[image]

Серия "Эпические Битвы": info vs Bredonosec и другие битвы

Открыта новая серия словесных поединков по просьбе одного из участников

1 34 35 36 37 38 39 40
+
0 (+2/-2)
-
edit

info

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Холивар Беларусь - Россия [2019].
Н-12> это которую вы топите поставляемой из Бразилии
Из Венесуэлы.

Учите географию и разберитесь что такое общее море и что такое общая граница.
Как же вы живете без этих элементарных знаний...
   79.0.3945.9379.0.3945.93
Это сообщение редактировалось 12.01.2020 в 13:35
+
-
edit

Andru

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Холивар Беларусь - Россия [2019].
G.g.> Кстати если не возражаешь я вешаться не буду, а лучше поеду к бредику на заработки....

Судьба у тебя такая...лучше в паланху рвани, там тебя более радостно встретят, но за деньги...
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
0 (+1/-1)
-
edit

info

аксакал

G.g.>> Кстати если не возражаешь я вешаться не буду, а лучше поеду к бредику на заработки....
Andru> Судьба у тебя такая...лучше в паланху рвани, там тебя более радостно встретят, но за деньги...
Встретим...и тебя встретим-хоть на старости увилишь,как люди нормально живут
   79.0.3945.9379.0.3945.93

Andru

аксакал
★☆
G.g.>>> Кстати если не возражаешь я вешаться не буду, а лучше поеду к бредику на заработки....
Andru>> Судьба у тебя такая...лучше в паланху рвани, там тебя более радостно встретят, но за деньги...
info> Встретим...и тебя встретим-хоть на старости увилишь,как люди нормально живут

Встретишь,встретишь, при освобождении Прибалтики, в составе смешанной опергруппы по поиску коллаборационистов...

info

аксакал

Andru> Встретишь,встретишь, при освобождении Прибалтики, в составе смешанной опергруппы по поиску коллаборационистов...

Освобождай лучше себя от подобных мыслей )

Мечтатель (2002) мультфильм
Мультфильм «Мечтатель» производство Одесской студии мультипликации, 2002. Художник-мультипликатор - Елена Скрипникова. Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCxh_TkSralaVxmsLNYCXeoQ Желаем Вам приятного просмотра! #Мечтатель #Мультфильм #ЕленаСкрипникова
   79.0.3945.9379.0.3945.93

+
+1 (+2/-1)
-
edit

George_gl

опытный

☠☠☠☠
Andru> Встретишь,встретишь, при освобождении Прибалтики, в составе смешанной опергруппы по поиску коллаборационистов...
андрик ты же уже пенсионер, а думать по прежнему не хочешь ;)
ты подумай какой конкурс будет в опергруппы среди молодых, а тут ты со своим радикулитом, холестерином и недержанием... схарчит тебя молодёжь и не заметит. :(
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
+1
-
edit

Andru

аксакал
★☆
G.g.> андрик ты же уже пенсионер, а думать по прежнему не хочешь ;)
G.g.> ты подумай какой конкурс будет в опергруппы среди молодых, а тут ты со своим радикулитом, холестерином и недержанием... схарчит тебя молодёжь и не заметит. :(
Наберу молодых, энергичных волкодавов, проведу боевое сколачивание подразделения, и сделаю лучшей опергруппой, начнём с Паланхи, сразу в адрес Сэмену,(перед этим почистим Белоруссию)...
+
-
edit

George_gl

опытный

☠☠☠☠
Andru> Наберу молодых, энергичных волкодавов, проведу боевое сколачивание подразделения, и сделаю лучшей опергруппой, начнём с Паланхи, сразу в адрес Сэмену,(перед этим почистим Белоруссию)...

Опять мозги не включаешь. Ибо так сначала думали орёлики Ягоды, потом ежовцы, дальше бериевцы, абакумовцы и т.д. Руку набъют твои молодые энергичные, подсидят тебя и схарчат.
А я свидетелем выступлю что трындел непомерно, все тайны выдавал....
LT Bredonosec #13.01.2020 00:45  @George_gl#12.01.2020 23:33
+
+2
-
edit

G.g.> А я свидетелем выступлю что трындел непомерно, все тайны выдавал....
Вот так всегда те самые "неполживые, толерантные, демократичные, рукопожатые", первыми становились стукачами гб. :)
Потому как система моральных ценностей соответствует :)
   71.071.0
BY George_gl #13.01.2020 10:16  @Bredonosec#13.01.2020 00:45
+
-
edit

George_gl

опытный

☠☠☠☠
G.g.>> А я свидетелем выступлю что трындел непомерно, все тайны выдавал....
Bredonosec> Вот так всегда те самые "неполживые, толерантные, демократичные, рукопожатые", первыми становились стукачами гб. :)
1 а я отрыто выступлю :D
2 а вот "стукачами гб" это интересно, значит наш интелихент не приветствует сотрудничество с КГБ, боевым отрядом партии :eek: Так тебе может ещё и советская власть не нравится? натовская подстилка ... :D

Bredonosec> Потому как система моральных ценностей соответствует :)
меня умиляет когда про моральные ценности рассказывает чел. работающий на оккупантов...
в то время как простаивает дальневосточный гектар :(
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
-
edit

info

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Литовские новости.
ждан72> Литва замерзает от холода из-за «энергетической независимости» от России - RuBaltic.ru

В эти саазки можешь верить только ты 😀😀
А как с этим делом (температурой)в Бурятии где газифицироапно только 2,9 проц?

Насколько реально газифицировать Бурятию?

Этот вопрос особенно актуален на фоне запуска «Силы Сибири» и старта проекта газопровода из России в Китай через Монголию //  www.infpol.ru

Ты давеча за турков переживал...

Мэрия Каунаса расторгает договор о реконструкции стадиона с турецкой компанией - Литва

В пятницу самоуправление второго по величине литовского города Каунаса заявило, что расторгает договор о реконструкции Каунасского стадиона с турецкой компанией Kayi Construction. Мэр Каунаса Висвалдас Матийошайтис сказал, что представители турецкой компании израсходовали весь предоставленный им кредит доверия. "Мы предоставили достаточно шансов и времени для решения возникших проблем, чтобы работы продолжались слаженно, однако мы видим, что они этим не воспользовались. Сейчас город перенимает инициативу. Мы должны обеспечить продолжение строительства стадиона и успешное его завершение", – отметил в пресс-релизе мэр Каунаса. //  Дальше — m.ru.delfi.lt

79.0.3945.9379.0.3945.93
Это сообщение редактировалось 13.01.2020 в 11:14
+
-
edit

ждан72

аксакал
★★
😀😀
info> А как с этим делом (температурой)в Бурятии где газифицироапно только 2,9 проц?
в квартирах тепло. у нас зимой принято топить так что бы в квартирах было не ниже 24-х.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
+
-
edit

info

аксакал

ждан72> 😀😀
info>> А как с этим делом (температурой)в Бурятии где газифицироапно только 2,9 проц?
ждан72> в квартирах тепло. у нас зимой принято топить так что бы в квартирах было не ниже 24-х.

Ты думаешь у нас минус 15 в квартирах? 😉 если че так саннормы есть

24 минус?

Почему холодно в домах улан-удэнцев - Общество и культура - Новая Бурятия

Календарная зима только наступает, однако в Улан-Удэ уже в ноябре пришли 30-градусные морозы. А из разных районов города поступают сигналы о низкой температуре тепла в квартирах. Более того, замерзают целые военные поселки. //  newbur.ru

79.0.3945.9379.0.3945.93
LT Bredonosec #13.01.2020 14:40  @George_gl#13.01.2020 10:16
+
+2
-
edit

G.g.>>> А я свидетелем выступлю что трындел непомерно, все тайны выдавал....
Bredonosec>> Вот так всегда те самые "неполживые, толерантные, демократичные, рукопожатые", первыми становились стукачами гб. :)
G.g.> 1 а я отрыто выступлю :D
Открыто настучите :) Выражайтесь правильно :)
G.g.> 2 а вот "стукачами гб" это интересно, значит наш интелихент
Когда "ругают" интеллигентом - это отличный показатель, что обвиняющий им не является )))
Мягко говоря ))

>не приветствует сотрудничество с КГБ
Меня прикалывает, насколько это характерная черта всех крикунов про "швабоду" и прочее - первыми бежать доносить в любую удобную гебню :)

Bredonosec>> Потому как система моральных ценностей соответствует :)
G.g.> меня умиляет
Было б кого умилять )) Или, вернее, что.
   68.068.0
+
-
edit

Сообщение было перенесено из темы Политика и экономика Прибалтики.
info>> Денег на пенсии нет (по версии Бредоносца) а оказывается.... 😉
Sano> В статье речь о фондах второго и третьего уровня.
дезинформатор рассчитывает на то, что читают россияне, которые не в курсе столь тонких отличий - где содра (аналог ПФР), а где второй уровень (плата в частные фонды части соцналога), а где третий - дополнительные выплаты поверх соцстраха.

> Хороший рост связан с отскоком в начале прошлого года после сильного падения в конце позапрошлого.
+1

Sano> Государство принуждает граждан вкладываться в фонды второго уровня,
Даже не столько принуждает, сколько само, без обьявлениявойны, случайным образом их туда сажает
Утром в новостях гутарили - на неделе 42 тыщи с чем-то человек возрастом до 40 лет, отобранных случайным образом, без обьявления войны бросили на накопительную. О чем те узнают только если обратят внимание в платежке на выросшие отчисления. И даже если заметят, смогут по отдельному заявлению вернуться в содру, но выплаченные за этот срок деньги не вернут.
Слова какого-то шишки из содры, с год или вроде того приезжавшего рекламить новую систему. нач по связям с общественностью, или зампроед, хз, я их по именам не знаю.

Sano> Что касается фондов третьего уровня, если сумму поделить на число участников, то получается 1882 евро на человека, при том что участников меньше трех процентов от населения. Это совсем не те цифры, которые помогут встретить достойную пенсию.
угу. я смотрю,сколько я выплатил, и сколько там "накоплено", и понимаю, что лучше бы их проел, или купил золото. Стыдоба получается, почти всё в "страховки" уходит.
   71.071.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit

info

аксакал

Bredonosec> дезинформатор рассчитывает на то, что читают россияне,
Я ни на что уже не рассчитываю,я уже понимаю что ты из себя представляешь,
Мне не интересно что ты платишь,мне интересно что я получаю

У меня плюс 48 евро, ты хоть из штанов выпрыгивай доказывая,что это не так. Но я их получу 20 янв
   79.0.3945.11679.0.3945.116
+
-
edit

info

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Политика и экономика Прибалтики.
Bredonosec> Ну и свинка - по 3 с копейками - это кумпяк. Жопа. На гуляши, котлеты, хачапури

Хачапури это пирожок с сыром и яйцом. В нем нет мяса.😉

😂😉

Зы. Я 24го буду в Вильнюсе,приглашаю тебя в грузинский ресторан,покажу-угощу хачапури. Чашушули.... 😉
Это сообщение редактировалось 18.01.2020 в 01:02
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+3
-
edit

Bredonosec>> дезинформатор рассчитывает на то, что читают россияне,
info> Я ни на что уже не рассчитываю,
и именно потому здесь спамите изо всех сил

>я уже понимаю что ты из себя представляешь, Мне не интересно что ты платишь,мне интересно что я получаю
"луна сделана из зеленого сыра, а у меня в руке бутерброд"
:facepalm:
Вы, надеюсь, к психологу на неспроможную отправились?
   71.071.0

Sano

втянувшийся

info> Зы. Я 24го буду в Вильнюсе,приглашаю тебя в грузинский ресторан,покажу-угощу хачапури. Чашушули.... 😉

хачапури в районе 8 евро. Чашушули в районе 7. Так твоя прибавка к пенсии вся и уйдет на один поход в ресторан.
   71.071.0

info

аксакал

info>> Зы. Я 24го буду в Вильнюсе,приглашаю тебя в грузинский ресторан,покажу-угощу хачапури. Чашушули.... 😉
Sano> хачапури в районе 8 евро. Чашушули в районе 7. Так твоя прибавка к пенсии вся и уйдет на один поход в ресторан.

Не стоит тебе так переживать за мои пенсионные накопления, хватит и тебя и Бредоносца покормить в ресторане

Видишь

Президент Литвы о повышении пенсий: нам этого недостаточно - Литва

Президент Литвы Гитанас Науседа считает, что и будущее правительство страны должно быстрее повышать пенсии. "Этот закон о бюджете уже принят, мы рады, что осуществили более быстрый рост пенсий по сравнению с ростом средней зарплаты. Нам этого мало. Мы хотим сделать так, чтобы пенсии росли быстрее чем средняя зарплата не один год. Я очень надеюсь, что с правительством, которое будет сформировано в конце этого года, удастся достигнуть договоренности о том, что это необходимо, мы не можем экономически и социально исключить из нормальной жизни целую группу людей", – сказал журналистам Науседа во время визита в Каунас. //  Дальше — m.ru.delfi.lt

Это сообщение редактировалось 18.01.2020 в 10:15
+
0 (+1/-1)
-
edit

info

аксакал

Bredonosec> Вы, надеюсь, к психологу на неспроможную отправились

Нет. Более важные дела,но Общение с тобой (смех) здоровья прибавляет,спасибо за это 😀

писать нужно о том,что знаешь 😀😀 и помнить,что всегда есть люди которые тебя могут поправить )))

В ресторан идем? Я попрошу,чтобы в хачапури положили кумпис 😉
Это сообщение редактировалось 18.01.2020 в 14:44
+
+1
-
edit

Bredonosec>> Вы, надеюсь, к психологу на неспроможную отправились
info> Нет. Более важные дела,
А зря. Вы таки обратитесь
Возможно, найдут вам палату, где вы будете ежедневно друг другу продлевать жизнь :)
   71.071.0

Sinus

втянувшийся

info> Хачапури это пирожок с сыром и яйцом. В нем нет мяса.😉

Видно - знаток хачапури :D, палангского..

Хачапури бывают нескольких видов и разные в разных местах Грузии.
Мегрельские, имеретинские, аджарские, гурийские .. может еще какие - больше не пробовал.
С яйцом - только один вид, аджарские, в виде лодочки, размером с хорошую тарелку. Далеко не пирожок.
Предлагали какой-то вид хачапури, именно с мясом (вроде сванский), но глазами не видел и не пробовал.
+
0 (+1/-1)
-
edit

info

аксакал

Sinus> Видно - знаток хачапури :D, палангского..

Вот кого кого,а твое мнение и сказки меня меньше ваего интересуют

Sinus

втянувшийся

Sinus>> Видно - знаток хачапури :D, палангского..
info> Вот кого кого,а твое мнение и сказки меня меньше ваего интересуют

Расстройство речи, похоже, Крещение в разгаре :D

1 34 35 36 37 38 39 40

в начало страницы | новое

1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (102 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru