[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 169 170 171 172 173 189
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

preodol

опытный

☠☠☠☠
preodol>> Есть какая-то обратная связь?
VAS63> Какую обратную связь Вы хотите?

Вы превратили форум в полный срач. Когда я вежливо и культурно пытался обратить внимание на трамвайных хамов, ноль внимания. Пришлось прибегнуть к распространённому местному жаргону. Кащенизмы на форуме запрещены Ромой. Процветают. Оскорбление и прозвища национальностей запрещены по закону. В каждом втором посте. Выше Дастин Фокс очень вежливо лизнул. Ноль реакции. Глаза протрите. Модератор должен не руководить стаей в нападении на персоналии, а глушить хамов и выполнять свои обязанности.
   106.0.0.0106.0.0.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

preodol

опытный

☠☠☠☠
DustyFox Сегодня 17:19:05. Судя по твоему рейтингу и бэкграунду на форуме, тебя качественно и давно на место поставили.

Вы считаете это нормальным? Почему персонаж, которого я не знаю и не имею к нему никакого отношения, пытается расчесать своё ЧСВ?
   106.0.0.0106.0.0.0
LT Bredonosec #12.10.2022 19:16  @preodol#12.10.2022 18:34
+
+4
-
edit
 
preodol> DustyFox Сегодня 17:19:05. Судя по твоему рейтингу и бэкграунду на форуме, тебя качественно и давно на место поставили.
preodol> Вы считаете это нормальным? Почему персонаж, которого я не знаю и не имею к нему никакого отношения, пытается расчесать своё ЧСВ?
Но вот вы считаете для себя нормальным выражаться еще хамовитее. И расчесывать своё чсв посредством "а я вот такой смелый!"
И вас не смущает сие. А по своей фотокарточке тем же енгом получить - сразу вопль "анасзащо?!?"
   105.0105.0
+
+7
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
preodol> ... Выше Дастин Фокс очень вежливо лизнул.

Ты спутал, дружок, Дасти Фокс совсем невежливо пнул. И Дасти Фоксу, как и большинству нормальных людей на форуме, штрафы безразличны. :p
   105.0105.0
+
+6
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
preodol> Пришлось прибегнуть к распространённому местному жаргону.
Не мы такие, жизнь такая? Ну-ну...
preodol> Выше Дастин Фокс очень вежливо лизнул. Ноль реакции.
На мой взгляд - напомнил Ваш рейтинг среди участников форума. Всего форума, а не модераторов. У Вас лично рейтинг не просто невысокий, он ушёл в минуса. Довольно редкое явление.
preodol> Модератор должен глушить хамов и выполнять свои обязанности.
Раз Вы так настаиваете... :(
   99.0.4844.8899.0.4844.88

+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
VAS63> Банев, Вы зарываетесь.
VAS63> В следующий раз получите за сравнение нацистской Германии с Россией максимальный штраф.
"книги о Второй мировой войне и нацисткой Германии.
Народу стало интересно, чем обычно эти "Темные времена" заканчиваются? Плохо в школе учились?"
Где тут сравнение???
Я тоже Банева люблю под микроскопом изучать, но это уж слишком.
Тёмные времена снова в разгаре на Западе, они из их сундуков просто по мановению палочки выпорхнули, где тщательно маскировались.
А у нас даже о воссоздании СМЕРШа осмеливаются только Соловьёв с Сатановским заикаться.
   106.0.0.0106.0.0.0
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

RU капитан-123 #23.10.2022 16:42  @Garry_s#23.10.2022 12:21
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

G.s.> книги о Второй мировой войне и нацисткой Германии.
Я прошу прощения, что в этой теме вопрос задаю, но тут уж очень подходяще сложилось.
Собственно, в чем вопрос, пытаюсь проюзать канал поставки в Россию военно-технической литературы "оттуда", и в первом заказе, как назло, книжки про немецкую технику времен ВМВ.
Никто не в курсе, у нас на эту тему никаких дополнительных запретов не вводили, т.е. если на таможне увидят обложку с "Тиграми" или "Мессерами" с крестами ее в запрещенные не определят? Раньше без проблем было, но после начала СВО может какие-то новые правила появились???
   106.0106.0
RU Тилле #23.10.2022 17:33  @капитан-123#23.10.2022 16:42
+
+2
-
edit
 

Тилле

опытный

капитан-123> если на таможне увидят обложку с "Тиграми" или "Мессерами" с крестами ее в запрещенные не определят? Раньше без проблем было, но после начала СВО может какие-то новые правила появились???
Нет, разумеется, никаких запретов на графическое изображение в специализированной литературе техники "с крестами" не существует.
Не надо думать, что вот прям щас запретят даже в технических книжках изображать технику "с крестами". А вместо крестов что - размытое пятно?
   100.0.4896.58100.0.4896.58
23.10.2022 17:57, капитан-123: +1: Благодарю!
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

Россия. 2022. Итоги. [ZaKos#23.10.22 23:43]

… … Ты как настоящий укроципсошник, хочешь уйти от ответа на неудобный вопрос. И я бы отпустил тебя с миром. Но не сегодня. Так где же именное оружие переданное правящим классом своей армии? Или они считают, что это не их страна, а только место для бизнесов?// Россия
 


Не подскажет многоуважаемое сообщество модераторов с какого момента именование оппонента ципсошником стало наказуемым как оскорбление (+4)?

upd:

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021 [энди#04.10.22 13:16]

… трудно ответить?или бандерчика ломает?тарисик сдавайся у нас есть газ и сало!!!!!// Россия
 

Судя по этому посту гайки решили закрутить после 4.10? Да? Почему не оповестили?
/upd:

Я не против крутых мер против оскорблений. И даже - за!
Только применить их надо ко всем.

Не хочет ли многоуважаемое модераторское сообщество пройтись по постам энди на предмет этого наказания (за ЦИПСО)? Или сейчас сообщество опять сделает вид, что ничего не видит, как было уже с его "сидорками/пидорками"?

Извините за некоторую резкость.
Но хотелось бы от вас элементарного порядка и равенства, а не внезапных "прозрений" и наказаний кого-попало.

Ну и наконец по поводу собственно ЦИПСО.
Вы сами то наблюдали за их поведением в чат-рулете? С их нарочитой тупизной сталкивались? С тупым уходом от вопросов? Со встречными перпендикулярными вопросами?

Если человек ведет себя как обезьяна (ужимки, гримасы там всякие) и вы называете его обезьяной - это понятно.
А если человек ведет себя как нацист или ципсошник - и мы называем его нацистом или ципсошником - то это ВНЕЗАПНО - оскорбление...

Ну хрен с ним, пусть будет так - оскорбление. Но пусть это распространяется на ВСЕХ.
   106.0.0.0106.0.0.0
Это сообщение редактировалось 25.10.2022 в 16:17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
ZaKos> Не хочет ли многоуважаемое модераторское сообщество пройтись по постам энди на предмет этого
ZaKos> Если человек ведет себя как обезьяна (ужимки, гримасы там всякие) и вы называете его обезьяной - это понятно.
ZaKos> А если человек ведет себя как нацист или ципсошник - и мы называем его нацистом или ципсошником - то это ВНЕЗАПНО - оскорбление...
Прально тебе навесили..я бы тебе перед тем как пытаться изрекать что то в письменной форме, порекомендовал бы сначала закончить среднюю школу, где изучают русский язык...и заодно провериться у психотерапевта... очень бессвязные тексты..
   70.0.3538.11070.0.3538.110
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

  • excorporal [26.10.2022 19:13]: Предупреждение пользователю: Andru#26.10.22 18:56
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

VHS-1221
VHS

опытный

Уважаемый Fakir
Вызывает недоумение Ваше невнимание к оскорблениям зарвавшегося хама и немедленная реакция на попытку (абсолютно корректную) его, хама, одёрнуть.
Мы в восхищении.
И далее. Инициатору репутационных войн, начавшему склоку и поставившему в два раза больше минусов в репу, выставлено +2, ответившему +4.
Нет, я не оспариваю штрафы. Считаете заслужил - пусть будет. Но какая-то справедливость в подходах должна быть.
А у нас хамство игнорируется, но ответ на него тут же наказывается. Хамство в репе - нормально проходит, но попробуй ответь - получишь в два раза больше.
   99.0.4844.8899.0.4844.88
Это сообщение редактировалось 27.10.2022 в 19:42
RU капитан-123 #27.10.2022 18:45  @VHS-1221#27.10.2022 17:47
+
+5
-
edit
 

капитан-123

опытный

VHS-1221> Уважаемый Fakir вызывает недоумение
И правда вызывает
Прикреплённые файлы:
Безымянный.jpg (скачать) [1038x545, 180 кБ]
 
 
   106.0106.0
+
-1
-
edit
 
Наблюдаю циничное и лицемерное попустительство "модераторов" в факте махрового и неспровоцированного хамства со стороны shhturman
Жалобу отправил дважды.
Реакции - ноль.

Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине [shhturman#30.10.22 00:05]

… Слушай сюда, му**к, отданные фашистам нашими "героями сирийской кампании" в генеральских лампасах вместе с жителями деревни и городки Слободской Украины перекрыли не только моральный ущерб от гибели "Москвы", но и много другое...// Морской
 
   106.0.0.0106.0.0.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
G.s.> Наблюдаю циничное и лицемерное попустительство "модераторов" в факте махрового и неспровоцированного хамства со стороны shhturman

Да, он не прав, он еще непозволительно вежлив!
   105.0105.0
+
-4
-
edit
 
Итак, трусливые, лицемерные и двуручные "модераторы" выдавили из себя за хамский выпад

Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине [shhturman#30.10.22 00:05]

… Слушай сюда, му**к, отданные фашистам нашими "героями сирийской кампании" в генеральских лампасах вместе с жителями деревни и городки Слободской Украины перекрыли не только моральный ущерб от гибели "Москвы", но и много другое...// Морской
 

-1 балл.
Без указания причины и АНОНИМНО.
Т.е. в хамском посте shhturman "модераторы" еле-еле разглядели какое-то нарушение.

Но совершенно не разглядели откровенной попытки внести раскол среди военнослужащих разных видов вооруженных сил, предательскую попытку выставить один вид ВС в лучшем свете за счет других.

В конце концов указанный пост shhturman явственно тянет на Статью 280.3. УК РФ. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях.
   106.0.0.0106.0.0.0
sam7: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
-10
-
edit
 
Итак, нормальных предупреждений "модераторы" не понимают.
Продолжаете покрывать и даже награждать хама shhturman?
Значит, будете с Роскомнадзором объясняться.
   106.0.0.0106.0.0.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+8
-
edit
 

VHS-1221
VHS

опытный

G.s.> Итак, нормальных предупреждений "модераторы" не понимают.
G.s.> Продолжаете покрывать и даже награждать хама shhturman?
G.s.> Значит, будете с Роскомнадзором объясняться.
Не всегда доволен модерированием, жаловался даже давеча в запале. Бывает.
Но ты, дружок, похоже г@#дон конкретный.
Фу-фу
И да, осознаю, оскорбление участника, а что делать? Иногда надо
   99.0.4844.8899.0.4844.88
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

LT Bredonosec #01.11.2022 09:02  @Garry_s#31.10.2022 08:24
+
+4
-
edit
 
G.s.> Итак, нормальных предупреждений "модераторы" не понимают.
G.s.> Продолжаете покрывать и даже награждать хама shhturman?
G.s.> Значит, будете с Роскомнадзором объясняться.
между прочим, мина за такое же схлопотал перманентный бан для всех последующих твинков.
И кто-то еще, уж не помню, кто.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Meskiukas #01.11.2022 14:34  @Bredonosec#01.11.2022 09:02
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Bredonosec> между прочим, мина за такое же схлопотал перманентный бан для всех последующих твинков.
У нас теперь демократия и либерализм. :D Так, что "жевание соплей" это рассадник такого гноя.
   106.0106.0
GB Тилле #09.11.2022 23:13
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Тилле

опытный

Что-то модератор Факир слегка пристрастен, если не сказать посильнее и в других выражениях, но это уже будет вне рамок. Или, может, плохо вчитывается в смысл текста? 🤔
Где в моём тексте "пренебрежительное высокомерие или бескультурное поведение", алё, Факир??
Вот за тот мой текст с вопросом - штраф?
То есть написать мне вот такое - Хорошо, мин хер ц., это нормально, это не вызывающее высокомерие и прочее, а мне спросить его, не любитель ли он херов без буквы ц, это уже бескультурное поведение? Я не Алексашка Меншиков, а этот тип не Петр 1, а ты, Факир, давно замечен в пристрастности. Может, тебе еще один привести пример твоей пристрастности, на который ты скромно не обратил внимание? Или у тебя оно выборочное, это внимание?
   100.0.4896.58100.0.4896.58
Это сообщение редактировалось 09.11.2022 в 23:41
LT Meskiukas #10.11.2022 20:04  @Тилле#09.11.2022 23:13
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Тилле> Или у тебя оно выборочное, это внимание?
Вспомни, как проверяют наличие спичек в коробке и поймёшь многое... :D :D :D Такой же пост написал бы Evgen, уже забанили человека. Но хотя в этой вражеской работе есть плюс. "Отвагу" уже давно закрыли насовсем. Ибо там писали и модерировали как надо.
   106.0106.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Меня удивляет до каких пор на нашем русском форуме будет модерировать мерзотное существо из страны которая убивает наших сограждан в форме поставок оружия.Ну ладно бы сидело и там что то вякало иногда .Так оно имеет наглость еще и штрафы выставлять .Пускай либо публично каятся перед форумом обличает свою власть ,делает диверсии на объектах стран НАТО либо складывает свои полномочия.А то это какой то лютый п...ц когда какая то куета и перхоть подзалупная натовская тут еще и штрафы раздает.Люди это какой то реальный трэш .Надо уважать себя и не давать каким подпиндосникам конченным ,педерастам под педерастами здесь рулить.
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 16.11.2022 в 07:46
stas27: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »
16.11.2022 07:39, капитан-123: +1
RU johnkey68 #16.11.2022 11:21  @энди#16.11.2022 05:29
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
энди> Меня удивляет до каких пор на нашем русском форуме будет модерировать мерзотное существо из страны которая убивает наших сограждан в форме поставок оружия.

Вот тебе и реал политик в своей поганой сущности на примере отдельно взятого форума .
А мы удивляемся , как , почему , на фуа гра ? Договорняки ! :D
Шпилятся наши рулевые в десна с "вражинами" . Что в Кремле , что на форуме .
Ладно Кремль , до тех не дотянешься . Но на форуме , сколько раз вопрошал , ЭкселенцЪ , доколе ? ... И ? Молчит как партизан на чаепитии в гестапо . То ли и чай вкусный не оторвется , то ли в гестапо свои засели и сдавать не хочет . Может сам такой . Может поставили в стойло и сказали стоять ...

Доктор сказал ходить... ходю! Ликвидация.
Сцена из Ликвидации: Гоцман общается с начальством.

;)
   107.0.0.0107.0.0.0
RU Alex II #16.11.2022 12:31  @Тилле#09.11.2022 23:13
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
Тилле> Что-то модератор Факир

fuck ir :D
   2222
RU энди #16.11.2022 19:42  @johnkey68#16.11.2022 11:21
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Меня удивляет до каких пор на нашем русском форуме будет модерировать мерзотное существо из страны которая убивает наших сограждан в форме поставок оружия.
johnkey68> Вот тебе и реал политик в своей поганой сущности на примере отдельно взятого форума .
Ага ,смешно .Ругают ВПР за мягкотелость а сами пригрели модеров из ЦИПСО и амеровских подстилок
и сцутся что вообще что то сделать с этими агентами влияния..Отвагу закрыли и Абазу закроют но уже за это.
   107.0.0.0107.0.0.0
1 169 170 171 172 173 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru