[image]

Серия "Эпические Битвы": info vs Bredonosec и другие битвы

Открыта новая серия словесных поединков по просьбе одного из участников

1 12 13 14 15 16 20
+
-
edit

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
info> у вас случайно нет. Их обяно набирают из людей твоего возраста
Чувствуется, писал резюме, не взяли? :D
Идейно отрабатываешь лояльность прибалтийскому джибути?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-1
-
edit

info

аксакал

Vyacheslav.> И это не квартиры, машины и прочий хлам, я же не престарелый совок инфо

:):)

Ты гораздо хуже. Хвастун
Помним помним и фото котлет и фото элитных недвиг и разговоры помним :) ты живя в Германии.немцем ты когда не станешь. Об этом можно судить по твоему поведению.
Вот ты как раз совком и останешься и причем в самом худшем проявлении этого слова. Как бы ты не пыжился здесь.

Знаешь.я и при СССР не мерз на остановках.жил нормально. И сейчас живу нормально.
И для этого никуда не сбегал.

Кстати ты че моей машиной интересуешься постоянно? Да. через год два буду продавать. Есть интерес?

Для тебя материальное не главное. Отлично. Раздай людям здесь.людям нуждающимся. И тебе будет радость и людям хорошо

Вот тогда и увидим.что для тебя главное.

У меня возможностей свалить.было поболее.чем у тебя и в разные года. И в ту же Германию. Но это шаг отчания. А его у меня совершенно нет.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
Это сообщение редактировалось 01.08.2019 в 23:14
+
+1
-
edit

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
info> Знаешь.я и при СССР не мерз на остановках.жил нормально.
Тебя в школу в 30градусный мороз на авто персональном возили? Семья номенклатурщиков?
Так вот кто советсткий союз развалил! :D
info> Кстати ты че моей машиной интересуешься постоянно?
Кому ты неужен со своей машиной? Ты же сам ей хвастался, народ уссывается с тебя.
info> Для тебя материальное не главное. Отлично. Раздай людям здесь.людям нуждающимся.
попрошайки с джибути резко навострились :D
+
-
edit

info

аксакал

Vyacheslav.> Так вот кто советсткий союз развалил! :D

Союз развалили такие как ты.бросившие страну в тяжелый момент.
А момент развала тебе было 11 лет.что ты мог знать о совке

Vyacheslav.> Кому ты неужен со своей машиной? Ты же сам
Ну а хвастался котлетой.народ уписался и что? Это уровень жизни?
Достаток?

Говори за себя. Здесь большая часть народа не может себе позволить многое не говоря уже об этом

Vyacheslav.> попрошайки с джибути резко навострились :D

Не смеши. Виртуальный Ротшильд.Я тебе могу помочь купить обратный билет в бизнесклассе )))
   67.0.3396.8767.0.3396.87
Это сообщение редактировалось 01.08.2019 в 23:31
+
+1
-
edit

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> Так вот кто советсткий союз развалил! :D
info> Союз развалили такие как ты.бросившие страну в тяжелый момент.
Опять не закусываешь? Но это мне уже пояснил один дед сумасшедший, типа я с Горбачевым валил. Как раз на рубеже выпуска из садика начал шатать страну. Это я в таком возрасте такие дела творил, представляешь, какой уровень сейчас? Не боишься со мной связываться? Джибути твое одной левой сдую :D
info> Ну а хвастался котлетой.народ вписался и что? Это уровень жизни?
Ты так и не понял, что это пародия и стеб над твоим хвастовством?
info> Не смеши. Виртуальный Ротшильд.Я тебе могу помочь купить обратный билет в бизнесклассе )))
Верни мне лучше мои налоги, которые уворовывают ваши чинуши, вкладываясь в левые проекты типа спг...
Точнее даже не мне, а детям каким больным или голодающим.
Ты то с голоду не пухнешь за чужой счет.

+
+1 (+2/-1)
-
edit

info

аксакал

Сообщение было перенесено из темы О политических репрессиях в СССР.
info>> Да, еще индейцев врезервации засылали.
ждан72> да, а еще индейцев в резервации сгоняли. надо было и с прибалтами так же поступить. они для нас были индейцами, ну и надо было как с индейцами, переселить и лишить прав.
Меры карательной медицины в СССР были явно недостаточны,раз появлялись подобные тебе
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+5
-
edit

DustyFox

аксакал
★★☆
info> Меры карательной медицины в СССР были явно недостаточны,раз появлялись подобные тебе

Ты же, в свою очередь, печальный пример того что случается, когда карательную психиатрию отменяют.
   68.068.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+1 (+2/-1)
-
edit

info

аксакал

info>> Меры карательной медицины в СССР были явно недостаточны,раз появлялись подобные тебе
DustyFox> Ты же, в свою очередь, печальный пример того что случается, когда карательную психиатрию отменяют.

Мой ответ Ждану касается и тебя,причем в полной мере (спасибо,что напомнил о себе)
+
+3
-
edit

DustyFox

аксакал
★★☆
info>>> Меры карательной медицины в СССР были явно недостаточны,раз появлялись подобные тебе
DustyFox>> Ты же, в свою очередь, печальный пример того что случается, когда карательную психиатрию отменяют.
info> Мой ответ Ждану касается и тебя,причем в полной мере (спасибо,что напомнил о себе)

От тебя - как орден! :F
   68.068.0
+
+1
-
edit

info

аксакал

info>> Мой ответ Ждану касается и тебя,причем в полной мере (спасибо,что напомнил о себе)
DustyFox> От тебя - как орден! :F

ты мало чего об этом знаешь. поэтому твои рассуждения по этому вопросу не могут приниматься во внимание. как впрочем все.о чем ты пытаешься рассуждать
+
+1
-
edit

ждан72

аксакал
★☆
info> Меры карательной медицины в СССР были явно недостаточны,раз появлялись подобные тебе

вот тебе не угодишь, как было в СССР тебе не нравится, предлагаешь как в оплоте демократии, тебе не нравится.
+
+1
-
edit

info

аксакал

info>> Меры карательной медицины в СССР были явно недостаточны,раз появлялись подобные тебе
ждан72> вот тебе не угодишь, как было в СССР тебе не нравится, предлагаешь как в оплоте демократии, тебе не нравится.

ты давай за себя говори. Что с тобой-мне все ясно.
+
+2
-
edit

ждан72

аксакал
★☆
info> ты давай за себя говори. Что с тобой-мне все ясно.
ну вот опять. зачем говорить обо мне если все и так ясно?

+
+3
-
edit

VAS63

координатор
★★★☆
Подойдет на аватар к этой теме
Прикреплённые файлы:

59.059.0
+
+1
-
edit

info

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Политика и экономика Прибалтики.
Dogrose> Все-таки это не совсем так.
Человек приезжает в другую страну,где говорят на другом языке и начинает проявлять недовольтво тем,что с ним не разговариват на его родном языке. Это вопрос скорее не политики,а воспитания.

Вы совершенно правы.

Нормально в Паланге везде разговаривают на русском,если официант не может разговаривать,то позовут того,кто может разговаривать. Везде меню на 3х-4х языках. В некоторых даже фото блюда есть и указан номер. Ну уж для совсем..... ткнул пальцем в номер и все. Ну рукой сделал жесть... пол порции или полную :) Какая проблема. Какая вообще надобность бесед с официантом?

У нас в Рими работает на кассе женщина-глухонемая. И никогда ни у кого не возникало проблем с рассчетами, на готове у нее лежат таблички, где она может предупредить покупателя и всегда в очереди,как и в ресторане, найдется человек который поможет сделать заказ.
Проблемы касательно Паланги из пальца высосана.... причем теми.кто постоянно посещает или теми.кто там никогда не бывал :D
тем более есть эксперды которые в прошлом году писали,что в Паланге россия практически нет, а в этом году пишут,что россиян полно :):)
(в этой теме можно посмотреть на эти слова) :)

а вот здесь... :D

Уже не заправиться по-человечески! Сарму оскорбил русский язык на АЗС

Представительница общественной организации Nāc līdzās Сарма Фрейберга поделилась с пользователями соцсетей вопиющим случаем: на заправке Circle K некая продавщица обратилась к ней по-русски. //  bb.lv

зы. уже несколько лет встречаю у моря женщину с двумя взрослыми девушками. Вчера разговорились.
Оказалось... женщина коренная москвичка,окончила пед.институт в Москве и вышла замуж... в Вильнюс.

Работает в школе-учительница. Девочки работают в какой то фирме. Живут в Вильнюсе.Много лет приезжают в отпуск в Палангу и все время проводят у моря.
В разговоре конечно же затронули и отношения.
Вот Бредоносцу полезно было бы с ними пообщаться,услышать мнение людей и их отношение к тому месту,где они живут и хотят ли они вернуться ))))

Причем училка - русский язык и литература :)
Это сообщение редактировалось 11.08.2019 в 12:53
+
-
edit

info

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Россия и Прибалтика.
info>> Российский импорт в Литву за шесть месяцев увеличился значительнее — на 33,1 процента. Он составил 2,5 миллиарда евро (16,2 процента).
Bredonosec> А что ж не упомянул остальные цифры статьи? :)
Bredonosec> :D

продолжай фотографировать трещины в потолке и когда нечего сказать-пересказывать вики. от меня отвянь со своими глупыми разборками. Умный чел понимает,что Дружба и белорусские НПЗ стояли. Поэтому все немного упало. Месяц стоял терминал на профилактике. Но.. для тебя же главное трещины в подволоке :)
а не понимание общей картины :)

зы. для того ссылки и приводятся,чтобы люди читали.И Без тебя смогли разобраться :) там все цифры имеются. они все приведены в ссылке
Это сообщение редактировалось 11.08.2019 в 14:47
+
-
edit

info> продолжай фотографировать трещины в потолке и когда нечего сказать-пересказывать вики.
педу пересказываете вы. Правда вы уже забыли, но это традиционно - деменция-с )

> от меня отвянь со своими глупыми разборками.
я всего лишь ткнул на то, что вы как обычно соврали, а ваши разборки мне по барабану.

> Умный чел понимает,что Дружба и белорусские НПЗ стояли. Поэтому все немного упало. Месяц стоял терминал на профилактике.
Ах воот почему не было радостных воплей с вашей стороны )
Не получалось петь дифирамбы, и это единственная причина заткнуться :) Отлично, отлично ))

info> а не понимание общей картины :)
ну да, ну да, общая картина - это "пусть в 99% случаях я соврал, но в главном же я прав!"(тм)
комик.

info> зы. для того ссылки и приводятся,чтобы люди читали.
Вот я и прочел. И дополнил.
А вас чота бомбит ))
Мож вы рассчитывали,что никто читать не будет? :)
   26.026.0
+
-
edit

info

аксакал

Bredonosec> Мож вы рассчитывали,что никто читать не будет? :)
Я рассчитывал,что ты наконец поймешь, и не будешь включать свой обычный бред. но.... :D

Все не так плохо,как ты усиленно пытаешься здесь представить
+
-
edit

Bredonosec>> Мож вы рассчитывали,что никто читать не будет? :)
info> Я рассчитывал,что ты наконец поймешь
что ты ведешь инфополитику "в тишляндии всё прекрасно, а в мордоре всё плохо"?
Так я это давно знаю. Но мне за участие в ней не платят, чтоб следовать ей.
   26.026.0

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU VAS63 #11.08.2019 18:30  @Bredonosec#11.08.2019 14:59
+
+2
-
edit

VAS63

координатор
★★★☆
info, Bredonosec & Co
Может сразу все свои сообщения друг другу сюда писать будете? Все равно переносить...
   59.059.0

• VAS63 [11.08.2019 18:30]: Административное предупреждение: VAS63#11.08.19 18:30
+
+3 (+4/-1)
-
edit

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
info>>> Мой сосед россиянин из Омска отдал девочку в Паланге в детсадик,литовский (другого нет) специально.
энди>> ну и дурак,все теперь под дураков будем подстраиваться?
info> этот дурак,в отличии от тебя умного, имеет два завода в Литве и завод в Норвегии и
вы все измеряете в деньга,но он все равно дурак ,тем более бывший офицер.....наворовал в РФ ,теперь решил под цеевропейца косить.Ну и нашел под кого ложиться под литовцев-позорище.Тьфу ...передай своему приятелю что он пассивный цеевропеец.
+
-3
-
edit

info

аксакал

Энди.Тьфу ...передай своему приятелю что он пассивный цеевропеец.

Адресок свой давайте.а я ему передам ваши слова

Зы. Здесь таких дураков в кавычках много и слава Богу.что таких умных как вы становтся меньше.

Зы. Ваша активность тоже.между прочим. вызывает подозрение :))

Зы.зы. да да.он служил в авиационной части и украл 2 самолета а может и 3 :)

Он поднялся на бизнесе именно с Литвой.не криминальном совершенно
   67.0.3396.8767.0.3396.87
Это сообщение редактировалось 12.08.2019 в 13:34
+
+6
-
edit

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
info> Адресок свой давайте.а я ему передам ваши слова
Ну пускай приезжает в академ .Здесь меня все знают.
info> Зы. Здесь таких дураков в кавычках много и слава Богу.что таких умных как вы становтся меньше.
Ну это вопрос спорный .И зависит от кочки зрения.А тк наше дело правое то
во 1х победа будет за нами
во 2 х ваше дело не правое, а левое.
А что у вас дупа пече?в общем то конечно не предательство в чистом виде но конформизм уж точно.А у нас что предателей что конформистов не любят и считают слабаками.Особенно тех кто ложится под холуев.
Это сообщение редактировалось 12.08.2019 в 13:43
+
-
edit

info

аксакал

info>> грозы бывают везде если что
Vyacheslav.> Не ври людям

На Родос собрался? а как же твоя элитная фазенда в лучшем на земле месте?
Очередное твое вранье? :D:D
+
+1
-
edit

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
info>>> грозы бывают везде если что
Vyacheslav.>> Не ври людям
info> На Родос собрался?
А тебе так интересно, да? :D
info> а как же твоя элитная фазенда юге*
В голову совка не укладывается, что можно поехать и на родос и на фазенду.
Но опасно такие иллюзии разрушать, придет осознание, что паланха, как место проживания и отдыха - третьесортный ацтой.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
1 12 13 14 15 16 20

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru