[image]

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

А также снос выяснений отношений на "Морском"
 
1 220 221 222 223 224 311
+
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★☆

xab> Капитан судна смог выйти на связь с российским большим противолодочным кораблем «Маршал Шапошников». С его борта на разведку.

Уважаемый эксперт, стоит прекратить цитировать Википедию. Гораздо более интересно ваше мнение, анализ, мысли по обсуждаемым вопросам, доказательства вашей точки зрения, ну или их традиционное отсутствие упомянутых вещей, но ВАШИМИ словами.
   90.0.4430.21090.0.4430.210
+
-1
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

Novice1975> мля, на какую только подмену понятий не пойдешь, ради своей секты, называть диких негров-террористов "детьми", это днище...

Днище это когда мозгов не хватает сообразить, что при таком несоразмереном применении силы ни каких ресурсов не хватит.
Причем не хватит не только у России, но и Штаты уже сами надорвались.

И от того, что дети являются террористами ни уровень знаний, ни уровень подготовки у них сильно не увеличится.
Там и взрослые пираты этим не блещут, а у этих тем более ни ума, ни выдержки.

Novice1975> Гипотетически, вот тебе задачка на элементарную, по твоему, операцию, примерно вот в том же месте, где смешные пиндосы гоняли 4-х "подростков"

Просвещайся.
Капитан судна смог выйти на связь с российским большим противолодочным кораблем «Маршал Шапошников». С его борта на разведку был направлен вертолёт, и менее чем через сутки «Маршал Шапошников» достиг района происшествия. Пираты пытались стрелять в вертолёт разведки, ответным огнём один из них был убит. По прибытии в заданный район с борта российского корабля были спущены скоростные моторные лодки с морскими пехотинцами. После короткой перестрелки российские военнослужащие взяли судно под контроль и обезоружили пиратов.
 
   93.0.4577.8293.0.4577.82
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★☆

xab> Просвещайся.

Увы. Опять не осознаный пост.
Модератор перенес вот сюда твое сообщение. Но ты настойчив. Сколько раз собираешься его тут постить? :D :D :D
Внутрифорумные разборки и прочие переходы на личности без конкретной темы [xab#19.09.21 22:46]
Ответы там читай.
Внутрифорумные разборки и прочие переходы на личности без конкретной темы [Novice1975#19.09.21 23:04]
Внутрифорумные разборки и прочие переходы на личности без конкретной темы [Novice1975#19.09.21 23:11]
   90.0.4430.21090.0.4430.210
Это сообщение редактировалось 19.09.2021 в 23:37
+
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

xab>> Просвещайся.
Novice1975> Увы. Опять не осознаный пост.
Novice1975> Модератор перенес вот сюда твое сообщение. Но ты настойчив. Сколько раз собираешься его тут постить? :D :D :D

Меня не интересуют личные разборки с тобой.
   93.0.4577.6393.0.4577.63

+
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★☆

xab> Меня не интересуют личные разборки с тобой.

:D :D :D
Просто огонь!!!
Ты с утра первым постом пишешь тут, что тебе эта тема не интересна!!!
После того как ДВАЖДЫ постил свой чудо-ответ!!!
:D :D :D
   90.0.4430.21090.0.4430.210
Это сообщение редактировалось 20.09.2021 в 21:50
+
+4
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Противоминный корабль проекта 12700.
xab>>> Только у Германии нет B-52.
Capt(N)>> Ещё раз разжую для вас: начиная с конца 20 века концепция применения морского минного оружия НАТО определила основным носителем/постановщиком мин - авиацию. Так понятно?
xab> Если B-52 смогут летать над Балтикой и ставить мины, то это значит что войну мы уже проиграли.
xab> Так понятно?
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-6
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

Как все предсказуемо.

1. Despicere (смотреть свысока - лат.), или прием первый.

Состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать
противнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами,
дать понять, что противник - человек ограниченный, слабоумный, графоман,
болтун, совершенный нуль, дутая величина, эпигон, безграмотный мошенник,
лапоть, плевел, подонок и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним
разговаривали. Такая априорная посылка дает вам затем право на тот барский,
высокомерно-поучающий и самоуверенный тон, который неотделим от понятия
"дискуссия". Полемизировать, осуждать кого-то, не соглашаться и сохранять
при этом известное уважение к противнику - все это не входит в национальные
традиции.
 
   93.0.4577.8293.0.4577.82
Сообщение было перенесено из темы Минное и противоминное оружие, развитие и прочее....
xab> Только у Германии нет B-52.

У тебя какой-то германский клин в башке, всепропащенец ты наш. :D А в Балтику не заявлялись америкосы? Или других особо "дружелюбных" стран на Балтике нет? ;)
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 25.09.2021 в 18:22
Сообщение было перенесено из темы Минное и противоминное оружие, развитие и прочее....
xab> Нужно прекратить тратить деньги на этот атавизм 19-го века.
xab> И потратить их на что-то более полезное.

Дадада, например отдать блогерам типа Бузовой или Ивелеевой, либо чудо-певцам типа Маргинштерна. :D
   11.011.0
Сообщение было перенесено из темы Минное и противоминное оружие, развитие и прочее....
xab> в силу зацикленности на Бузовой, тебе в голову просто не приходит?

Где ты видишь мою зацикленность на Бузовой? :eek: Странный ты какой-то, если не сказать жёстче, но обидишься, демагог. :D
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

Сообщение было перенесено из темы Минное и противоминное оружие, развитие и прочее....
LtRum>> 1. Я правильно понимаю, что минные постановки (за несколько часов) н
энди> успеете протралить за несколько минус часов?тогда уж ваши тральщики без поддержки авиации просто утопят нах ,раз уж решились на атаку.
Некоторые фарватеры - да.
И кто вам сказал, что ТШ будут без поддержки? Ваше воображение?
Идите рассуждать в политический, там можно выдавать на гора любую чушь, и никто не проверит...
   2121
+
+2
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

Сообщение было перенесено из темы Минное и противоминное оружие, развитие и прочее....
LtRum>> Идите рассуждать в политический, там можно выдавать на гора любую чушь, и никто не проверит...
энди> спокойнее сцударь не хамите а то как многовато апломбика у вас
Это у вас апломбик, а у меня знания. И вам не хамят, а ставят вас на место.
По существу возражения есть? Нет - см. указание ниже.

энди> То есть арт обстрел для авиации критичен а для флота нет?вы бы лучше своему коллеге оппонировали
Когда мне понадобиться совет, я спрошу его, а пока - идите куда вас послали, а то пошлю куда дальше.
   2121
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
LtRum> Когда мне понадобиться совет, я спрошу его, а пока - идите куда вас послали
Уси пуси каой крутой молчик ,небось еще и строем ходить можете?
а сколько извилин от фуражки?
по существу то есть что сказать ?вот вы отмирал и около ваших баз ставят мины и вы так спокойно на это смотрите?не?что за бред?вы извините -пацифист?кому будете жаловаться?
   93.0.4577.8293.0.4577.82
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

xab

аксакал
★☆

xab>> в силу зацикленности на Бузовой, тебе в голову просто не приходит?
e.y.> Где ты видишь мою зацикленность на Бузовой? :eek:

Кто её с какого-то дуру в дискуссию притащил?
Как говорится кто о чем, а вшивый о бане.
   94.0.4606.6194.0.4606.61

xab

аксакал
★☆

LtRum> Это у вас апломбик, а у меня знания. И вам не хамят, а ставят вас на место.

:D :D :D :D
   94.0.4606.6194.0.4606.61
+
+2
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

LtRum>> Когда мне понадобиться совет, я спрошу его, а пока - идите куда вас послали
энди> Уси пуси каой крутой молчик ,небось еще и строем ходить можете?
энди> а сколько извилин от фуражки?
Мальчик, здесь нормальные люди разговаривают, а свой пид..ский жаргон прибереги для клуба куда ходишь.


энди> по существу то есть что сказать ?
По существу я ответил в первом сообщении, но видимо ты оказался не способен понять всего-то пару предлоежний.

энди>вот вы отмирал и около ваших баз ставят мины и вы так спокойно на это смотрите?не?что за бред?вы извините -пацифист?кому будете жаловаться?
Бред - это понос вашего мозга, я же уже сказал - идите на политический, там для таких дурачков самое место.
   2121
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

LtRum

аксакал
★★☆

LtRum>> Это у вас апломбик, а у меня знания. И вам не хамят, а ставят вас на место.
xab> :D :D :D :D
Как обычно - смешно невежественному дураку...
   2121
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

xab

аксакал
★☆

LtRum>>> Это у вас апломбик, а у меня знания. И вам не хамят, а ставят вас на место.
xab>> :D :D :D :D
LtRum> Как обычно - смешно невежественному дураку...

Морячок кабинетный опять разошелся.

Кстати, а то тебя на теплый стул посадил? Папа или дядя?
   94.0.4606.6194.0.4606.61
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • VAS [26.09.2021 16:44]: Предупреждение пользователю: xab#26.09.21 16:42
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Полл #26.09.2021 16:45  @xab#26.09.2021 16:42
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
xab> Кстати, а то тебя на теплый стул посадил?
С этим точно надо переходить в "Персоналии".
   92.092.0

  • Полл [26.09.2021 16:45]: Административное предупреждение: Полл#26.09.21 16:45

xab

аксакал
★☆

xab>> Кстати, а то тебя на теплый стул посадил?
Полл> С этим точно надо переходить в "Персоналии".


По твоему я должен терпеть прямые оскорбления?
   94.0.4606.6194.0.4606.61
xab> Кто её с какого-то дуру в дискуссию притащил?
xab> Как говорится кто о чем, а вшивый о бане.

Иди помойся, если тебя вши заели. :D Несёшь бред сивой кобылы и никак не угомонишься несколько дней. :D
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

e.y.>
А Васька-дурак тут как тут.
   11.011.0
VAS63: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »

LtRum

аксакал
★★☆

LtRum>>>> Это у вас апломбик, а у меня знания. И вам не хамят, а ставят вас на место.
xab> xab>> :D :D :D :D
LtRum>> Как обычно - смешно невежественному дураку...
xab> Морячок кабинетный опять разошелся.
О самовлюбленное приштабное трепло завякало...
Ты кстати поделился бы своими достижениями - наверное 9 роту из окружения выводил? Или, нет, минимум армией командовал?
Нет? Так все и поняли. Пришиабной подносила.
Так что с твоим опытом "подай-принеси" залезь под шконку и не отсвечивай, когда умные люди разговаривают.

xab> Кстати, а то тебя на теплый стул посадил? Папа или дядя?
Как обычно судишь по себе, не можешь представить, что есть люди умнее тебя, которым не нужны родственные связи.
Нет у меня родственников в ВМФ, все сам.

xab>По твоему я должен терпеть прямые оскорбления?
То, что ты невежество - это не оскорбления, это констатация факта.
   2121

NO LtRum #27.09.2021 20:56  @ProkletyiPirat#27.09.2021 15:47
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

WWWW>> Наверное барражирующий боеприпас имеет свою особую область применения. ...
WWWW>> Но как (и зачем) его применять над морской поверхностью над которой не спрячешься - загадка.
ProkletyiPirat> Ну например сейчас они используется в OPV\MRV при охране судов, только не в виде всего-тутошнего холивара, а в качестве альтернативы РПГ\ПТРК при уничтожении целей на дальностях где работа пулемётчиков и...
ProkletyiPirat> В данном контексте ....
ProkletyiPirat> В данном контексте ....
ProkletyiPirat> Дальше начинаются ....
[показать]
   2121
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

RU Вованыч #28.09.2021 08:48  @энди#28.09.2021 08:34
+
+7
-
edit
 

Вованыч

старожил
★★★
Сообщение было перенесено из темы Минное и противоминное оружие, развитие и прочее....
энди> студенты так не уважают господ офицеров и дали им прозвище - куски
энди> Сразу видно - ахвицер

Чувак, ты явно не на тот подфорум зашёл. Многие из общающихся здесь с честью носят погоны. Так что ты поаккуратней в выражениях. Ну, чтоб не "побили" :)
Не напомнишь, кстати, при чём здесь "студенты" и с каких пор мнение этих самых "студентов" стало кого-то волновать? Особенно в контексте данного топика.
   93.0.4577.8293.0.4577.82
1 220 221 222 223 224 311

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru