Прогнозы/напоминалка

вангуем

1 2 3 4 5 6 7 8
RU Беня #02.12.2018 20:25  @кщееш#02.12.2018 19:31
+
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★★★
кщееш> Не знаю кто, но скажут Путин
Ну Шоколадный фюррер, конечно кураторов своих заколебал, но убивать то его зачем? Тем более публично. Если совсем у него от жадности колпак заклинает, то ему скорее диабетическую кому устроят. А так думаю. Просто вызовут на ковер, объяснят, что пора место уступить и все. Бабло то евойное у них. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  70.0.3538.8070.0.3538.80
RU кщееш #02.12.2018 21:00  @Беня#02.12.2018 20:25
+
-
edit

кщееш>> Не знаю кто, но скажут Путин
Беня> Ну Шоколадный фюррер, конечно кураторов своих заколебал, но убивать то его зачем?

ХМ.

1. сохранить ноне не удачное положение о военном положении.
2. контроль выборов
3. Исключение из них не нужного Порошенко без скандалов ( в случае удачи)
4. традиции
5. санкции
6. что теряют? - ничего.
7. следующий будет более послушным. (зеленский) - а это ровно то, что надо.

рассмотрим вариант, когда Порошенко сам устраивает себе покушение.
тоже одни плюсы. И главное- традиции есть.

рассмотрим когда покушение устраивает кто-то из его окружения. Кому он сильно будет потом обязан ( это увидим по обязательным ликвидациям) опять со всех сторон молодец.

есть еще один влиятельный фактор. На украине достаточно дебилов, которых можно использовать вслепую. В россии они тоже есть в количестве. Можно брать и их.
И будут пытаться.

>Тем более публично. Если совсем у него от жадности колпак заклинает, то ему скорее диабетическую кому устроят.

это тоже покушение

> А так думаю. Просто вызовут на ковер, объяснят, что пора место уступить и все. Бабло то евойное у них. :)

а вот это уже не получится. Человек несовершенен. ))))

ну есть еще пару человек, которых могут под сурдинку кокнуть.
Палубий. Кличко. Баба Юля. последнее сделают совсем уж тонкие специалисты. Таковые у США есть. И практики.

Монолог Ватсона о волках и овечках
Монолог Доктора Ватсона о "Волках и овечках" из фильма "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается" (Киностудия "Ленфильм", 1986 г.,) Великолепная актерская игра Виталия Соломина, а слова, к сожалению, сохраняют актуальность и в наше время... Холмс, я вспоминаю старые-добрые времена...
 70.0.3538.10270.0.3538.102
Это сообщение редактировалось 02.12.2018 в 21:09
RU DustyFox #02.12.2018 21:02  @Беня#02.12.2018 20:25
+
-
edit

DustyFox

аксакал
★★
кщееш>> Не знаю кто, но скажут Путин
Беня> Ну Шоколадный фюррер, конечно кураторов своих заколебал, но убивать то его зачем? Тем более публично. Если совсем у него от жадности колпак заклинает, то ему скорее диабетическую кому устроят. А так думаю. Просто вызовут на ковер, объяснят, что пора место уступить и все. Бабло то евойное у них. :)

Думаю rotti (пунто свитчер, мать его ети)))) имел в виду планы самого Порошенко выжить остаться у власти, путем инсценировки покушения, хотя пиндосам, буде примут они решение его сменить, такой выход, но уже до реального трупа, тоже будет полезным.
Умеешь считать до десяти - остановись на восьми...  63.063.0
RU кщееш #02.12.2018 21:16  @DustyFox#02.12.2018 21:02
+
-
edit

DustyFox> Думаю rotti (пунто свитчер, мать его ети)))) имел в виду планы самого Порошенко..

если точнее, то я имел ввиду что это настолько выгодно всем, что странно если не произойдет. Боюсь тут важно кто успеет первый.
по последствиям важно.
примерно также я предсказывал переворот в Турции.
Хотя там было сильно меньше событийных рядов, а точнее всего два. три.

Турка воевать [кщееш#29.06.16 13:16]

Интересно что заставило и что готов отдать . Веры ему нет никакой один хрен и без его помидор через годик у нас будет своих завались. Моё мнение х** ему. Турцию пора рвать на части. За поддержку чехов в 90-е в частности. Ну и Константинополь вообще то наш, я считаю . ага. Эрдоган попал в вилку с одной стороны его примирение с РФ и ИЗраилем приведет к росту исламизма, с другой жопа с США и врядли Рф и Израиль будут ему хоть сколько-нибудь помогать. Он может пугать только исламским переворотом,…// Современные международные конфликты

70.0.3538.10270.0.3538.102
RU кщееш #07.12.2018 23:40
+
+1
-
edit

Пиндосы сольют Юлю и потроха из выборов одинаково. Сливая инфу про их офшоры.
 61.0.3163.12861.0.3163.128
Mishka: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru