Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф

1 89 90 91 92 93 94 95
+
-
edit

ZaKos

аксакал

D.2.> Вот тему ты создал интересную и цель, вроде, благородная.
D.2.> Но сам-то начал с оскорбления, нет? - "желающие попатриотствовать"

Это когда хороший человек против плохих - тогда конечно можно.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit

Dmb_2007

опытный
★☆
ZaKos> Это когда хороший человек против плохих - тогда конечно можно.

Они не понимают, что раздражает не их мнение, а тот налёт "уберменшности", который проглядывается в их манере выражать то мнение.
Si vis pacem, para bellum  70.0.3538.11070.0.3538.110
+
-
edit

ZaKos

аксакал

ZaKos>> Это когда хороший человек против плохих - тогда конечно можно.
D.2.> Они не понимают, что раздражает не их мнение, а тот налёт "уберменшности", который проглядывается в их манере выражать то мнение.

Это-то почти простительно.

Искренне удивляет их реакция на реакцию "форумного быдла", когда они к нему общаются, прямо это указывая.

А легкая хитрожопостьхитроватость и яростная неспособность признать неправоту/провал - не удивляет.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit

st_Paulus

опытный

sam7> Перестанет "цивилизованный мир" бессовестно давить, даже не придумывая поводы, а просто, чтобы задавить (так даже в холодную войну не было) - можно перейти к соблюдению Вашего тезиса.

Сомневаюсь что перестанет. Не представляю что должно измениться. Германию и половину территории отдавать уже пробовали - показалось мало. Захватывать мы их не собираемся и не будем. Может смена пары поколений поможет - не знаю.
 70.0.3538.11070.0.3538.110
+
-
edit

sam7

координатор
★★★★★
s.P.> Сомневаюсь что перестанет. Не представляю что должно измениться. Германию и половину территории отдавать уже пробовали - показалось мало. Захватывать мы их не собираемся и не будем.

Не понимаю, как этого можно не понимать :(

s.P.> Может смена пары поколений поможет - не знаю.

Раньше решится, уверен.

В жутком противостоянии Запада и СССР такого безумия не было.

Что-то будет...
 11.011.0
RU DustyFox #02.12.2018 18:47  @st_Paulus#02.12.2018 18:40
+
+11
-
edit

DustyFox

аксакал
★★
sam7>> Перестанет "цивилизованный мир" бессовестно давить, даже не придумывая поводы, а просто, чтобы задавить (так даже в холодную войну не было) - можно перейти к соблюдению Вашего тезиса.
s.P.> Сомневаюсь что перестанет. Не представляю что должно измениться. Германию и половину территории отдавать уже пробовали - показалось мало. Захватывать мы их не собираемся и не будем. Может смена пары поколений поможет - не знаю.

Увы, скорее напротив. Смена пары поколений потребует скорее всего в очередной раз, на практике, объяснять т.н. Западу, что на Востоке на самом деле находятся не рабы и добыча, а очень болезненные 3,14здюли. Они сейчас уже это практически забыли, при оставшихся пока еще в живых свидетелях, дальше будет только хуже.
Умеешь считать до десяти - остановись на восьми...  63.063.0
02.12.2018 23:42, sam7: +1: И почему без 3.14 не понимают?
02.12.2018 23:43, Zybrilka: +1: "Про пряники, печеньки и п..." :)
03.12.2018 08:29, Bornholmer: +1
LT Meskiukas #02.12.2018 23:17  @Dmb_2007#02.12.2018 17:33
+
+4 (+5/-1)
-
edit

Meskiukas

аксакал
★★☆

ZaKos>> Это когда хороший человек против плохих - тогда конечно можно.
D.2.> Они не понимают, что раздражает не их мнение, а тот налёт "уберменшности", который проглядывается в их манере выражать то мнение.
Тут всё проще.
Прикреплённые файлы:

63.063.0

sam7

координатор
★★★★★
DustyFox> на практике, объяснять т.н. Западу, что на Востоке на самом деле находятся не рабы и добыча, а очень болезненные 3,14здюли.

В гранит
 11.011.0
+
-
edit

pytnic

Эталонный pytnic
★★
☠☠☠
ZaKos>>> Это когда хороший человек против плохих - тогда конечно можно.
D.2.>> Они не понимают, что раздражает не их мнение, а тот налёт "уберменшности", который проглядывается в их манере выражать то мнение.
Meskiukas> Тут всё проще.

Медленно - медленно поднимаем правую руку.
Резко опускаем с фразой "Хусими"!
А потом, политики по телеку уточнят - насколько даглубоко "с ними"!
 70.0.3538.11070.0.3538.110

sas70

аксакал

sam7> В жутком противостоянии Запада и СССР такого безумия не было.
Было и круче. Просто тогда не было интернета :)
 55

sam7

координатор
★★★★★
sam7>> В жутком противостоянии Запада и СССР такого безумия не было.
sas70> Было и круче. Просто тогда не было интернета :)

Такого беззакония в международном праве не было.

Ой, извините, ник попутал, Вы же защитник Америки.
Тогда пас.
 11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit

sas70

аксакал

sam7> Ой, извините, ник попутал, Вы же защитник Америки.
Хм..Америка настолько слаба что нуждается в моей защите? :D
Не..я просто голос разума в мареве угара. в данном случае -патриотического ;)
И да, при Ронни Рейгане был и KAL 007 и пролёты американской авианосной авиации над Курилами )
 55
+
+2 (+3/-1)
-
edit

sam7

координатор
★★★★★
sam7>> Ой, извините, ник попутал, Вы же защитник Америки.
sas70> Хм..Америка настолько слаба что нуждается в моей защите? :D
sas70> Не..я просто голос разума в мареве угара. в данном случае -патриотиеского ;)

Ну, да, власовцы тоже спасали.
Давайте остановимся, всем всё ясно.
 11.011.0

sas70

аксакал

sam7> Ну, да, власовцы тоже спасали.
Власовцы это прошлое. Как и коммуняки у власти в стране.
Прошедшее прошлое.
Увы, даже Вы (вместе со всеми гражданами страны) обречены жить вне "железного занавеса". Это данность.
А раз так, то к чему Ваша война с "ветряными мельницами"?
 55

sas70

аксакал

sas70> А раз так, то к чему Ваша война с "ветряными мельницами"?
В общем..если владеете англицким , да тем более имея "паутину" -залезьте в архивы забугорных акул пера и шакалов ротационных машин. И увидите как прессовали СССР начиная с 1979го.
Бойкот Олимпиады и т.д.
Просто до Вас это тогда не доходило. :) "Впрямую".
Только в отдельном пересказе на русский язык.В прессе СССР
 55
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU dmirg78 #08.12.2018 23:16  @sas70#08.12.2018 22:56
+
+2
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
sas70> Только в отдельном пересказе на русский язык.В прессе СССР

Парламент Эта ветка не место для дискуссий ;) Выберите себе другое место подискутировать.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  61.061.0

• dmirg78 [08.12.2018 23:16]: Административное предупреждение: dmirg78#08.12.18 23:16
RU Виктор Банев #08.12.2018 23:21  @sas70#08.12.2018 22:06
+
0 (+1/-1)
-
edit

sam7>> В жутком противостоянии Запада и СССР такого безумия не было.
sas70> Было и круче. Просто тогда не было интернета :)
Вот именно. По моим наблюдениям, из многих десятков,(более сотни), моих знакомых, друзей, коллег, нет ни одного с таким уровнем ксенофобии и радикал-патриотизма, какой повсеместно встречается в инете. Ни одного. Вывод - это все проплаченные интернет-функционеры. Особенно, если принять во внимание, что они никогда не "уходят с поля боя", противостоят рьяно и до упора, даже когда аргументов не остаётся, просто давят хамством. Я, например, могу (что и делаю) просто оставить 90% (а то и гораааааздо больше) постов, адресованных ко мне, без внимания, короче, просто наплевать на них, а они - нет, ни в коем случае, даже те, которые точно знают, что я на их посты не обращаю никакого внимания. Иначе им будет указано на неполное служебное соответствие, видимо. Никакие они не радетели за путинскую Россию (Где они в реальной жизни? Нет их!), а просто люди на службе. Относитесь к этим людЯм мягше, а на вопросы смотрите ширше, и нервы будут в порядке. Я сюда (не только сюда, и на другие ресурсы) захожу, просто как в заповедник, в котором сохраняются редкие виды в намного большей, чем в реальной жизни, концентрации.
В реальном мире все гораздо лучше и интереснее, чем и виртуальном. Нет американофобов, нет русофобов, нет американофилов, и нет русофилов, нет путиноидов, и нет чубайсоидов. Правда, это касается, в основном, образованных и воспитанных людей, занятых интересной, любимой и полезной работой (т.е. моего круга общения), а не потребителей пива в сквериках и отставных вояк..... :)
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  1818
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

RU ZaKos #09.12.2018 00:03  @Виктор Банев#08.12.2018 23:21
+
+2
-
edit

ZaKos

аксакал

В.Б.> В реальном мире все гораздо лучше и интереснее, чем и виртуальном. Нет американофобов, нет русофобов, нет американофилов, и нет русофилов, нет путиноидов, и нет чубайсоидов. Правда, это касается, в основном, образованных и воспитанных людей, занятых интересной, любимой и полезной работой (т.е. моего круга общения), а не потребителей пива в сквериках и отставных вояк..... :)

Серебрянников был занят любимой работой. Кто-то говорит, она полезна.

А кто-то, оставив на время пивко в скверике на свои кровные, навсегда остался на высоте отражая атаку "духов".

Виктуар, уже пора намотать Ваш шаблон на х**, рождённый любимой работой образованного и воспитанного человека, пойманного на воровстве.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  70.0.3538.11070.0.3538.110
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
09.12.2018 22:36, DustyFox: +1: Про пивко и "духов", и про снобизм - очень точно!

• dmirg78 [09.12.2018 00:06]: Предупреждение пользователю: ZaKos#09.12.18 00:03
Последние действия над темой
1 89 90 91 92 93 94 95

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru