[image]

Серия "Эпические Битвы": info vs Bredonosec и другие битвы

Открыта новая серия словесных поединков по просьбе одного из участников

1 15 16 17 18 19 29
+
-4
-
edit

Bredonosec>> Это про фукушиму, а не про рф.
Userg> Нет, мой друк, именно про РФ. Про мой город. Любопытные могли в окно наблюдать за ЧП.
Userg> Прикинь на досуге, как далеко видно из окна 12-го этажа на море?
И что же видно? :)
Наименование изделий, радиация, необходимость бухать, и пить спиртовый раствор йода в баночках?
Или таки всю эту хрень, мой друк, вы подцепили на всяких тырнет-помойках, а сейчас пытаетесь впарить?
(кстати, как помню, у вас частный сектор, а не 12й этаж)

Bredonosec>> А кроме "бла-бла-мы-все-умрем" какие-либо подтверждения конспирологии будут?
Userg> Пока нет.
не пока, а нет и не будет. Как обычно.
Но потом же оно забудется, и будет классическое "ну чё ты пристал?!?"
А пока можно устроить хайп.
Неясно ток, зачем.
Иве вон понятно - ему зарплата капает за фекалоотделение. А тебе зачем? "Все бегут и я бегу"?
   60.060.0
+
+6
-
edit

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Счетчик гейгера выдал вам превышения в тысячи ПДК? я же говорю вам до израильских поцов далеко))))

Выдал то что выдал. Я стебусь с попыток затереть даже то. Ну и про остальное.
А молчу или рассказываю то, что уже озвучено, весьма выборочно.
Ну как рассказать жителю мегаполиса про уклад в большой деревне или военном городке, где все под одним одеялом?
   1919
+
+6
-
edit

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> И что же видно? :)
Ты смайликами совсем не к месту юморишь, не та ситуация. Взрыв жидкостной ракеты с разбросом некой радиоактивной хрени в пределах видимости из жилых домов это не нормально, если слова подбирать. С географией у тебя швах, яндекс-карты надеюсь осилил?

Bredonosec> Наименование изделий, радиация, необходимость бухать, и пить спиртовый раствор йода в баночках?
Характер опасности и меры по недопущению и предотвращению это как минимум.

Bredonosec> Или таки всю эту хрень, мой друк, вы подцепили на всяких тырнет-помойках, а сейчас пытаетесь впарить?
Не ровняй всех по себе

Bredonosec> (кстати, как помню, у вас частный сектор, а не 12й этаж)
Квартира, дом в деревне.

Bredonosec> не пока, а нет и не будет. Как обычно.
И ...? Примеры будут?

Bredonosec> А пока можно устроить хайп.
Bredonosec> Неясно ток, зачем.
Дурак.
   1919
+
-3
-
edit

Bredonosec>> И что же видно? :)
Userg> Ты смайликами совсем не к месту юморишь, не та ситуация.
Так что-то помимо конспирологии будет?
Или "мне тут ива г**неца наклал, а я и готов голосить"?

>Взрыв жидкостной ракеты с разбросом некой радиоактивной хрени в пределах видимости из жилых домов это не нормально, если слова подбирать.
Ты этот разброс видел? Нет? Тогда чего опять начал нытьё, что именно он?

>С географией у тебя швах, яндекс-карты надеюсь осилил?
Для начала попробуйте победить свою дислексию, а потом уже рассказывайте, кто там чего не осилил.

Bredonosec>> Наименование изделий, радиация, необходимость бухать, и пить спиртовый раствор йода в баночках?
Userg> Характер опасности и меры по недопущению и предотвращению это как минимум.
В указанной форме - бухать водяру и вино. И йод из баночек.
Отличный пример панического хомячья.

Userg> Не ровняй всех по себе
А я не устраиваю конспирологию подобно тебе,

Bredonosec>> не пока, а нет и не будет. Как обычно.
Userg> И ...? Примеры будут?
Примеров того, что нет? :)

Bredonosec>> А пока можно устроить хайп.
Bredonosec>> Неясно ток, зачем.
Userg> Дурак.
Ну если сам понимаешь глупость своего поведения, то мож логичнее его изменить, а не продолжать?
Или это так сложно?
   60.060.0
RU Помор_63 #16.08.2019 18:50  @Bredonosec#16.08.2019 17:54
+
+4
-
edit

Помор_63

опытный

Bredonosec> Ты этот разброс видел? Нет? Тогда чего опять начал нытьё,
Тебе объяснили раз, что человек живёт в 30 км от ЧП, наверно можно понять, что информации больше, чем у тебя.

Bredonosec> Отличный пример панического хомячья.
Минус мой, за хамство.
   68.068.0

• VAS63 [16.08.2019 23:12]: Перенос сообщений из ГАЗПРОМ
LT Bredonosec #16.08.2019 23:17  @Помор_63#16.08.2019 18:50
+
-
edit

П.6.> Тебе объяснили раз, что человек живёт в 30 км от ЧП, наверно можно понять, что информации больше, чем у тебя.
Я уже спрашивал, что конкретно за информация лично виденная. Спрашивал неоднократно.
Ответа не было. То есть, нихрена не больше информации.
Зато были попытки обвинить в "а вдруг что-то вскроется?!?"
И желание с удовольствием жрать то дерьмо, что ива разливает. Скоро уже небось распишет "величайшую катастрофу, по сравнению с которой чернобыль ничто", а обоснования - "власти всё скрывают, вам ничего не будет видно, подождите 20 лет!"
Это то самое паническое хомячье в чистом виде.

П.6.> Минус мой, за хамство.
От разброса минусов направо и налево паническое хомячьё не перестаёт им быть.
   26.026.0
+
-
edit

Iva

аксакал

☠☠
Bredonosec> Я уже спрашивал, что конкретно за информация лично виденная. Спрашивал неоднократно.

Росгидромет объяснил скачок радиации в Северодвинске прохождением облака

В день взрыва на военном полигоне под Северодвинском в городе зафиксировали повышение радиационного фона. По данным Росгидромета, причиной стало облако радиоактивных инертных газов //  www.rbc.ru

75.0.3770.14275.0.3770.142

Naib

опытный

Iva> Росгидромет объяснил скачок радиации в Северодвинске прохождением облака :: Общество :: РБК

Ива, Ива...

Кукарекнул, но как обычно нихрена не понял. Ну хоть азы ядерной физики почитай, а?

Ну какие нафиг ИБГ? Их выбрасывает долговременно стабильно работающий реактор и центры переработки ОЯТ, а не всякие взрывные процессы. Тупо потому - что им требуется время для накопления и не такое уж малое.

Плутониево-цезиевый источник - это вообще лютая хрень. Уж или плутониевый, или цезиевый. И как уже ранее тут писали - плутониевый не даёт гаммы.

Короче - незачёт.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
RU Помор_63 #17.08.2019 08:59  @Bredonosec#16.08.2019 23:17
+
+2
-
edit

Помор_63

опытный

Bredonosec> Ответа не было. То есть, нихрена не больше информации.
С какой стати тебе должны что-то показывать и доказывать.

Bredonosec> И желание с удовольствием жрать то дерьмо, что ива разливает.
Вот с ним и веди "профилактические беседы", а местных лечить не надо, у них своя правда, которой могут поделиться, а могут нет.
Bredonosec> Это то самое паническое хомячье в чистом виде.
А ты тут на форуме "успокоитель качки" типа.
В интернете ты ещё много чего не увидишь, это так, что-бы иногда на стуле ровно сидел.
   68.068.0
LT Bredonosec #17.08.2019 15:41  @Помор_63#17.08.2019 08:59
+
+1
-
edit

Bredonosec>> Ответа не было. То есть, нихрена не больше информации.
П.6.> С какой стати тебе должны что-то показывать и доказывать.
С той, что обоснование заяв - дело заявившего.
Или внезапно "а нас за що?"

Bredonosec>> И желание с удовольствием жрать то дерьмо, что ива разливает.
П.6.> Вот с ним и веди "профилактические беседы", а местных лечить не надо, у них своя правда,
Как оказалось, в роли "правды" - повторение панического бреда от платного фекалоида.

П.6.> А ты тут на форуме "успокоитель качки" типа.
Нет,я всего лишь не люблю лжецов. Особенно взявших враньё за способ заработка.
У тебя есть какие-то претензии к этому?

П.6.> В интернете ты ещё много чего не увидишь, это так, что-бы иногда на стуле ровно сидел.
Я уже в 91 ровно на стуле сидел. Думал, что "есть же взрослые, они разберутся с этим г**ном".
   26.026.0

tramp_

дёгтевозик
★☆
t.>> А если наоборот? Что там с Фукусимой?
Userg> Не скажу за Фукусиму, да и хуснима.
И вот так всегда, чуть что и стрелки..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit

Userg
userg

старожил
★★★
t.> И вот так всегда, чуть что и стрелки..
Что как всегда и что за стрелки?
Я что то утверждал про Фукусиму?
   1919

tramp_

дёгтевозик
★☆
t.>> И вот так всегда, чуть что и стрелки..
Userg> Что как всегда и что за стрелки?
Как что, как пенять на наши язвы, так завсегда заграницу вспоминают, а как сравнивать с нашими, так сразу мантра не надо кивать и у них негров линчуют
Userg> Я что то утверждал про Фукусиму?
Вы - ничего, зато много рассуждали о скрытности нашего режыма, не желая посмотреть в сторону для сравнения с общим уровнем.

Userg
userg

старожил
★★★
t.> Вы - ничего, зато много рассуждали о скрытности нашего режыма, не желая посмотреть в сторону для сравнения с общим уровнем.

Не, я так глубоко не вникал
   1919

tramp_

дёгтевозик
★☆
Userg> Не, я так глубоко не вникал
Главное ведь что, В - Вентилятор!
+
+1
-
edit

Userg
userg

старожил
★★★
t.> Главное ведь что, В - Вентилятор!
Еще один....
Я живу тут, и мне очень не нравится. Если заскоки военных я знать и контролировать не могу, то уж потыкать пальцем в местных правителей одно удовольствие. О чем неоднократно упоминал в этой теме.
Хотя бы для того, чтоб в следующий раз ....
Понятно объясняю?
   1919

tramp_

дёгтевозик
★☆
Userg> Еще один....
Тоже самое могу сказать в отношении вас
Userg> Я живу тут, и мне очень не нравится
Твкать можете сколько угодно, не надо только набрасывать, особенно используя желтые ресурсы
Userg> Понятно объясняю?
пользы от этого никакой, ситуация типа "волк, волк"

Userg
userg

старожил
★★★
t.> Твкать можете сколько угодно, не надо только набрасывать, особенно используя желтые ресурсы
Ссылку можно?
   1919

tramp_

дёгтевозик
★☆
t.>> Твкать можете сколько угодно, не надо только набрасывать, особенно используя желтые ресурсы
Userg> Ссылку можно?
На что, на ваши посты?

В Северодвинске что-то рвануло военное [Userg#13.08.19 19:37]

… Попробую на правах волонтера изложить некую хронологию, лично пережитого, пока свежи события и бокал сухого выводит стронций: 08.08. Слухи - около 10-00 слухи, мол на "Звездочке" на каком то судне пожар, двое погибших. Бывает. - около 12-00, что то бабахнуло в Неноксе. 3 года назад бабахало, не в диковинку. - около 13-00, мол утечка радиации, на заводах и в больницах готовность Официоз - по ТВ подтверждают бабах - область и муниципалы-все хорошо. Днем и вечером был в ТЦ, отделы с аптеками у…// Новости обо всём.

В Северодвинске что-то рвануло военное [Userg#15.08.19 11:29]

Довести медиков еще надо постараться, но нашим и это по плечу ИА «Северные новости» 13 августа опубликовало информацию «В Архангельске, в связи со взрывом, засекретили хирургическое отделение АОКБ». После выхода материала, в СН позвонила сотрудница Архангельской областной клинической больницы (ФИО, по понятным причинам, не называем) и рассказала, чему она сама была свидетелем, и о чём говорят её коллеги. ОПЕРБЛОК НЕ РАБОТАЛ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ — Восьмого числа днём все узнают информацию, что на…// Новости обо всём.

еще вы насчет двух военных писали..

Userg
userg

старожил
★★★
t.> На что, на ваши посты?
на желтые ресурсы.
Свои слова я помню. Где там неподтвержденная инфа?

t.> еще вы насчет двух военных писали..
Не военных. Пропавших без вести. Я всегда оговаривался, что это слухи. Буду рад, если не подтвердятся.
   1919

tramp_

дёгтевозик
★☆
Userg> на желтые ресурсы.
А вам справка нужна?
Userg> Свои слова я помню. Где там неподтвержденная инфа?
А где подтвержденная?
Userg> Не военных. Пропавших без вести. Я всегда оговаривался, что это слухи. Буду рад, если не подтвердятся.
Разгвор шел о военных, вы прямо не утверждали, но упоминали, поэтому и написал соответствующе, а в целом при всем сложном информационном обрамлении ситуации вот так реагировать.. не знаю, мне почему-то раньше за нечто подобное предыдущий супермодератор ограничил права, а вам оказывается нормалек, вот опять двойные стандарты..
+
+1 (+2/-1)
-
edit

Сообщение было перенесено из темы Политика и экономика Прибалтики.
DDR> И хочется вам с этим infoрматором "перетягивать" канат ... :)
дезинформатором
совсем неохота. Просто он тупым флудом засирает всё подряд.

DDR> Оставьте его в покое, пусть он сам с собой переписывается и общается тоже ...
если б в заповеднике - это было б логично. Но он повсюду лезет с каким-то жутким бредом или просто флудом.
   26.026.0
+
+1
-
edit

Userg
userg

старожил
★★★
t.> А вам справка нужна?
т.е. свои слова набрасывать, особенно используя желтые ресурсы подтвердить не можем.

t.> А где подтвержденная?
Пострадавшие прошли через облбольницу и медики поехали на обследование?

t.> Разгвор шел о военных, вы прямо не утверждали, но упоминали, поэтому и написал соответствующе, а в целом при всем сложном информационном обрамлении ситуации вот так реагировать.. не знаю, мне почему-то раньше за нечто подобное предыдущий супермодератор ограничил права, а вам оказывается нормалек, вот опять двойные стандарты..
Я сразу сказал о присутствии на подобном гражданских разработчиков и производителей, военных и гражданский персонал стендов и кораблей и судов обеспечения.
Отслеживать персональные реакции на мои тексты я не собираюсь, каждый понимает в силу своей испорченности
Старался как имеющий несколько больше источников информации упростить информационное обрамление.

и по поводу "волки-волки", МО сейчас капитализировалось, с командира за посадку на мель высчитывает, за две ракеты. Было бы неплохо им так же иск всучить за порчу и нервы. А то туда нет автодороги, на жд остановку отменяют, где сотни народа входят/выходят (приказом командира в/ч).
   1919
+
-
edit

info

аксакал

Bredonosec> если б в заповеднике - это было б логично. Но он повсюду лезет с каким-то жутким бредом или просто флудом.

Мелко, Хоботов.©

А может мне поменять ник на Бредоносец-2? Или у тебя копирайт на тему бреда? :)
   67.0.3396.8767.0.3396.87
Это сообщение редактировалось 18.08.2019 в 09:20
+
+1 (+2/-1)
-
edit

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
DDR>> Оставьте его в покое, пусть он сам с собой переписывается и общается тоже ...
Bredonosec> если б в заповеднике - это было б логично. Но он повсюду лезет с каким-то жутким бредом или просто флудом.
Не обращайте на это внимания, просто игнорируте весь этот бред дезinfoрматора.
Когда кто то отвечет на вопрос или просто начинает общение, тогда появляется второй, третий вопрос и т.д. ... Не получив никакого ответа, этот кто то, теряет интерес к написанному или скзанному и уходит в никуда ... Попробуйте, помогает ;)
У него есть "помощник" Dogrose, им и карты в руки ...
Как в известной песенке - Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам!
   68.068.0
1 15 16 17 18 19 29

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru