[image]

Вопросы и предложения к администрации форумов

1 2 3 4
LT Meskiukas #23.03.2020 22:11  @Полл#22.03.2020 21:56
+
-1 (+1/-2)
-
edit

Meskiukas

аксакал
★★☆

Meskiukas>> Паша! Посмотри там в Лунном. Tarassoff разгулялся.
Полл> Пока с детьми занимался, VAS63 уже ему прописал. :)
Вообще-то мне нравится начинает это. Тем кто на ППС "топит", тому можно почти всё!!! Простят или немного пожурят. Но упаси Господи усомнится в успехах наших злейших врагов! Хотя это и понятно. Многим тут понятие "совесть", "справедливость" не знакомы СОВСЕМ!

Фильм об американцах на Луне [Tarasoff#22.03.20 23:49]

… А ты не мог бы вот эту парашу некоего ударенного по голове Колмогорова в изгнании aka Гнидка не сюда тащить, а своим коллегам помойникам? Как видишь, твои набросы тут вообще, совсем никому неинтересны. Хикикайте меж собою на своих помойках. Тонны материалов по разгрому выпердов твоего коллеги-клоуна можно найти тут: Лунофобия: Слишком медленный Saturn V (1/4) 00:00 - ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 01:17 - "Медузы" и самолёты 02:27 - пример высказывания уважаемого эксперта 04:07 - ещё один пример…// Лунные космические программы

74.074.0
Это сообщение редактировалось 23.03.2020 в 22:25
RU Полл #24.03.2020 13:07  @Meskiukas#23.03.2020 22:11
+
-
edit

Полл

координатор
★★★★★
Meskiukas> Но упаси Господи усомнится в успехах наших злейших врагов!
Матвеич, янки, конечно, те еще волки. И грызлись мы с ними много где. И наверняка еще будем.
Но оборудование для нашей системы государственного управления в Крым они нам продали.
Есть слова, а есть дела.

И главное. Твое достижение - в науке ли, в спорте, в исследованиях, оно, конечно, твое и твоей страны. Но еще и всего Человечества и каждого человека. Даже твоих заклятых врагов, такая диалектика.

На примере космонавтики: не было бы фундерваффе Третьего Рейха Фау-1, мы бы так же, как янки после войны уперлись бы в авиацию в качестве носителя ядерного оружия. Инерция мышления - даже первая ракета с ЖРД, "Буря-1", создавалась как крылатая.
А не было бы нашей Р-7 - не было бы Спутника и полета Гагарина.
А не было бы наших полетов - Кеннеди не объявил бы программу высадки на Луну, а значит и американской космонавтики в почти всем современном виде.
   74.074.0
LT Bredonosec #24.03.2020 17:13
+
-
edit

такой вопрос-просьба: а можно разделить темы про коронавирь в китае и в остальном мире?
Уж очень разный характер новостей, а всё вместе, плюс еще и всякий оффтоп - замусоривается, потом ничего не найти.
   68.068.0
LT Meskiukas #24.03.2020 20:12  @Полл#24.03.2020 13:07
+
-1 (+1/-2)
-
edit

Meskiukas

аксакал
★★☆

Полл> янки, конечно, те еще волки. И грызлись мы с ними много где. И наверняка еще будем.
Не волки, так, шакалы. Но я про этих, копрофагов, типа который без 3,14 в фамилии. Вот честно скажи, если я отвечу так же, то через сколько минут +10 влепит его попкорвитель? :D:D:D Да они сами пишут "своим всё, остальным закон". Да только не закон, а беспредел лютый. Мразь надо уничтожать. Хотя бы виртуально.
   74.074.0
+
+1
-
edit

ED

старожил
★★★☆
Meskiukas>Мразь надо уничтожать.

По закону уничтожать или как? :)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1 (+1/-2)
-
edit

Meskiukas

аксакал
★★☆

Meskiukas>>Мразь надо уничтожать.
ED> По закону уничтожать или как? :)
Рома покойный для кого старался? Правила писал, растолковывал, чуть ли не на пальцах?. После его смерти оскотинивание прогрессирует. И что поразительно с руководящего состава идёт!!!
   74.074.0
+
+3
-
edit

ED

старожил
★★★☆
ED>> По закону уничтожать или как? :)
Meskiukas> Рома покойный для кого старался?

Блин! И ты тоже из этих. Которые вопросом на вопрос. :(

Meskiukas> После его смерти оскотинивание прогрессирует.

Не могу не согласиться.

Meskiukas

аксакал
★★☆

ED>>> По закону уничтожать или как? :)
Meskiukas>> Рома покойный для кого старался?
ED> Блин! И ты тоже из этих. Которые вопросом на вопрос. :(
С кем поведёшься, так тебе и надо! За такое время пейсы должны были отрасти. :D
Meskiukas>> После его смерти оскотинивание прогрессирует.
ED> Не могу не согласиться.
Просто народ в основной массе доброту принимает за слабость. Тут прямо как у Щедрина: "От него злодейств ждали, а он чижика съел"! :D
   74.074.0
+
-
edit

VAS63

модератор
★★★☆
Meskiukas> Просто народ в основной массе доброту принимает за слабость. Тут прямо как у Щедрина: "От него злодейств ждали, а он чижика съел"! :D
Вопрос или предложение к администрации в чём заключается?
   59.059.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit

Meskiukas

аксакал
★★☆

Meskiukas>> Просто народ в основной массе доброту принимает за слабость. Тут прямо как у Щедрина: "От него злодейств ждали, а он чижика съел"! :D
VAS63> Вопрос или предложение к администрации в чём заключается?
Конкретно в том, что Xan должен быть лишён полномочий координатора. Ему и старожилом работы хватит. Tico так же. Всё хамство пресекать и жестоко. А главное по справедливости. Не так, что свои могут почти всё. А оппоненты и за чих подлежат казни. Понимаю, это глас вопиющего в пустыне, но всё же Авиабазу жаль.
   74.074.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Tico является модератором минимум пятнадцать лет, скорее даже 17+, один из первых модераторов форума Ромы (наряду, например, c muxel и с au, который с нами, к сожалению, давно дела иметь не хочет). В его поведении за эти годы мало что поменялось. Уж точно не в сторону ужесточения.
Хан - ну, лет 10 самый минимум. Опять-таки мало что поменялось.
Может, не надо на людей волну гнать на ровном месте? А брёвнышко в собственном глазу повысматривать?
   51.051.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit

Meskiukas

аксакал
★★☆

Fakir> Может, не надо на людей волну гнать на ровном месте? А брёвнышко в собственном глазу повысматривать?
Прости, но всё же служба жестоко вышибла из меня дурь. Всегда смотрю только прямо и ровно. А уж наличие чистоты взора гарантировано. То, что Tico, долго был модератором ни о чём не говорит. При Роме он был таким, сейчас другим. Суть его вылезла. Шила-то в мешке не утаишь. Про Xan и говорить смешно. Существо разводящее заразу и тщательно опекающее её. Культивирующее. Не потеряет форум, а только приобретёт очистившись от грязи. Помнится про Vale была мощная волна, мол, трогать его ни-ни! Бдит и блюдёт. Но вот ушёл и что?
   74.074.0
+
+3
-
edit

ED

старожил
★★★☆
Meskiukas>он был таким, сейчас другим. Суть его вылезла. Шила-то в мешке не утаишь.

Недопонял. Он стал другим или был им всегда, только суть свою скрывал?

Meskiukas>Помнится про Vale была мощная волна, мол, трогать его ни-ни!

Ну сколько можно то?! Да не было никакой мощной волны по защите Vale-модератора.
Вот мощная волна - долой его - эта была, да.

Meskiukas>Бдит и блюдёт.

Не бдил и блюл, а просто работал. Реальным его достоинством (при куче недостатков) было исполнение чёрной работы. Посты переносил, темы чистил... Это и сейчас мало кто из модераторов делает.
Вон скажем Факир постоянно ругается за оффтоп в темах. Совершенно справедливо ругается, но ведь это фишка нашего форума - в темах постоянно появляются естественные ответвления, которые становятся новыми интересными темами. Рома даже специальный механизм создал для более удобного переноса и облегчения труда модераторов... Но ведь не пользуются почти. После факировских замечаний молодые побеги отсыхают и тем всё кончается.
Некогда ему, понимаю. Но... :(
Это сообщение редактировалось 25.03.2020 в 23:46

Meskiukas

аксакал
★★☆

Meskiukas>>он был таким, сейчас другим. Суть его вылезла. Шила-то в мешке не утаишь.
ED> Недопонял. Он стал другим или был им всегда, только суть свою скрывал?
Был. Просто в струе Сани Израиля шёл и других. А один остался и вот вам кучка. Ну и людям свойственно меняться с годами. И это природа, не поспоришь.
Meskiukas>>Помнится про Vale была мощная волна, мол, трогать его ни-ни! Бдит и блюдёт.
ED> Ну сколько можно то?! Да не было никакой мощной волны по защите Vale-модератора.
Не говори. Рома сразу мне влепил по полной, как открыл тему про Vale. Он потом мне долго объяснял, что и как. Мол, что ты гонишь пургу на ровном месте.
ED> Вот мощная волна - долой его - эта была, да.
Которая была подспудной, но после моей публикации и открытии темы про отставку Vale стала явной. Да страсти были бурные.
   74.074.0

Meskiukas

аксакал
★★☆

ED> Некогда ему, понимаю. Но... :(
Но это право переноса предоставлено не только модераторам и координаторам, но и экспертам и старожилам!!! Кстати многократные мои переносы почему0-то Роме не понравились.
   74.074.0
+
+2
-
edit

ED

старожил
★★★☆
Meskiukas> Не говори. Рома сразу мне влепил по полной, как открыл тему про Vale.

Ну если аж ТЕБЕ влепили, то конечно. Не волна - ВОЛНИЩА! :D

Meskiukas>Он потом мне долго объяснял, что и как.

Примерно это и объяснял. Я помню. Не про тебя, про ромины аргументы.

Meskiukas>Мол, что ты гонишь пургу на ровном месте.

Ну так может ты в самом деле гнал.

Meskiukas> Которая была подспудной, но после моей публикации...

Ой, да ладно. Только ленивый не отписался ещё до твоей публикации. Ну а после так вообще...

Meskiukas>Но это право переноса предоставлено не только модераторам и координаторам, но и экспертам и старожилам!!!

И? Всё равно ведь мало кто эту рутину делает.

Meskiukas

аксакал
★★☆

ED> И? Всё равно ведь мало кто эту рутину делает.
А вот для того и администратор существует. Чтобы эту публику пинать и тасовать.
   74.074.0
RU Zenitchik #24.04.2020 01:42
+
-
edit

Zenitchik

старожил

Мне нужна подсказка по интерфейсу.

У меня числится непрочитанный ответ на моё сообщение. И этот ответ находится в недоступном мне разделе.
Что нажать, чтобы пометить его прочитанным?
   81.0.4044.11481.0.4044.114
+
-
edit

VAS63

модератор
★★★☆
Zenitchik> Мне нужна подсказка по интерфейсу.
Zenitchik> У меня числится непрочитанный ответ на моё сообщение. И этот ответ находится в недоступном мне разделе.
Zenitchik> Что нажать, чтобы пометить его прочитанным?
Вряд ли что-то поможет.
Вероятно, Вы не имеете доступа к этому разделу.
   59.059.0
+
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
VAS63> Вряд ли что-то поможет.
Взять его в координаторы, что ли... ;) Я серьезно.
   81.0.4044.12281.0.4044.122
+
-
edit

ReST
RST_37

аксакал
★★
Zenitchik> У меня числится непрочитанный ответ на моё сообщение. И этот ответ находится в недоступном мне разделе.

Тема "Флуд и флейм без всякой темы" тебе доступна? Если нет то, ответы тебе там.

Флуд и флейм без всякой темы [Н-12#21.04.20 22:22]

… не, ну граната в руке и сумасшедший блеск в глазах хорошо, но и просто в табло тоже надо. без этого не, потому что рано или поздно подговорят соседей, улучат момент, навалятся толпой и гранату заберут до того как. а уговоривать, что мол нож дорог, потому можно взять деревянную линейку, она очень похожа и почти как нож - форменное вредительство.// Флейм и тесты

2020
LT Bredonosec #24.04.2020 10:10  @Zenitchik#24.04.2020 01:42
+
+1
-
edit

за 2 недели сам провалится. Кажется, 2 недели.
   68.068.0
+
-
edit

Zenitchik

старожил

ReST> Флуд и флейм без всякой темы [Н-12#21.04.20 22:22]

Не все, у меня по прежнему проблема с постом p8519293
   81.0.4044.12381.0.4044.123
RU Zenitchik #24.04.2020 13:46  @excorporal#24.04.2020 08:03
+
-
edit

Zenitchik

старожил

excorporal> Взять его в координаторы, что ли...

Только если больше некого.
Такое плотное присутствие на Авиабазе, как сейчас - для меня ненормально (статистика постов не даст соврать).
   81.0.4044.12381.0.4044.123
+
+2
-
edit

yacc

старожил
★★★
excorporal> Взять его в координаторы, что ли... ;) Я серьезно.
Сделайте старожилом для начала, если есть мысли - а там видно будет.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
1 2 3 4

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru