[image]

Серия "Эпические Битвы": info vs Bredonosec и другие битвы

Открыта новая серия словесных поединков по просьбе одного из участников

1 14 15 16 17 18 19 20
+
-
edit

info

аксакал

Vyacheslav.> Что такое удачный? Богатый что ли? Так я не богатый. Богатые вот тут в 19 районе живут. Виллы по 10-15 лимонов и все такое. У тебя комплексы по этому поводу?

Не богатый ? таким можно быть и в Хабаровске :) Хммм а как же высоты.которых кроме тебя достигнуть невозможно?
хороший работник.которого ценят-априори таким быть не может. Ты же столько делаешь для Сименс и не ценят финансово? странно :)

Ты же сам все время навязываешь какую то нелепую информацию о себе
:)
Поэтому и смешно.
См выше. Мне это не интересно.не навязывай :)

отпуск на Балансере-это какой то новый вид отдыха? )))
   67.0.3396.8767.0.3396.87
Это сообщение редактировалось 18.08.2019 в 16:42
+
+3 (+4/-1)
-
edit

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
DDR>> Не обращайте на это внимания, просто игнорируте весь этот бред дезinfoрматора.
Bredonosec> тут ведь как, можно до какой-то меры игнорировать, но когда засрано всюду, - это надоедает.
Согласен, когда постоянно и нудно, то да ...
Ты идешь вдоль забора за которым у дома бегат собачонка, увидив (учуяв) прохожего она подбегает к забору и начинает тявкать ...
Прохожий шипит на нее, ругет, собаченка лает еще громче и злее и так продолжается до тех пор, пока прохожий идет вдоль забора ... Как только он удаляется, собаченка перестает лаять и идет в будку ...
Но бывает и по другому, идет человек вдоль забора за которым бегат собачонка, она подбегает к забору и начинает тявкать ... Но прохожий как шел так и идет дальше мимо не обращая на подтявкающую ни какого внимания, та тявкунв пару раз понимает, что дальше драть глотку нет смысла и как в первом случае бредет в свою роскошную будку ...
   68.068.0

info

аксакал

DDR> Ты идешь вдоль забора за которым у дома бегат собачонка, увидив (учуяв) прохожего она подбегает к забору и начинает тявкать ...
очень точно описано особенно после того.как выложили фото намыва пляжей в Паланге,которое ты отрицал )))
   76.0.3809.10076.0.3809.100

+
-2
-
edit

info

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Политика и экономика Прибалтики.
Vyacheslav.> Ха-ха-ха, полтора ярда дефицит торговый с немцами. Ну теперь понятно кому идут дотации с ЕС. Так что не получится тебе утилизировать мои налоги...

Советую почитать,интереснейшая книга :)
Бедность не порок, страшный грех-хвастовство :)
Прикреплённые файлы:
пофиг.jpg (скачать) [720x1280, 100 кБ]

пофиг2.jpg (скачать) [720x1280, 124 кБ]

76.0.3809.10076.0.3809.100
Это сообщение редактировалось 18.08.2019 в 19:31
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Флейм»

tramp_

дёгтевозик
★★
t.>> А вам справка нужна?
Userg> т.е. свои слова набрасывать, особенно используя желтые ресурсы подтвердить не можем.
Как я уже сказал, вам нужна справка или оценка друих лиц, вы считаете что ваши источники вполне релеванты, имеете право, но не можете требовать от меня того же, так что...
Userg> Пострадавшие прошли через облбольницу и медики поехали на обследование?
Это ко мне вопрос?
Userg> Я сразу сказал
Вот и я говорю
Userg> Отслеживать персональные реакции на мои тексты я не собираюсь, каждый понимает в силу своей испорченности
Да я так и понял, у вас одна испорченность вокруг, один вы д`Артатьян...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit

Userg
userg

старожил
★★★

t.> Как я уже сказал, вам нужна справка или оценка друих лиц,
А что мне еще надо? Или вы из секты бредоносцев, уверенных в платности постов?

> вы считаете что ваши источники вполне релеванты, имеете право, но не можете требовать от меня того же, так что...
Телепат, твою..
Я пою что вижу. Не любо-не слушай.

t.> Да я так и понял, у вас одна испорченность вокруг, один вы д`Артатьян...
Мне он ни когда не нравился, я всегда за Портоса болел.
   1919
+
-
edit

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
info> Ты же столько делаешь для Сименс и не ценят финансово? странно :)

Логическое мышление твое доставляет. Это я про сименсы, родосы, мереседесы, пальмы. Ну тоже самое и с хазом, пляжами паланхи, Василевским и т.д. В силу своего совкового ограниченного и убого мышления додумываешь хрен знает что. Ты откуда вот взял, что я в сименсе работаю? При этом по твоей логике все работники сименса зарабатывают на 10 миллионные виллы, да? Богатство - это не халупа у балтийской лужи и г**ноавтомобиль пежо. У тебя очень странные понятия о богатстве.
Теперь про пальмы, их есть у меня. Это теперь не Вена, а Родос, да?🤣

Ну и на Счёт того, как тебе все пофигу: ведёшь учёт флажков, записываешь в книжечку каждое мое слово. Что-то не сходится.
Прикреплённые файлы:

76.0.3809.11176.0.3809.111

tramp_

дёгтевозик
★★
Userg> А что мне еще надо? Или вы из секты бредоносцев, уверенных в платности постов?
Не знаю, это вы заявили что я необоснованно вас обвиняю, вот и уточняю
Userg> Я пою что вижу. Не любо-не слушай.
Ну и вы не слушайте, если написали, то я имею право прокомментировать ваш пост
Userg> Мне он ни когда не нравился, я всегда за Портоса болел.
непохоже.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit

Userg
userg

старожил
★★★

t.> Ну и вы не слушайте, если написали, то я имею право прокомментировать ваш пост

1919

tramp_

дёгтевозик
★★
t.>> Ну и вы не слушайте, если написали, то я имею право прокомментировать ваш пост
Userg> http://sanatatur.ru/static_1/4/0/402bfd12726bec3f353b18e056944c64.jpeg
Так вы желаете разбиться головой апстену? Похвально.
   76.0.3809.11176.0.3809.111

Userg
userg

старожил
★★★

t.> Так вы желаете разбиться головой апстену? Похвально.

С чего вдруг?
   75.0.3770.10175.0.3770.101
+
+1 (+2/-1)
-
edit

info> ты можешь не смневаться,мы
о, еще и шизофрения пошла... На сколько "бюргеров" на этот раз размножение?
а так - я не сомневаюсь, что с подобным прогрессированием болезни панихидка пригодится очень скоро.
вы б лечиться чтоль поехали. Или уже поздно? ))
   26.026.0
+
-1
-
edit

info

аксакал

Bredonosec> о, еще и шизофрения пошла...

Ты даже не понимаешь.что с миньяном это почетнее. Так и сделаем ради такого события. Да и чего людям недоставить радость :)

Паланга где никого нет :)

А жителей соседней республики даже автобусами вывозят. Спросил-лиепайчане. Время 22:00
Прикреплённые файлы:
20190827_194256.jpg (скачать) [4032x3024, 4,6 МБ]

20190827_194258.jpg (скачать) [4032x3024, 4,6 МБ]

20190827_215823.jpg (скачать) [4032x3024, 4,7 МБ]

20190827_220123.jpg (скачать) [4032x3024, 4,5 МБ]

67.0.3396.8767.0.3396.87
Это сообщение редактировалось 28.08.2019 в 00:42
+
+1 (+2/-1)
-
edit

info> Ты даже не понимаешь
вещества примите, пациент. Вас наполеон заждался на тему вечернего клистира на брудершафт.
   26.026.0
+
-1
-
edit

info

аксакал

Bredonosec> вещества примите
Доктор.пока не поздно.сходите к раввину Крынскому.он все разьяснит.он же и читать будет т к другого в Вильнюсе нет.остальные быстро подтянутся ради такого события.

Кстати.а откуда ты так хорошо знаешь тему мусора? ;) ранее работа на мусоровозе считалась очень престижной...
   67.0.3396.8767.0.3396.87
Это сообщение редактировалось 28.08.2019 в 01:08

LT Bredonosec #02.09.2019 16:02  @Dogrose#29.08.2019 20:30
+
+2 (+3/-1)
-
edit

Dogrose> Чтобы не прослыть голословным балаболом
А вы что-то не боитесь прослыть голословным балаболом, как погляжу.

Bredonosec>> А смысл был втягивать дурацкое предложение, чтоб его потом опровергать?
Dogrose> Лет 20 - 30 назад один японской предприниматель высказался примерно так: "Человечество способно создать все, до чего оно способно додуматься". В свете этого мне не кажется дурацкой
А я обьяснил, почему она дурацкая.
Но вы таки обиделись и решили устроить детский сад с перекидыванием какашками.

Dogrose> Вам, так болезненно реагирующему
(зевает)
еще одна серия "сам придумал чушь, сам развил, и очень жду, когда же можно самому опровергнуть" ?
Реально вам соску пора покупать.
   60.060.0
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+1
-
edit

info> Он один из тех.кто развил этот аэропорт.
если вы не в курсе, жуковский был аэропортом еще с военных лет.
И инфраструктуру имел, как далеко не каждый гражданский порт имеет. Как-никак, центральная испытательная площадка страны, да еще и ЛИИ им Громова в паре км скромненько стоит (вчера проезжал мимо, обратил внимание)
   60.060.0
+
-3
-
edit

info

аксакал

info>> Он один из тех.кто развил этот аэропорт.
Bredonosec> если вы не в курсе
подружке расскажите :D и почитайте биографию этого человека,разговор идет о пасс перевозках если что...А не о истории аэропорта.Заодно гляньте что такое Раменское и кода Жуковский стал международным ;)
зы. отвечать мне не нужно. Просто прочти информацию... молча :)
   76.0.3809.13276.0.3809.132
Это сообщение редактировалось 02.09.2019 в 16:18
+
0 (+1/-1)
-
edit

info> подружке расскажите :D и почитайте биографию этого человека,разговор идет о пасс перевозках если что...А не о истории аэропорта.Заодно гляньте что такое Раменское и кгда Жуковский стал международным ;)

Гражданин престарелый маразматик, я вчера там был. Не в первый раз, причем. И мимо ЛИИ Громова проезжал именно через город Жуковский по пути с аэродрома Жуковский.
Не вам мне рассказывать по педовикам, что он такое :)
   60.060.0
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-4
-
edit

info

аксакал

Bredonosec> Гражданин престарелый маразматик, я вчера там был.

н-ть !! ума тебе это не прибавилои культуры тоже
Я что то просил тебя мне рассказать? Что кроме бредонесения и хамства от тебя можно услышать :)
И с чего ты решил,что меня интересут где ты бываешь? А вот Где тебе нужно быть- я знаю точно
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+2
-
edit

Bredonosec>> Гражданин престарелый маразматик, я вчера там был.
info> н-ть !!
ну раз вам насрать, что о вещах, о которых вы прочли в педовиках, кто-то знает больше вашего, то чего вы лезете со своим бредом? Идите примите вещества и узбагойтесь.
   60.060.0
+
-
edit

info

аксакал

Bredonosec> ну раз вам насрать, что о вещах, о которых вы прочли в педовиках

Вот же банный лист... :):)
Когда мне нужна будет какая то информация от тебя,я обязательно обращусь... но не скоро :)
+
+1
-
edit

info> Вот же банный лист... :):)
так не начинайте хамить незнакомым людям - не придется расхлебывать.
Если в детстве родители не научили - учитесь сейчас.
   60.060.0
+
-
edit

info

аксакал

info>> Вот же банный лист... :):)
Bredonosec> так не начинайте хамить незнакомым людям

Смотря а тебя понимаешь- образование и воспитание совершенно разные вещи,да еще наложенное на различные отклонения.....
+
+1
-
edit

info> Смотря а тебя понимаешь- образование и воспитание совершенно разные вещи,да еще наложенное на различные отклонения.....
это вы в зеркало смотрите, пациент.
Примите вещества и узбагойтесь.
   60.060.0
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru