[image]

Господа, кто у нас сейчас является ответственным за хостинг/функционирование?

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5
RU Jurgen BB #12.02.2019 21:21  @Luchnik#12.02.2019 08:34
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
GOGI>>> Да ничего они там не решают. У них там график:
Android>> Ни сисек, ни котиков? :eek:
Luchnik> Иногда заходят девушки, предлагающие свои услуги.

Да ладно... я пропустил.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Luchnik #12.02.2019 22:10  @Jurgen BB#12.02.2019 21:21
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
GOGI>>>> Да ничего они там не решают. У них там график:
J.B.> Android>> Ни сисек, ни котиков? :eek:
Luchnik>> Иногда заходят девушки, предлагающие свои услуги.
J.B.> Да ладно... я пропустил.

Их оперативно грохал Роман раньше...
   1919
RU Jurgen BB #12.02.2019 22:21  @Luchnik#12.02.2019 22:10
+
+1
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Luchnik> Их оперативно грохал Роман раньше...

Но потом сжечь ©
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-
edit
 

downpour

опытный


Да ладно, весело там, особенно когда приходит Дмитрий, и с апломбом вещает что мы все дураки и не лечимся, один он в белом стоит красивый :D
Кстати, манера общения там, отличается от здешней, ибо там штрафов\минусов\плюсов не навалят, так порой эпические срачи на 300 сообщений за короткое время фигачат.
Рома был, ещё старались сдерживаться, ибо он не поощерял...
   65.065.0
+
-
edit
 

Unix

опытный


GOGI>>> Да ничего они там не решают. У них там график:
J.B.> Не, почему *** бывают.. У нас там то ***база, то ***база, и иногда самолеты...

Оно конечно приятственней, чем пошлая работа :)

Но делать еЯ всё равно надо. Иначе - кирдык.
Давайте обсуждать тут, на форумах, дома?
   60.060.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
GOGI>> Роман таким деятелям прописывал флаг "деструктивный участник", чтобы они не могли темы туда-сюда тягать.
ZaKos> Наверняка есть правильное название и для тех, кто заявляет, что сейчас затеет умную и благородную беседу, в которую к его величайшему сожалению будет встревать быдло поцреотнутое.

Меня вот тоже прям таки умиляет, когда упоротые русофобы начинают раскручивать темы навроде "как управлять экономикой России", или "какая политика должна быть на том или ином русском форуме", при этом сразу указывая, что вести сию беседу должны исклчительно блаародные поцреоты матрасной тряпки, и ни в коем случае не должно встревать "быдло поцреотнутое"(тм) самой России. А если не дай бог встрянет, то его следует или штрафовать или игнорировать, негоже "быдлу поцреотному"(тм) встревать в калашный ряд высокоморального дискусса упоротых русофобов.

А "группа поддержки" в лице одного известного гражданина при этом еще и как пулеметом строчит штрафиками, чтоб недовольных отсекать.

Ну вот правда, прям умиляет зрелище.
   26.026.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠☠
Bredonosec> А "группа поддержки" в лице одного известного гражданина при этом еще и как пулеметом строчит штрафиками, чтоб недовольных отсекать.
Bredonosec> Ну вот правда, прям умиляет зрелище.

Точно, в военное время за такое местных предателей хиви вздергивали, правда иногда и расстреливали. Я лично считаю что всех предателей (и их подстрекателей из некоторых балканских стран и великих грабительских демократий из Северной Америки) надо пускать в расход.
. с утреца, когда красиво встаёт солнышко и природа дышит ароматами свежескошенной травы..пиф-паф.
П.с. контрольный в голову обязательно, чтобы опять не встали...
   72.0.3626.10572.0.3626.105
Сергей-4030: Вы не стесняйтесь, пишите. Может вам приятнее в бане, чего там. Я бы на вашем месте старался хотя бы формально не нарушать правила так явно, но у вас своя голова.; предупреждение (+6) по категории «Пропаганда нацизма, призывы к физическому уничтожению людей на основе национальных или генетических признаков, агрессивная религиозная или антирелигиозная пропаганда и т.п.»

TT

паникёр

☠☠☠
Andru> Точно, в военное время за такое местных предателей хиви вздергивали

Просто надо соблюдать политику, которую проводил Рома. Не надо ничего выдумывать, модерацией в общем удовлетворен, ни к одному модеру претензий не предъявляю. А то что было не так и не правильно, то сущие мелочи на фоне поддержания более менее вменяемого режима модерации.
   72.0.3626.10972.0.3626.109

  • Сергей-4030 [21.02.2019 22:55]: Предупреждение пользователю: Andru#21.02.19 19:50

U235

старожил
★★★★★

TT> Просто надо соблюдать политику, которую проводил Рома. Не надо ничего выдумывать, модерацией в общем удовлетворен, ни к одному модеру претензий не предъявляю. А то что было не так и не правильно, то сущие мелочи на фоне поддержания более менее вменяемого режима модерации.

А что ты на это скажешь?

У нас вот такое
Пошел нах**, урод. Тебя в салоне ждут, клиента вези.
 

Рейдерский захват Авиабазы [Сергей-4030#07.03.19 09:45]

… … На костях Романа намекаешь? Пошел нах**, урод. Тебя в салоне ждут, клиента вези.// Авиабаза
 


Это всего лишь "Переход на личности"? Как это расценивать блин? Как молчаливое разрешение модератора Гоги всем либералам посылать нах.. своих оппонентов? Гоги там не охренел вконец?
   65.065.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
U235>Как это расценивать блин?

Как есть, так и расценивай.

U235>Как молчаливое разрешение модератора Гоги всем либералам посылать нах.. своих оппонентов?

Ну не передёргивай. Гоги как раз не промолчал. Промолчали остальные модерадоры, коих в теме куча.
Как ты расцениваешь их молчание?

U235>Ну не Гоги там не охренел вконец?

Значит остальные охренели сверх конца? Или как?
   52.052.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

ED> Ну не передёргивай. Гоги как раз не промолчал. Промолчали остальные модерадоры, коих в теме куча.
ED> Как ты оцениваешь их молчание?

Кого ты тут лечишь? Я эти вещи на службе видел когда ты в институте девкам сиськи мял.

Курсант сурово косячит. Настолько сурово, что за это его скорее всего пинком под зад выставят с Института и со службы вообще с волчьим билетом. Начальник курса, до которого этого первого дошло и который курсанта с милицейского "обезьянника" забрал, срочно, пока не появился начальник Института и ему не доложили, выписывает курсанту 10 суток губы. Ну и всё. "Наказывать два раза уставы не велят". Курсант пусть и отсидит на киче, но сохранит погоны и останется в Институте. Всем, от того курсанта до начальника Института прекрасно понятно, что на самом деле сделал начальник курса и зачем.

ED> Значит остальные охренели сверх конца? Или как?

Остальные, как тот начальник курса, просто не успели рассмотреть дело раньше, чем на выручку накосячившему собрату на всех парах примчался Гоги.

Я понимаю, конечно, что вы все идейные и себя за идею не жалеете, но банальная совесть у вас есть?
Вы откровенное жульничество модератора и поощрение хамства на форуме сейчас оправдываете
   65.065.0
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

U235>>Как это расценивать блин?
ED> Как есть, так и расценивай.
Он как есть, так и расценил! Причем не только он.
U235>>Как молчаливое разрешение модератора Гоги всем либералам посылать нах.. своих оппонентов?
ED> Ну не передёргивай. Гоги как раз не промолчал. Промолчали остальные модерадоры, коих в теме куча.
Лично я расцениваю примерно как молчаливое разрешение модератора Гоги всем либералам посылать нах... своих оппонентов. Есть другие предположения?
ED> Как ты расцениваешь их молчание?
Лично я расцениваю как:
Расстреливать два раза уставы не велят...©
Гоги просто первый успел. Один раз по минимуму вкатили, и всё - сабж в домике!
U235>>Ну не Гоги там не охренел вконец?
ED> Значит остальные охренели сверх конца? Или как?
Или как!
ПС Прочел потом пост Урана - он к тому же самому выводу пришел. Не дети здесь, на такую #уйню вестись.
   65.065.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
U235> Кого ты тут лечишь?

Вот и полезло г**но. :)

U235>Я эти вещи на службе видел когда ты...

Что у вас (тебя и тебе подобных) за мания полагать что кроме вас никто не служил и вообще жизни не видел? Судя по сочетанию у тебя слов "служба" и "Институт", ты ещё под стол пешком ходил когда я в военное училище поступил.

U235> Вы откровенное жульничество модератора и поощрение хамства на форуме сейчас оправдываете

Врать нехорошо. Я такого ни разу не поощряю. Равно как не поощряю твоего примитивного жульничества.
Насмотрелся на службе таких хитрожопых стукачей предостаточно.
   52.052.0

TT

паникёр

☠☠☠
U235> А что ты на это скажешь?

Всем участникам срача навешать черепков, в баньке успокоятся. Зачем эти истерики я не понимаю.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

U235

старожил
★★★★★

ED> ты ещё под стол пешком ходил когда я в военное училище поступил.

Извини, но на двух стульях у тебя усидеть не получится. Либо ты видел службу и прекрасно осознаешь, что за незамысловатый трюк провернул Гоги, либо ты жизни таки не видел, раз не видишь лежащее настолько на поверхности прикрытие грубого проступка.

Ну или приходится признать, что ты прекрасно осознаешь, что за свинство учинил Гоги и осознанно врешь, пытаясь выдать дерьмо за амброзию
   65.065.0

U235

старожил
★★★★★

TT> Всем участникам срача навешать черепков, в баньке успокоятся. Зачем эти истерики я не понимаю.

Так в том-то и дело, что Гоги навесил +1, чтоб не навесили совершенно очевидные и заслуженные +4
   65.065.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
U235> Ну или приходится признать, что ты прекрасно осознаешь, что за свинство учинил Гоги

Не соскакивай. Я прекрасно сознаю что за свинство учинил ты.
   52.052.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

ED> Не соскакивай. Я прекрасно сознаю что за свинство учинил ты.

И какое свинство я учинил? Указал на прямое нарушение модератором законов Авиабазы и прикрытие любимчиков? Ну уж извините, никто Гоги за руку не тянул. Мог бы и сохранить объективность и поставить Сержу то, что заслужил, если бы был умнее и дальновидней.
   65.065.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
U235>Указал на прямое нарушение модератором законов Авиабазы и прикрытие любимчиков

Неправда. Никаких законов /правил нарушено не было. Более того - ты сам ранее дал понять что для прикрытия любимчиков был использован шулерский законный манёвр.
Так что теперь не изворачивайся и не ври так откровенно.

U235>если бы был умнее и дальновидней.

Если бы ты был умнее и дальновиднее, то просто указал бы на замеченное тобою якобы шулерство.
Без передёргиваний, переходов на личности и пространного описания своей биографии.
   52.052.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

ED> Неправда. Никаких законов /правил нарушено не было. Более того - ты сам ранее дал понять что для прикрытия любимчиков был использован шулерский законный манёвр.

Ты действительно здесь присутствующих настолько презираешь и за идиотов считаешь, что такую лапшу вешаешь? Закон Авиабазы нарушен потому что "Пошел нах..й!" - это никак не переход на личности. Штраф заведомо неправосудный. А шулерский прием - потому что влеплен более мягкий штраф чтоб не влепили более строгий. Могла бы быть ситуация описываемая ленинским "Формально правильно, а по сути - издевательство", но Гоги все сделал еще грубее и хуже

ED> Без передёргиваний, переходов на личности и пространного описания своей биографии.

Отсидка сначала в обезьяннике а потом на киче - это не моя биография, а сокурсника. А привел я его для наглядной иллюстрации сути приема, дабы не делали тут наивное невинное лицо
   65.065.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
U235> Ты действительно здесь присутствующих настолько презираешь и за идиотов считаешь...?

Не обобщай. :)

U235>"Формально правильно, а по сути - издевательство"

Формально правильно - это и есть законно. Но ты всё передёргиваешь и передёргиваешь.
   52.052.0

U235

старожил
★★★★★

ED> Формально правильно - это и есть законно.

Я и говорю: это БЫЛО БЫ законно, если б Гоги смог выставить подходящий по закону штраф. Вон как в моем примере с молодости в погонах начкур дал курсанту то наказание, на которое имел право. А Гоги и этого не смог и дал штраф не за то нарушение, под которое попадало сообщение
   65.065.0

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Я там Факиру плюс в репутацию хотел поставить, а почему-то получился минус. Можно исправить?

ЗЫ. В оправдание скажу что при выставлении репутации в окне ничего не меняется. Потому только сейчас заметил.
Но всё равно мой косяк. :(
   52.052.0

sam7

администратор
★★★★★
ED> Я там Факиру плюс в репутацию хотел поставить, а почему-то получился минус. Можно исправить?

Таких случаев было множество, Балансер никогда не исправлял, даже, когда просили.
Типа, ошибся - поставь плюс или несколько, а если отмечался ранее - вообще не имеет значения для репы.
   11.011.0
RU Валентин_НН #13.04.2019 23:51  @sam7#13.04.2019 22:58
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
ED>> Я там Факиру плюс в репутацию хотел поставить, а почему-то получился минус. Можно исправить?
sam7> Таких случаев было множество, Балансер никогда не исправлял, даже, когда просили.

Ping-pong - 10 [GOGI#22.03.16 20:49]

Сообщение с ограниченным доступом// Закрытый
 
   1919
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru