[image]

Подфорум с задачами

этот подфорум
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Задачи, висящие в одном большом топике пропадают, поскольку перечитывать топик обычно тупо влом. К тому же там перемешиваются реализованные уже вещи с активными. И, главное, там не видно востребованности запросов.

Одно время пытался заводить задачи на GitHub, но туда кроме меня никто не ходит (а авиабазовцы, вообще, прибиты гвоздями к Авиабазе), так что я и сам перестал заходить туда. Задачи висят обычно у меня в файловой системе в файликах, с ними и работаю :) Выглядит это примерно так, как в аттаче :)

Пока работаешь только сам на свой интерес, это нормально. Но обратной связи при этом нет никакой.

Я пересмотрел свои идеи растаскивать народ по распределённым системам и параллельным проектам (потому что, как писал выше — люди прибиты гвоздями) и начинаю более активную разработку имеющихся форумов в рамках их структуры (а прочие параллельные проекты будут синхронизированы в рамках Infonesy — как когда-то давно и планировалось).

В этих условиях обратная связь нужна более активная. Как и множество прочих идей расширения, эта будет делаться через форум. Один топик = одна задача. Выполненные будут переноситься в подфорум «Сделано», который добавлю позже. Главное, что сделаю в первую очередь — сортировка форума не по умолчанию, а по рейтингу топикстарта. Для начала тупо по плюсикам первого сообщения топика. Чем больше плюсов — тем будет выше приоритет задачи и положение на форуме. Думаю, это будет достаточно удобно с одной стороны и привычно, с другой. А там, кстати, можно будет и с GitHub засинхронизироваться :)
 
   55

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru