[image]

Серия "Эпические Битвы": info vs Bredonosec и другие битвы

Открыта новая серия словесных поединков по просьбе одного из участников

1 14 15 16 17 18 32

tramp_

дёгтевозик
★★
Bredonosec>> Одна не упомянутая вами деталь :)
Bredonosec>> В роли этой противной стороны - вы :)
Userg> Слушай, йуморист, что будешь говорить если подтвердится?
А если наоборот? Что там с Фукусимой?
   76.0.3809.8976.0.3809.89
+
0 (+1/-1)
-
edit

3X

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы ГАЗПРОМ.
info> Ты в портах не можешь разобраться.а еще в трубы лезешь :)
разберись для начала с портом Montaire, а то так и будешь называть его Moнтаиром, хотя какая тебе разница? :D Ранее думал шутишь.а оказывается нет :)
info> Может покажешь знаток как проходит трубопровод Латвия-Калининград? :)
специально для паланхского экшперда сообщю повторно очень секретную инфо: в газопроводе нельзя перемещать газ всех желающих, малые партии, и в любом направлении ( реверс в основном невозможен). То что поэтому возят газовозами в таких случаях для тебя большой секрет, только для тебя :)

занимайся лучше вопросами детских садиков в литве, и желательно не беспокоить меня :)
   66
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Флейм»

info

аксакал

☠☠
3X> занимайся лучше вопросами детских садиков в литве, и желательно не беспокоить меня :)

ЧСД - нуль полный
Экономика рыбьих хвостов отличается от экономики морского флота и газовой промышленности. Запомни это.
Экперд! чтобы тебя не беспокоил каждый мой порст - поставь меня в игнор пож. :D
бред комментировать буду,а то ,что тебя беспокоют мои посты - это твои проблемы :D

По Газпрому есть что сказать серьезное или как всегда.... ? :D
   75.0.3770.14275.0.3770.142
Это сообщение редактировалось 16.08.2019 в 11:20
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
0 (+1/-1)
-
edit

3X

аксакал
★☆
info> ЧСД - нуль полный
полностью согласен с вашей самооценкой :)
   66
+
+3 (+4/-1)
-
edit

Userg
userg

старожил
★★★
t.> А если наоборот? Что там с Фукусимой?
Не скажу за Фукусиму, да и хуснима.
Про нас:
- полная импотенция гражданских властей, даже попытки затереть инфу. Поставарийные мероприятия военных не согласованы и не продуманы, население не рота новобранцев.
- респект Росатому, осталось опровергнуть слухи о пропавших безвести. Может и не их люди.
- военные в своем стиле, у них только ходить строем на параде красиво, остальное через жопу. Имея всю инфраструктура подключать гражданскую санавиацию и больницы это гениально. Причем пытаться все засекретить. Неуклюжесть с медосмотрами населения кроме хохота ни чего не вызывает.
   75.0.3770.10175.0.3770.101
16.08.2019 12:39, Iva: +1
+
+1
-
edit

энди

злобный купчик
★★★
бан до 16.12.2019
Сообщение было перенесено из темы ГАЗПРОМ.
info>> Вот еще одно доказательство что выгоднее возить СПГ пароходами или гнать газ по трубам :)
xab> Тебе не приходит в голову такая простая вещь,
Думаю туда вообще ничего не приходит только або против моцкалей.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Помор_63 #16.08.2019 14:09  @Userg#16.08.2019 10:49
+
-
edit

Помор_63

опытный

Userg> - полная импотенция гражданских властей, даже попытки затереть инфу.
Дык выше жопы прыгать не модно.

Userg> - только ходить строем на параде красиво, остальное через жопу.
Глубокое гражданское заблуждение.

Userg> Имея всю инфраструктура подключать гражданскую санавиацию и больницы это гениально.
Это нормально.
   68.068.0

U235

старожил
★★★★★
Userg> - военные в своем стиле, у них только ходить строем на параде красиво, остальное через жопу. Имея всю инфраструктура подключать гражданскую санавиацию и больницы это гениально.

Умнее было бы, имея ближайшим к месту событий гражданский самолет, ждать пока долетит военный? Или, имея на руках пострадавших с подозрением на радиационное поражение, госпитализировать его в военный госпиталь, в котором про такое знают только теоретически, вместо того чтоб отвезти в специализирующуюся по таким вещам клинику, которая у нас одна и которая, кстати, гражданская?
   68.068.0
RU Userg #16.08.2019 14:20  @Помор_63#16.08.2019 14:09
+
-
edit

Userg
userg

старожил
★★★
П.6.> Дык выше жопы прыгать не модно.
Не, они с другой планеты, у них все в норме, даже уровень радиации

П.6.> Глубокое гражданское заблуждение.
Опыт сотрудничества.

П.6.> Это нормально.
Для них?
   1919

Userg
userg

старожил
★★★
U235> Умнее было бы, имея ближайшим к месту событий гражданский самолет,
Я пишу про первичную помощь. Именно вертолетами вывозили в архангельскую областную. Почитай выше, то, что потом московские специализированные это не обсуждается.
   1919
RU Помор_63 #16.08.2019 14:29  @Userg#16.08.2019 14:20
+
-
edit

Помор_63

опытный

Userg> Не, они с другой планеты, у них все в норме, даже уровень радиации
Речь о областном руководстве, поясни пжлста ?
   68.068.0

U235

старожил
★★★★★
Userg> Я пишу про первичную помощь. Именно вертолетами вывозили в архангельскую областную. Почитай выше, то, что потом московские специализированные это не обсуждается.

А куда по-твоему должны были? Тем более что среди пострадавших полно гражданских специалистов? Везли куда было ближе и на том, что было ближе. Были бы ближе военные госпиталя и армейская авиация, задействовали бы их
   68.068.0
RU Userg #16.08.2019 14:37  @Помор_63#16.08.2019 14:29
+
-
edit

Userg
userg

старожил
★★★
П.6.> Речь о областном руководстве, поясни пжлста ?
И город, и область. См. выше комменты от Орлова (в отпуске где то)
   1919

Userg
userg

старожил
★★★
U235> А куда по-твоему должны были? Тем более что среди пострадавших полно гражданских специалистов? Везли куда было ближе и на том, что было ближе. Были бы ближе военные госпиталя и армейская авиация, задействовали бы их
1. Северодвинск с госпиталями на полпути от Неноксы до Архангельска.
2. Проводя испытания не готовиться к ЧП?
3. Привезти к гражданским и не сообщить о влиянии радиации?
   1919

Iva

аксакал

Userg> 3. Привезти к гражданским и не сообщить о влиянии радиации?

да хотя бы оперативно выдать большие премии. А то люди ишачат за мизерные оплаты, а им еще такую бяку притаскивают.

до вряд ли бы сказали, что бы не пугать. А вот потом - обязательно надо было.
С показом уровней радиации, советами попить вина красного, йода.

понятно, что это все мелочи, но люди бы поучаствовали, что они думают, а так показали всем, что они мусор. А они (все должностные лица) сволочи и лгуны.

U235

старожил
★★★★★
Userg> 1. Северодвинск с госпиталями на полпути от Неноксы до Архангельска.

Ну и что? Там есть настолько же хорошее оборудование и пути эвакуации в Москву? Наконец с чего вы взяли, что в военные госпиталя никого не везли? Журналисты не написали? Ну так их туда и не пускают, а с общением с журналистами у военных медиков строже, чем у гражданских

Userg> 2. Проводя испытания не готовиться к ЧП?

На рутинном испытании все госпиталя в военном округе в боевую готовность переводить? Да вы оригинал однако :) На подобных испытаниях наличие людей рядом с ракетой которая может взорваться вообще не предусматривается.

Userg> 3. Привезти к гражданским и не сообщить о влиянии радиации?

Лечащим врачам сообщили наверняка. Ну а что журналистам не слили, ну уж извините.
   68.068.0

U235

старожил
★★★★★
Iva> до вряд ли бы сказали, что бы не пугать. А вот потом - обязательно надо было.
Iva> С показом уровней радиации, советами попить вина красного, йода.

Зачем? Во первых скачок радиации был мизерным и не требовал никаких защитных мер, это если он вообще был и мэрия там не панику разводила. Во-вторых йод бесполезен при аварии с изотопным источником. Его имеет смысл пить при аварии ядерного реактора или атомного взрыва, когда идет выброс свежих продуктов деления, в которых и находится радиоактивный йод, представляющий наибольшую опасность. И пить надо не йод, а йодид калия, а еще лучше - йодомарин. А настойкой йода только травануться можно.

Iva> понятно, что это все мелочи, но люди бы поучаствовали, что они думают, а так показали всем, что они мусор. А они (все должностные лица) сволочи и лгуны.

Откуда такой дебильный вывод? Ради этого "мусора" военные и гражданские специалисты рисковали жизнями, некоторые погибли.
   68.068.0

Iva

аксакал

U235> Зачем? Во первых скачок радиации был мизерным и не требовал никаких защитных мер,

я про медиков и операционную.

U235> Откуда такой дебильный вывод? Ради этого "мусора" военные и гражданские специалисты рисковали жизнями, некоторые погибли.

не понял о чем вы.

Гражданским медикам показали, что они мусор. Когда, видимо, они засобирали чемоданы и возникла угроза, что Архангельск останется без медиков высокой квалификации (благо их по всей стране не хватает), то 50 человек срочно повезли в Москву.

Userg
userg

старожил
★★★
U235> Ну и что? Там есть настолько же хорошее оборудование и пути эвакуации в Москву?
В два раза! В два раза меньше времени до оказания врачебной помощи.

> Наконец с чего вы взяли, что в военные госпиталя никого не везли?
В окно посмотрел.

U235> На рутинном испытании все госпиталя в военном округе в боевую готовность переводить?
Это не гуталиновая фабрика, тут все уникально. И все госпиталя не надо, одного достаточно, где и радиацию различают, и действие ракетного топлива от ожога кипятком отличат.

U235> Лечащим врачам сообщили наверняка.
Ну ну, то то они в Москву первым же рейсом рванули.
   75.0.3770.10175.0.3770.101

info

аксакал

☠☠
энди> Думаю туда вообще ничего не приходит только або против моцкалей.
Так я же тоже думаю и о тебе и не только я - акромя хамства-ничего :)
Мысли то по теме выскажи.потом посмотрим ))

Помню помню твои выступления пару лет тому о процессах производства СПГ. Перечитай :)
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
-
edit

t.>> А если наоборот? Что там с Фукусимой?
Userg> Не скажу за Фукусиму, да и хуснима.
Userg> Про нас:
Userg> - полная импотенция гражданских властей, даже попытки затереть инфу.
Это про фукушиму, а не про рф.
Именно в фукушиме руководство тепки заверяло, что всё окей и под контролем, почти сутки с прекращения подачи энергии к системе охлаждения реактора, пока тот не рванул. ВМЕСТО какой угодно работы по предотвращению.

И после этого врало, что это только пар, а не реактор. И до сих пор врет
И в японии помимо прочего даже закон вышел, что за вопросы о чем угодно секретном тебя могут посадить.
Просто за вопрос.
При этом секретна вся ядерная сфера, о ней нельзя спрашивать.
А что еще секретно - тоже секретно, ты не узнаешь, пока тебя не посадят за нарушение закона.

Japan’s Secrecy Bill: Designed by Kafka & Inspired by Hitler?!!

Japan’s Secrecy Bill: Designed by Kafka Inspired by Hitler?!! December 6th, Tokyo The first rule of the pending Japan’s Special Secrets Bill is that what will be a secret is secret. The second rule is that anyone who leaks a secret and a reporter who writes it up can face up to ten years in… //  bobrovod.livejournal.com

Всё это давно есть в виде ссылок на официоз у нас на форуме. В соответствующих темах.
Или память как у рыбки гуппи? 3 дня и всё, забыто, если мордокнижечки и прочие сиэнэны не жужжат о том?

Userg> - военные в своем стиле
А кроме "бла-бла-мы-все-умрем" какие-либо подтверждения конспирологии будут?
   60.060.0
+
-
edit

Iva> да хотя бы оперативно выдать большие премии.
О, начался вечер умных советов :)
Все предложения абсолютно бесполезны для купирования последствий, но идеально годятся для раскручивания идиотских слухов )))
"о! Выдали премии! Это чтоб фсе молчали! Власти скрывают!"©
"О, предлагают попить вина красного! Власти скрывают!"©
Что фон ниже московскоо, что вино нихрена не помогает, - неважно, вам же главное чтоб можно было нагнать конспирологию, поврать побольше ))
Iva> А они (все должностные лица) сволочи и лгуны.
Пока на данную оценку своими последовательными действиями идёте вы.
   60.060.0

U235

старожил
★★★★★
Iva> я про медиков и операционную.

А что с ними не так?

Iva> Гражданским медикам показали, что они мусор.

Опять же откуда такой дебильный вывод?

Iva> Когда, видимо, они засобирали чемоданы

И это откуда вы высосали?
   68.068.0
+
+2
-
edit

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> Это про фукушиму, а не про рф.
Нет, мой друк, именно про РФ. Про мой город. Любопытные могли в окно наблюдать за ЧП.
Прикинь на досуге, как далеко видно из окна 12-го этажа на море?

Bredonosec> А кроме "бла-бла-мы-все-умрем" какие-либо подтверждения конспирологии будут?
Пока нет. Не потому что не хочу, есть ограничения.
   1919
+
-
edit

энди

злобный купчик
★★★
бан до 16.12.2019
Userg> Пока нет. Не потому что не хочу, есть ограничения.
Счетчик гейгера выдал вам превышения в тысячи ПДК? я же говорю вам до израильских поцов далеко))))
   75.0.3770.10075.0.3770.100
1 14 15 16 17 18 32

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru