[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф

U235

старожил
★★★★★
VAS63> как и любое огульное обвинение граждан любой национальности в каких-то грехах или пороках, присущих якобы именно этой национальности - это и называется шовинистическими высказываниями.

Ну вообще говоря у любой национальности есть свои этно-культурные особенности, благодаря которым ее представители лучше в каких-то одних видах деятельности, и хуже в других. Русские умеют воевать, евреи - заниматься наукой, китайцы - строить. Равно как есть вещи, которые этим народам даются плохо. Русские - хреновые юристы и строители, китайцы не умеют воевать, евреи - ну я уже сказал :)
   77.0.3865.12077.0.3865.120

VAS63

координатор
★★★☆
U235> Или у нас о евреях как о покойниках: либо хорошо, либо никак?
Я не собираюсь с Вами вступать в философскую дискуссию по этому поводу.
Хочу только предупредить, что:
КоАП РФ Статья 20.3.1. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

Собственно, лично Ваша судьба по этому поводу мне безразлична. Вы сами уже взрослый и сами несете ответственность за свои поступки.
Не хотелось бы, чтобы из-за Ваших необдуманных высказываний пострадал форум.
   59.059.0
RU Vоеnniсh #21.10.2019 05:09
+
-2 (+1/-3)
-
edit

Vоеnniсh
Voennich

опытный

По традиции - отмечусь.

Выдержка, беспристрастность и взвешенность.
Прикреплённые файлы:

77.0.3865.12077.0.3865.120
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

• Александр Леонов [21.10.2019 05:41]: Предупреждение пользователю: Vоеnniсh#21.10.19 05:09
+
-
edit

Meskiukas

аксакал
★★☆

U235>> Или у нас о евреях как о покойниках: либо хорошо, либо никак?
VAS63> Я не собираюсь с Вами вступать в философскую дискуссию по этому поводу.
Т.е. цитировать Э.Севелу теперь проступок? Влекущий наложение взыскания? Странно. Думал, что еврей про евреев скажет точнее и правильней.
   69.069.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru