[image]

Пофорумные ограничения - 5 штрафов.

 
1 2 3
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Lot-2> Я не обсуждаю, а спрашиваю: "За что?"
За первое слово.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+1
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Lot-2>> Я не обсуждаю, а спрашиваю: "За что?"
excorporal> За первое слово.

"Блеа"-?
На каком языке это слово нецензурное?

«Валерий Залкин D Радио Дача Блеа» 1 песня

«Валерий Залкин D Радио Дача Блеа» 1 песня - слушать бесплатно онлайн или скачать mp3

Все песни Валерий Залкин D Радио Дача Блеа mp3 слушайте онлайн на сайте ololo.fm (1 песня). А также ВСЯ МУЗЫКА интернета — слушайте бесплатно или сохраняйте на компьютер! // ololo.fm
 
   34.0.1847.13134.0.1847.131
Это сообщение редактировалось 02.03.2015 в 02:29
EE Татарин #02.03.2015 03:03  @Lot-2#01.03.2015 22:56
+
+4
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Lot-2> "Блеа"-?
Lot-2> На каком языке это слово нецензурное?
Тут вступлюсь... Фонетически это оно и есть.
Ты подкапываешься на формальной основе... а давно уж было договорено, что модерация бьёт по лицу, а не по паспорту.
   1414
RU Lot-2 #02.03.2015 03:58  @Татарин#02.03.2015 03:03
+
+4
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Татарин> Ты подкапываешься на формальной основе... а давно уж было договорено, что модерация бьёт по лицу, а не по паспорту.
Ну тогда тут пол форума надо расстрелять по несколько раз, а придрались только ко мне и даже не к моей писанине, а к картинке. :)

Кста, действия модеров не обсуждаю, даже отплюсовал в репу одному, самому бдительному. :)
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU Валентин_НН #10.03.2015 21:18  @Lot-2#01.03.2015 22:56
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Lot-2> "Блеа"-?
Lot-2> На каком языке это слово нецензурное?
ладно валенком прикидываться. я щас тоже могу нагенерировать слов похожих на прокурора, матерные, но формально ими не являющихся. а зачем?
вернее не так. если я посчитаю, что мой пост без крепкого словца много потеряет в выразительности, то я всё-равно словечко вверну (не взирая на штраф). Но, в большинстве случаев, можно обойтись и без крепких выражений. Ежели уж ооочень свербит, то можно заныкать под спойлер. Ну а уж ежели ну никак нельзя без выeбонов (это ведь не мат?), то можно и штраф потерпеть.

пс. кстати, а можно вставить ссылку, без этого значка со стрелкой? а как?
   36.036.0
RU CRC #24.05.2015 19:29  @Валентин_НН#10.03.2015 21:18
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

CRC

втянувшийся

Не понятно, как такого откровенного лгуна и дебила, как Mishka,вообще можно было ставить модератором. Штрафует только за то, что просто считает неправильным.Без дискуссий и объяснений. Такого наглого и тупого идиота еще не встречал. Не зная ничего по теме, просто говорит что все знает, а его оппонент "дурак априори". А чтобы не доказывали его глупость, быстренько ставит нужные 10 штрафов, чтобы заткнуть рот. Это уже не модерация получается, а просто "моя глупость всегда права". Смешно и убого. Конечно, с этим г**ном спорить не буду. Тему открыл хорошую, получил достаточно ценную консультацию от нормальных, вменяемых участников. И на том спасибо.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
Это сообщение редактировалось 24.05.2015 в 19:36
dmirg78: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »

  • dmirg78 [24.05.2015 20:18]: Предупреждение пользователю: CRC#24.05.15 19:29
RU Валентин_НН #24.05.2015 20:25  @CRC#24.05.2015 19:29
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
CRC> Не понятно, как такого откровенного лгуна и дебила,
Всё это, конечно интересно и познавательно, но как это оказалось в "ответах мне"? как мой пост связан с этими откровениями?
   38.038.0
+
-
edit
 

belaviss

новичок
Уважаемый Администратор Balancer!
Попал на Ваш сайт собственно из-за этого сообщения: DE Deep Blue Sea #20.04.2008 20:16
Буду признателен, если Вы поможете этому человеку связаться со мной - у меня есть что ему рассказать.
Мой E-mail: belavmeta.ua
За сим позвольте откланяться
c уважением belaviss

p.s. Посмеялся от души сам и повеселил своих друзей. Бла-го-да-рю!
   43.0.2357.6543.0.2357.65

emgun

новичок

CRC> Не понятно,

Все понятно))))))))))))))))))

Ты бочком, а тебя рачком))))))
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Norg #02.06.2015 19:09  @Фигурант#19.07.2009 16:19
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Norg

новичок
Balancer>>
Уважаемый АДМИНИСТРАТОР ! На ветке "СССР...Запад..." , я получил 6(шесть) премиальных бонусов и был ограничен в общении . В этой связи у меня вопрос : а нельзя ли восстановить паритет путем назначения меня МОДЕРАТОРОМ , чтобы и я мог выписывать "премиальные" таким модераторам как АЛЕКСАНДР ЛЕОНОВ за бред , который он несёт в своих сообщениях ? Спасибо .
   43.0.2357.8143.0.2357.81
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • Mishka [02.06.2015 19:35]: Предупреждение пользователю: Norg#02.06.15 19:09
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

kodaki

starley-pvo
☆★★
Интересно получается. В теме про Боинг я больше не могу отправить ни одного сообщения. А ну-ка, Рома слепи какие-нибудь гнилые отмазки. То что вам так проще тоже принимается.
   43.0.2357.8143.0.2357.81
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • Balancer [07.06.2015 17:15]: Предупреждение пользователю: kodaki#07.06.15 15:30
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Этакое отступление. :D
Поскольку я впервые после введения системы солнышек влетел в значимые минуса - пользуясь случаем делюсь впечатлениями. ;) Из значимого - лишился возможности плюсовать сообщения. Ломает, если честно, но терпимо. Больше, кажется, это ни на что не повлияло. Так что пока что в олигархи рваться смысла нет.

Ну и, собственно, глюк с определениями штрафов. У меня сейчас пять активных штрафных баллов. Один балл нивелируется положительным баллом балабота за какое то сообщение, ещё три балла сняты поощрением от V.Stepan (пользуясь случаем - большое ему спасибо!). То-есть для всего форума у меня 1 активный штраф. При этом в разделе "Современные международные конфликты" (в одной из тем которого я заработал штраф) считаются действующими все пять штрафных баллов. При попытке написать сообщение в любую из тем раздела выводится соответствующее сообщение:

Получается, что в этом разделе поощрения ни от балабота, ни от других пользователей во внимание не принимаются. Считывается только информация о количестве штрафных баллов. Я не настаиваю, но по-моему - это ошибка.
   31.931.9

Balancer

администратор
★★★★★
Хм. "Это не баг, это фича" :) Получается реальных 5 штрафов на форум. А вот снятие штрафов общее, не привязано к одному форуму. Поэтому в рамках форума не учитывается.

Если убирать ограничение на форум, то горячие парни, набрав штрафов в одном подфоруме лишатся возможности писать в другом (из-за этого и вводился такой механизм — чтобы набравший наказаний в Политическом мог продолжать писать в каком-то техническом).

Вычитать поощрения из штрафов каждого форума... Ну, можно, наверное, но как-то кривовато. Подумаю :)
   4545
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Balancer> Вычитать поощрения из штрафов каждого форума... Ну, можно, наверное, но как-то кривовато. Подумаю :)

Видно не придумал.... ;) а жаль! :(
   46.0.2490.8646.0.2490.86

Cat
Ив Ива

втянувшийся

Balancer>> Вычитать поощрения из штрафов каждого форума... Ну, можно, наверное, но как-то кривовато. Подумаю :)
Cat> Видно не придумал.... ;) а жаль! :(

Хреново у них

Хреново у них дела обстоят. Поэтому вводят правила во изменение старых правил... Но, похоже, сами путаются. Кажется, есть вариант, когда они сами свою "воронью слободку подожгут со всех четырнадцати разных сторон". Не выдерживают мужики вопроса "Какие факты?"
   53.053.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

Cat
Ив Ива

втянувшийся

Balancer>> Вычитать поощрения из штрафов каждого форума... Ну, можно, наверное, но как-то кривовато. Подумаю :)
Cat> Видно не придумал.... ;) а жаль! :(

Хреново у них

Хреново у них дела обстоят. Поэтому вводят правила во изменение старых правил... Но, похоже, сами путаются. Кажется, есть вариант, когда они сами свою "воронью слободку подожгут со всех четырнадцати разных сторон". Не выдерживают мужики вопроса "Какие факты?"Главное, с прежними материалами невозможно ознакомиться. Ещё вчера страницы открывались, а сегодня испугались и ни на один номер страницы нельзя навести курсор: прыгают, как блохи...
А ведь все страницы на 50% заполняет "сат", который дополняет "старого". Похоже, и под другими ешё никами выступает "Старый", то есть А.Е. Марков.
И так они хотят защитить американский лунный блеф???
   53.053.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • Balancer [01.04.2017 18:44]: Предупреждение пользователю: Cat#01.04.17 17:23
  • Balancer [01.04.2017 18:44]: Предупреждение пользователю: Cat#01.04.17 17:28
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Silvist

втянувшийся

Почему я жму "выход", а выхода как такового нет? Не имею желания здесь больше находиться. Гнилой форум с неадекватной модерацией.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
RU Barbarossa #30.04.2017 20:48  @Silvist#30.04.2017 20:12
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Silvist> Почему я жму "выход", а выхода как такового нет? Не имею желания здесь больше находиться. Гнилой форум с неадекватной модерацией.

Попробуй так [показать]
   57.0.2987.13357.0.2987.133
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

RU Анатолий К #08.09.2018 08:30
+
-
edit
 

Анатолий К

аксакал

Идёте по их стопам.Сидящие лепят минусы,а стоящие штрафы и баны.
Прикреплённые файлы:
 
   52.052.0
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

UA FOBOSDEMOS #21.12.2020 00:31  @Фигурант#19.07.2009 16:19
+
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
Фигурант> групповой 3 раза 2 штрафных плюса, т.е. за один раз 6 активок на отдельном форуме. Конечно ждать 2 недели не в облом, само собой.

А если получил в ветке "обсуждение модеториалов и модерирования" подфорума Авиабаза, то минимум на две недели прерывается обратная связь с модераторами и координаторами? И нужно ждать две недели что бы ответить на конкретный вопрос конкретному модератору?
Неудобно конечно, ну что ж, не зависимо от меня, мой ответ VAS63 получит не раньше чем через 2 недели, если не забуду и сам ответ через две недели не потеряет актуальности.
Наверное такая сложность коммуникации и является по сути ответом на его вопрос: "говорить по существу", не требующая моего поста с ответом.
   77

EG54

аксакал

☠☠
Balancer> Получается реальных 5 штрафов на форум.

С новым годом!
Нельзя ли подправить счетчик штрафов? Предупреждения три, а искусственный разум засчитывает пять, с соответствующими ограничениями.
   88

VAS63

модератор
★★★☆
EG54> Нельзя ли подправить счетчик штрафов? Предупреждения три, а искусственный разум засчитывает пять, с соответствующими ограничениями.
У Вас в данный момент 5 штрафных баллов в двух предупреждениях.
   92.0.4515.16692.0.4515.166
+
-
edit
 

serkon

новичок
Balancer> По давним периодическим просьбам общественности введено разделение на количество штрафов общее и по-форумное.
Balancer> Старая «десятка» остаётся в силе.
Balancer> Но вводится новое правило - нельзя писать в форум при 5 и более активных штрафах в нём. В другие - можно.
Balancer> Это немного ужесточает режим, но защищает от полных банов. Набрал R/O в политическом - придётся остывать. Но можно писать в другие форумы, тематические и нейтральные...
Balancer> Для того, чтобы не выпрыгивать, скажем, из бана в политическом с политическими же темами в другие форумы (иначе это ограничение вообще теряет смысл), вводится новый штраф «+5» за увод темы из форума с баном.
Balancer> В компенсацию этого ужесточения - будет возвращено ограничение на число штрафов от одного координатора одному пользователю. Штрафы от модераторов и администраторов по-прежнему будут не ограничены.
Balancer> ...
Balancer> И, да! Наконец, я убрал огромную надпись из шапки форума. Кто знает - понимает, про что я ;)
Не знаю где задать этот вопрос. Модераторы, когда я смогу создавать темы? В общении немного участвую, сутки с регистрации прошли уже
   108.0.0.0108.0.0.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»

  • Fakir [09.01.2023 17:56]: Предупреждение пользователю: serkon#09.01.23 17:15
  • Черномор™ [15.01.2023 19:51]: Перенос сообщений в ...del
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru