[image]

Серия "Эпические Битвы": info vs Bredonosec и другие битвы

Открыта новая серия словесных поединков по просьбе одного из участников

1 8 9 10 11 12 29
+
-
edit

Bredonosec>> аа... вещества, значит
Bredonosec>> Ну или старческий маразм догнал.
info> Ты маме своей расскажи
Зачем? Это вы ищете поддержки среди родни и соседей, когда у вас пукан горит ))
Как с алкоголем, без которого не воспринимаете жизни "как это можно не знать цену на водку?!?"©, так и тут - вы отлично иллюстрируете свой уровень )))

info> У тебя прямо хобби. Ходить выискивать места где цены повыше
например, все торговые сети (максима-ики-рими), представленные в литве :D

Нет чтоб заехать на хутор под Езнасом, где некий ваш знакомый вам по знакомству что-то там продаёт :D
   26.026.0
+
-
edit

info

аксакал

☠☠
Bredonosec> Зачем? Это вы ищете поддержки среди родни и соседей, когда у вас пукан горит ))
Бедная мама. Что ты несешь..
Тебе жениться нужно срочно. Плохо кончишь иначе. Хотя долго тебя не выдержать никому.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
-
edit

Bredonosec>> Зачем? Это вы ищете поддержки среди родни и соседей, когда у вас пукан горит ))
info> Бедная мама. Что ты несешь..
В зеркало, в зеркало, гражданин. Или по телефону в ближайшее к вам учреждение для скорбных духом. Я не ваш психиатр, не надо мне симптомы вашего маразма описывать.
   26.026.0
+
-
edit

info

аксакал

☠☠
Bredonosec> Или по телефону в ближайшее к вам учреждение для скорбных духом.
О таких заведениях тебе нужно думать уже начинать. Ты один в жизни и таких одиноких они и предназначены.
Запишись на очередь. :)
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
-
edit

Bredonosec>> Или по телефону в ближайшее к вам учреждение для скорбных духом.
info> О таких заведениях тебе нужно думать уже начинать.
У вас что, сиделки нет? Я подобные услуги не предлагаю, обратитесь по соответствующему адресу.
   26.026.0
+
-
edit

info

аксакал

☠☠
Bredonosec> У вас что, сиделки нет? Я подобные услуги не предлагаю, обратитесь по соответствующему адресу.

ты лучше свои скудные силы на бабу какую никакую потрать. Мож какая и клюнет

Сейчас приехали дети,привезли покормить рыб в пруду, большой батон белый, стоит 9ц. адрес дать?

рыбкам понравилось ))
Прикреплённые файлы:
хлеб2.jpg (скачать) [4032x3024, 4,5 МБ]

хлеб1.jpg (скачать) [4032x3024, 3,6 МБ]

75.0.3770.10075.0.3770.100
Это сообщение редактировалось 22.06.2019 в 17:27

Данное сообщение является официальным предупреждением
CA stas27 #24.06.2019 20:57  @Bredonosec#22.06.2019 16:10
+
-
edit

stas27

координатор
★★★
Bredonosec>...
info>...

Господа, дальнейшее общение в таком ключе приведёт к щедрой раздаче черепов. Dixi.
   74.0.3729.16974.0.3729.169

• stas27 [24.06.2019 20:57]: Административное предупреждение: stas27#24.06.19 20:57

3X

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Литовские новости.
info> По подсчетам KN, с 2014 г., когда в Клайпеде начал действовать терминал СПГ, снижение цен на газ позволило жителям сэкономить 103 миллиона евро.
более правдивую информацию даже на заборе пишут, может еще рекламу из ТВ-магазина загрузите? :D
   66

3X

аксакал
★☆
info> Все проще простого. Заходишь в архив поставщика газа и смотришь цены для населения за 2005 06 07 ...... 15 16 17 18 гг
эту бредятину продолжаешь писать 5-й год! уясни наконец (хотя бесполезно) : цены для населения НЕ связаны напрямую с ценами закупки газа!

и то что в Литве преподносится как снижение цены в связи с работой СПГ-терминала, "чисто случайно по литовски" совпадает с колебаниями цен на рынке :D
   66
+
+2
-
edit

Bredonosec>> Математика столь же привычная по вашим выкрутасам в параллельных темах :D
info> Понял почему поток покупателей увеличится
то есть, вы поняли, что сморозили дикую чушь, и решили как обычно "незаметно" перевести тему? ))

Причем, на опять же попытку сморозить чушь - что отмена первых бесплатных часов (вы сами сказали, что в лидле полтора часа только бесплатно) "увеличит поток".

Вам так охота опять устроить клоунаду, по мере осознания безнадежности добиться ею чего-либо переходящую в истерику?
Не надоело? :D
   60.060.0

info

аксакал

☠☠
3X> эту бредятину продолжаешь писать 5-й год! уясни наконец (хотя бесполезно)
ты таскаешь свю чушь с г**ноинета и считаешь это правдой :):)

ты с головой дружишь? Бредоносец тихо курит в сторонке сравнении с тобой :) фигня несется от севморпути газовозов и СПГ ))))

вот сайт где публикуются все цены закупок газа Этого никто не скрывает

здесь все есть

тебе теперь смешно? :)
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-3
-
edit

info

аксакал

☠☠
Bredonosec> Не надоело? :D

пости свои Бредновости спокойно )) Кто тебя имеет ввиду :)
Это сообщение редактировалось 18.07.2019 в 13:20

info

аксакал

☠☠
3X> вижу что это очень устраивает :) продолжайте

свои хотелки обсудишь с мужиками у гаража! Тебя этот вопрос вообще мало касается и при этом ты вообще не в курсе тогочто происходит Тебе же нет разницы о чем спорить. правда :):)

Так сколько СПГ Латвия возвращает по трубам? Литва когда отказывается от терминала :):):)

пиши еще )
Это сообщение редактировалось 18.07.2019 в 13:23
+
-
edit

Bredonosec>> Не надоело? :D
info> пости свои Бредновости спокойно )) Кто тебя имеет ввиду :)
вы себя почитайте - у вас "весь полк идет не в ногу, один подпоручик идет в ногу" ))
   60.060.0
+
-3
-
edit

info

аксакал

☠☠
Bredonosec> вы себя почитайте - у вас "весь полк идет не в ногу, один подпоручик идет в ногу" ))

Ты создай свой форум и там
говори всем как кому и куда шагать. :) а то я тебе могу повторить куда тебе и как шагать :)
Это сообщение редактировалось 18.07.2019 в 20:06
+
+1 (+2/-1)
-
edit

Bredonosec>> вы себя почитайте - у вас "весь полк идет не в ногу, один подпоручик идет в ногу" ))
info> Ты создай свой форум и там
info> говори всем как кому и куда шагать. :) а то я тебе могу повторить куда тебе и как шагать :)

А может вам создать себе свой персональный фыорум ?
Раз здесь все вам "неправильные", со всеми сретесь, то чего вы сюда ходите?
Слепите себе свой с палангскими шлюхами, и будьте счастливы

А куда вам идти - я тоже могу повторить. К специалисту психологу в поликлинике по месту жительства. Поговорите с ним, как здесь с нами говорите - вам назначат лечение, и возможно, для вас ещё не все потеряно :)
   33.0.0.033.0.0.0
+
-1
-
edit

info

аксакал

☠☠
Сообщение было перенесено из темы Евреи и Россия.
Bredonosec> Кто-то корабликами, кто-то самолетиками, а упоротые наци расчесывают любимый геморрой.
Не пропусти начало шаббата ))

В Вильнюсе зажигание свечей с 20:04 до 20:40 :) вкл комп и писать на форумах-нельзя до субботы 22:50 :)
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
+1
-
edit

info> Не пропусти
Вас заждались, вы опаздываете на собрание.
   26.026.0
+
-1
-
edit

info

аксакал

☠☠
Bredonosec>

А ты посещаешь в Вильнюсе? Я так и не знал о таких :)

На часы посмотри. Какое собрание.
Ты как то потерялся во времени. То тебя возмущает что после 21:00 в Паланге пустые пляжи (ты так фото комментировал снятое на закате) то какие то ночные собрания. Часы купи себе - Полет))
   67.0.3396.8767.0.3396.87
Это сообщение редактировалось 20.07.2019 в 00:02
+
-1
-
edit

info

аксакал

☠☠
Bredonosec> для вас ещё не все потеряно :)
Для меня? Да ладно.я жизнь то прожил. А вот Если ты до 45 ничего не нажил в определенных местах.то таким уж и останешся... миролюбивым )))))
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
+2
-
edit

Bredonosec>> для вас ещё не все потеряно :)
info> Для меня? Да ладно.я жизнь то прожил.
да? Ну, если хотите, можете ползти на кладбище.
Или внезапно "не, я еще не дожил!" ? ))
В общем,у вас уже целых три альтернативы - психолог, клуб анонимных алкоголиков, или кладбище.
   26.026.0

info

аксакал

☠☠
Bredonosec>> для вас ещё не все потеряно :)
info> Для меня? Да ладно.я жизнь то прожил. А вот Если ты до 45 ничего не нажил в определенных местах.то таким уж и останешся... миролюбивым )))))

Кстати а сайт я создал :) в отличии от тебя
   67.0.3396.8767.0.3396.87

3X

аксакал
★☆
info> ты таскаешь свю чушь с г**ноинета и считаешь это правдой :):)
ну таскать чушь это по твоей части по жизни
info> ты с головой дружишь?
дружу, а у тебя как радиостанцией моски отбило так уже и не восстановились
info> вот сайт где публикуются все цены закупок газа Этого никто не скрывает
info> https://www.regula.lt/dujos/Puslapiai/default.aspx
здесь нет реальных цен закупок газа, осталось тебе это понять
   66

3X

аксакал
★☆
info> свои хотелки обсудишь с мужиками у гаража!
ну это твоя стезия, я тут не при делах
info> и при этом ты вообще не в курсе тогочто происходит
видимо в курсе только паланхские пустозвоны с синдромом радиста ( принял-выдал, что именно не понял) :D
info> Так сколько СПГ Латвия возвращает по трубам? Литва когда отказывается от терминала
вот и я о том что ты НЕ в курсе ! изучи вопрос пока есть еще время
   66
Это сообщение редактировалось 20.07.2019 в 01:26

info

аксакал

☠☠
Сообщение было перенесено из темы Л.....
3X> особенно тем кто "экономит на дешевом СПГ", может быть индивидуально непереносимо заплатить на стоянке 1 евро часть от котрого пойдет в налоги на содержание убыточно-дорогущего ТСПГв Клайпеде :D

Тебе это не грозит. Ты за евро удавишься. Я это уже давно понял.когда о покупке книг говорили. Но я покажу где поставить на шару.когда тарится в Лидл будешь :)

Зы.отваших уже не только прохода в Лидл нет.а даже максиму заполонили.
Видимо слишком много думаете о экономике Литвы и терминале.позабыв о экономике своей страны :)

зы. Сегодня у нас топливо по 1 - 1.06 евро а PRO-DIESEL так 1.15 из ваших очереди на заправках :)
латыши хорошо помогают содержать наш терминал СПГ и не только усиленной покупкой газа с терминала :D
   67.0.3396.8767.0.3396.87
Это сообщение редактировалось 20.07.2019 в 18:46
1 8 9 10 11 12 29

в начало страницы | новое

1988: Полёт «Бурана» (31 год).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru