[image]

Серия "Эпические Битвы": info vs Bredonosec и другие битвы

Открыта новая серия словесных поединков по просьбе одного из участников

1 27 28 29 30 31 40
+
+5
-
edit

DustyFox

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Новости «Северного потока 2».
info> Следующий этап-пойдешь в игнор.как и koch будешь как и он писать вникуда :)

Ты лучше всех забодай! :lol:
   70.070.0
+
-1
-
edit

DustyFox> Ты лучше всех забодай! :lol:

Когда мне понадобится твой совет-я обязательно обращусь...
   71.0.3578.9971.0.3578.99
+
+1
-
edit

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Ты лучше всех забодай! :lol:
info> Когда мне понадобится твой совет-я обязательно обращусь...

Сначала в кассу.
   70.070.0
+
+5
-
edit

DustyFox

аксакал
★★☆
info>> Мотя это уже было опубликовано вчера в 17:30 . Все уже вкурсе :)
matvey> Инфузя, вот тебе тогда другая новость.

Почему инфузия? Он же дезинформатор, или, если любя - дезик! :D
   70.070.0
DustyFox> Почему инфузия? Он же дезинформатор, или, если любя - дезик! :D

может тебе ап стену лучше от скуки?
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
+1
-
edit

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Почему инфузия? Он же дезинформатор, или, если любя - дезик! :D
info> может тебе ап стену лучше от скуки?

Покажешь как?
   70.070.0

+
-
edit

matvey

опытный

info>>> Мотя это уже было опубликовано вчера в 17:30 . Все уже вкурсе :)
matvey>> Инфузя, вот тебе тогда другая новость.
DustyFox> Почему инфузия? Он же дезинформатор, или, если любя - дезик! :D
Гыы
   1919
+
+2 (+3/-1)
-
edit

Andru

аксакал
★☆

info>> Сейчас опять вернулся в Норвегию
matvey> А можно уточнить, в каких числах он заходил в Nyborg? Заранее спасибо.
Мне кашется что этто пыла дез(Инфо)рмация...
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
+1 (+2/-1)
-
edit

Andru

аксакал
★☆

info>> Он во многие порты и заходить не может из за осадки
info>> Смена экипажа вертолетом
Sandro> А вертолётом зачем? Во все времена в таких случаях какую-нибудь лодку использовали. Какие проблемы катер прислать?

В этом случае замена экипажа будет производиться подводной лодкой..русской
+
-1 (+1/-2)
-
edit

Сообщение было перенесено из темы Всё о рыболовном флоте [3].
3X> Кстати, помогал мне один радист бывший в то время уже старпомом который только и умел с трудом 4 болта закрутить, очень похоже это стандарт для радистов :D

Но...у кого нет головы-тот работает руками. Всегда так было :)

Отсутствие мозгов это стандарт для вайперов? Хотя встречаются нормальные ребята.у которых хватает ума не представляться суперами.ктгда вдействительности бегают по магазинам за туалетной бумагой. Есть люди.которые теья в этом качестве помнят :)

В ММФ на нач.радиостанции висело обслуживание всех навигауионных пр боров.это не тюлькин флот.на котором ты сделал один рейс

Ответа как получается точка в океане видимо не будет. :)
Ожидаемо :)

А внедрение АИС я уж подумал внедрение системы когда еще в школе учился :)
   71.0.3578.9971.0.3578.99
Это сообщение редактировалось 24.11.2019 в 16:48

3X

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Всё о рыболовном флоте [3].
info> Данные ЛРИТ и используют судовладельцы и Администрация ! но через центр сбора информации и через этот жк центр они попадвют ко всем заинтереслванным вкл разные сайты в платной версии
мда, не владеете инфой, а из инета ее не получить :)
они не попадают ко всем заинтересованным, только в госструктуры из центра обработки данных (ЦОД) LRIT который и поддерживается межправительственными структурами и никому ЦОД официально данные не выдает - это надо-бы знать радисту пусть и не имеющему отношения к Novikontas :)
LRIT information is provided to Contracting Governments to the 1974 SOLAS Convention and Search and rescue services entitled to receive the information, upon request, through a system of National, Regional and Cooperative LRIT Data Centres using the International LRIT Data Exchange.

это не значит что данные LRIT нельзя получить неофициально, но таким не будет заниматься Marinetraffic и прочие
   66
+
-2 (+1/-3)
-
edit

3X> это не значит что данные LRIT нельзя получить неофициально, но таким не будет заниматься Marinetraffic и прочие
Как точка в океане попадает на маринетраффик?
вче чт делает эта контора - берет данные и наносит их на карту и дает в инет. Но данные то она получает
:)

Не повторяй мне то.что я тебе пытался уже обьяснить трижды.

Ранее утверждал.что данные лрит используют только офиц.структуры. А сейчас уже их можно получить с дата центра :)

:):) смех да и только. Я же тебе доказывал.что данные можно получить и их получают. А ты говорил.что маринетраффик их не получает и приводил откуда их берут )))))

Плати и получай. Это для тебя только секрет :)

Перечитвй свою писанину или уже опять потер? :)

Не нужно тебе лезиь туда где ты мало чего понимаешь :)

Нельщя получить данные Лрит неофициально т к Лрит не обменивается информацией с другим судном только с берегом.
АИС может обмениваться данными.

Я тебе больше скажу.чего ты не представляешь...

Есть канадская система exactEarth
И есть АИС который может работать со спутниками. Но ведь сам говорил.что такие АИС пока редкость на судах. Так откуда точка в океане где нет таких АИС?
И это не специальный АИС, а просто доп ус-во ГНСС

Последний раз :

Тестирование ОСДР (LRIT) и Мониторинг Судов

Проводим тестирование и сертификацию ЛРИТ большинства стран-флагов. Мониторинг местонахождения судов. Профессиональный подход с пониманием морской специфики. //  hansael.eu

Доп услуга Лрит

Дополнительной услугой является открытие доступа судовладельцу к системе мониторинга местоположения судов (посредством терминалов Инмарсат, Иридиум, станций спутникового АИС).

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УСТАНОВКЕ СУДОВОЙ АППАРАТУРЫ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ (АИС)

1. Общие положения

Эксплуатационно-технические требования к аппаратуре автоматической идентификационной системы (АИС) содержатся в главе 5.19 части V «Навигационное оборудование» Правил -Регистра по оборудованию морских судов. В соответствии с главой V «Безопасность мореплавания» МК СОЛАС аппаратура АИС стала обязательным •навигационным оборудованием. Аппаратура АИС обеспечивает информацию, которая может быть использована для судовождения, поэтому необходимо обеспечить, чтобы информация, представляемая аппаратурой АИС, была достоверна и надежна.

Для обеспечения надежной и достоверной работы аппаратуры АИС на судах к установке «должны допускаться типы, прошедшие процедуру типового одобрения, а процесс установки должен осуществляться под техническим надзором Регистра.

К работам по установке аппаратуры АИС допускаются специалисты изготовителя аппаратуры, либо предприятия, признанные Регистром на выполнение таких работ. Установка аппаратуры АИС силами судового экипажа, либо непризнанными организациями не допускается.

АИС поднадзорен Регистру и Регистр потребует чертежи на установку и сертифицированную фирму.
Прикрутить можно и можно запустить, но он будет работать как приемник только. А чтобы он давал полные
данные и работал передатчик,нужно его программироать и сопрягать с другими устройствами
;)

Где ты эти собираешь? RSB занимается электроникой Novikotas это общее название группы компаний :D:D

Хватит уже сказок про газ обязанности в ММФ и пр. Когда ММФ и МРХ ликвидировались тебе 16 лет было,что ты можешь знать,кроме интернет сплетен И тем более в Лиепаи никогда не было структуры ММФ никакой :D:D
Кстати я в Лиепае был первый раз.размагничивание...ты еще и не родился :) 44 года хороший возраст-еще есть время заняться самовоспитанием, поумнеть и вести себя в сооьветствии со своим статусом.а не как гопник из ПТУ ,а раз пока нет такого поведения значит и статуса никакого-пустое место :D
   71.0.3578.9971.0.3578.99
Это сообщение редактировалось 24.11.2019 в 19:30

3X

аксакал
★☆
info> Не повторяй мне то.что я тебе пытался уже обьяснить трижды.
ничего ты обьяснить не можешь и не мог никогда
info> :):) смех да и только.
это признак идиота ? могу согласиться!
info> Перечитвй свою писанину или уже опять потер? :)
потираешь видимо ты свой зад и продолжайте регулярно ;)
info> Я тебе больше скажу.чего ты не представляешь...
что ты можешь сказать кроме бреда? не стоит!

вот вот: ОСДР для большинства стран-флагов. Дополнительной опцией является предоставление доступа судовладельцу к системе мониторинга судов через спутниковые терминалы и АИС.
надеюсь теперь уяснил эти 2 ( ДВЕ) опции? хотя предполагаю что это тяжело для тебя !
info> статус
беспокойтесь о своем статусе, а не о других, и не лезьте в чужой карман по привычке ;)
Также не залезайте туда где мало чего понимаете, морская связь не твоя тема уже давным давно

...а вообще лучше бухайте дальше..., потом прокатись на велике - от этого больше пользы ! ;)
   66
Это сообщение редактировалось 25.11.2019 в 00:00
+
+1 (+2/-1)
-
edit

3X

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы О газе в Прибалтике.
SkyGuard73> Литовская СПГ-зрада стала ещё масштабнее (Руслан Осташко) - YouTube
SkyGuard73> Ахема судится с Литвой из-за терминала СПГ.
хм.,, это вранье! экшперд из Паланги подтвердит, что с СПГ пректом все отлично! :D
   66
SkyGuard73>> Литовская СПГ-зрада стала ещё масштабнее (Руслан Осташко) - YouTube
SkyGuard73>> Ахема судится с Литвой из-за терминала СПГ.
3X> хм.,, это вранье! экшперд из Паланги подтвердит, что с СПГ пректом все отлично! :D

Вранье! а то,что у тебя с головой не все в поряжке=правда!
А все Просто супер! завтра приходит танкер из Высоцка а послезавтра большой груз из Норвегии.
Ты можешь биться своей пустой головой ап стену,высасывать сплетни из помоек и пускать слюни,но терминал хорошо работает с большой прибылью. Латвия хорошо платит за газ с терминала
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 25.11.2019 в 11:28

Luchnik

аксакал
★★
info> А все Просто супер! завтра приходит танкер из Высоцка а послезавтра большой груз из Норвегии.
info> Ты можешь биться своей пустой головой ап стену,высасывать сплетни из помоек и пускать слюни,но терминал хорошо работает с большой прибылью. Латвия хорошо платит за газ с терминала

Так Ахема судится ? Да или нет? ))
   1919
+
-2 (+1/-3)
-
edit

3X> ничего ты обьяснить не можешь и не мог никогда

тебе - это посто невозможно когда человек глуп и плюс детское упрямство помноженное на хамство.Что здесь обьяснять

3X> это признак идиота ? могу согласиться!

твои посты - как раз этот признак. рассказывать здесь о том что ты никогда не делал не понимаешь и не был и знать не можешь :D

3X> беспокойтесь о своем статусе, а не о других, и не лезьте в чужой карман по привычке ;)
Какой там твой статус? сплетни собирать? достойное для тебя занятие :D
Рома-где ты такого лоха нашел... помнишь свои слова? :D
вот твой язык и приносит тебе неприятности :D

Кстати я вкурсе чего норвеги разргнали вашу шарагу.а тебя к себе ьольше не допускали.
Мой статус-пенсионер. У меня дети-твои ровестники
Вот из этоо и исходи. Вот твое развите воспитание - так разгваривать с теми,кто тебе в отцы годится

3X> ...а вообще лучше бухайте дальше..., потом прокатись на велике - от этого больше пользы ! ;)
расскажди лучше как внедрял АИС как плавал по СМП в 16 лет про колодцы на газовозах :D:D

:D:D:D У тебя мания величия ! твой уровень заниматься тем,чем занимался у норвегов :D бегать по магазинам :D ты приводищь ссылки значение которых ты совсем не понимаешь :D:D

Лучше бы ты бухал,чем столько лапши вываливать здесь на людей в трезвом виле типа как ты внедрял АИС без Регистра :D:D

До диплома 2 меха то хоть дотянул судостроитель ? :)

Так точка в океане откуда берется.если сам писпл sat-ais не на всех судах.а точка есть на всех

Ответ будет ? :):) ты же внедряд Аис и элементарные вещи должен знать )))
Это сообщение редактировалось 25.11.2019 в 14:10
07.01.2020 21:26, Черномор™: +1: ©️ До диплома 2 меха то хоть дотянул судостроитель ?
+
-3 (+1/-4)
-
edit

Luchnik> Так Ахема судится ? Да или нет? ))
нет Ахема акционер фирмы у которой терминал находится в аренде
разногласия бывают между акционерами.но судов нет никаких Каждый хочет иметь лучшие условия

У Ахемы есть дочернее предприятие Achema Gas Trade вот у них разногласия
Несколько лет тому были разборки в ЕС и жалобу Ахемы отклонили

лиепайское чудо эксперд еще год тому говорило,что от терминала отказываются. Уровень его сплетен все ниже и ниже :D
между тем терминал хорошо работает. поставляет газ в Латвию и Эстонию и получает нормальную прибыль
Пишут,что с Н года цена на газ для потребилелей будет снижена.

А сейчас передали.что цена газа для предпниятий будет снижена
Это сообщение редактировалось 25.11.2019 в 14:12
+
+4
-
edit

Andru

аксакал
★☆

matvey> Внимание. Pioneering Spirit находится в районе немецкой точки начала незавершённого участка.
Ждём квитанции о подтверждении от Инфо-рмированного источника из Паланхскаго мониторингового центра...
matvey>> Внимание. Pioneering Spirit находится в районе немецкой точки начала незавершённого участка.
Andru> Ждём квитанции

Ты лучше жди вот этих квитанций:

В следующем году россияне станут больше платить за коммунальные услуги. говорится в распоряжении на сайте российского правительства.

А Мотя как всегда поспешил с выводами. Судно прибыло в точку у Борнхольма
   71.0.3578.9971.0.3578.99
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)

imaex

опытный

info> Ты лучше жди вот этих квитанций:
info> В следующем году россияне станут больше платить за коммунальные услуги. говорится в распоряжении на сайте российского правительства.

Я Вам советую давать советы о том, в чём разбираетесь. Индексация тарифов за ЖКХ происходит каждый год, раз в году. 1-го июля.
   1717
+
-9 (+1/-10)
-
edit

imaex> Я Вам советую давать советы о том, в чём разбираетесь. Индексация тарифов за ЖКХ происходит каждый год, раз в году. 1-го июля.

Советуйте своим близким. Тарифы поднимаются ? Точка
   71.0.3578.9971.0.3578.99
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
26.11.2019 11:45, imaex: -1: За упоротость.

26.11.2019 22:30, Zhiva: +1: Тарифы не поднимаются, а индексируются. Не падение, а отрицательный рост
+
+5
-
edit

DustyFox

аксакал
★★☆
matvey>>> Внимание. Pioneering Spirit находится в районе немецкой точки начала незавершённого участка.
Andru>> Ждём квитанции
info> Ты лучше жди вот этих квитанций:
info> В следующем году россияне станут больше платить за коммунальные услуги. говорится в распоряжении на сайте российского правительства.
info> А Мотя

Дезик, какое отношение вся эта #уйня имеет к Северному потоку 2?
   70.070.0
+
-6 (+1/-7)
-
edit

DustyFox> Дезик, какое отношение вся эта #уйня имеет к Северному потоку 2?
Болезный ты у Андру спроси. Начни с него :)
   71.0.3578.9971.0.3578.99

ED

аксакал
★★★☆

imaex>Индексация тарифов за ЖКХ происходит каждый год, раз в году. 1-го июля.

В 2019-м индексировали таки два раза. 1 января и 1 июля.

В 20-м по федеральному закону индексация будет один раз - с июля. Но!

"В 2020 году тарифы на отопление и горячее водоснабжение повысятся один раз – 1 июля. Остальные тарифы на усмотрение региональных муниципалитетов могут быть индексированы 1 января и 1 июля."

Как местные власти решат, короче. Например у нас с 1 января повысят отчисления за капремонт. И ещё что-то вроде.
Где-то тоже платить больше будут с января. Где-то нет. А в целом:

"С 1 января 2020 года индивидуальные индексы роста тарифов в регионах составляют 3-3,8% от стоимости с 01.07.2019г. по 31.12.2019г."
Это сообщение редактировалось 26.11.2019 в 10:45
1 27 28 29 30 31 40

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru