RunDLL

+
-
edit

varban

администратор
★★★
Батник пишу:

@echo off

REM Поменять местами клавиши мыши (работает только в одну сторону)
rundll32 user,SwapMouseButton

REM Отключить клавиатуру (до перезагрузки)
rundll32 keyboard,disable

REM Расположить все несвернутые окна по вертикали
rundll32 user,TileChildWindows

Заатачу и завтра всем своим разошлю. Если кто откроет, сразу прибежит. А я ему инет отключу - недели две назад из-за открывания всяких атачей сиркам напустили в трех машинах. Перед тем обновление антивируса отключили :mad:

Manch

втянувшийся
:biggrin:
Варбан, а где можно подробно разузнать про команды rundll'я и пр.?

PS Нам три Сиркама даже из банка (очень солидного) присылали. И вот вчера один был ;)
"Если не нравится, как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык"

TEvg

аксакал

админ. бан
>Заатачу и завтра всем своим разошлю. Если кто откроет, сразу прибежит. А я ему инет отключу - недели две назад из-за открывания всяких атачей сиркам напустили в трех машинах. Перед тем обновление антивируса отключили.
Коварный план, прямо скажем.. Не знаю как у varban'a, а у нас пришлось бы полдня от разъяренных юзеров отбиваться. А Антивируску я зачастую сам у юзеров отключаю - винда из-за нее дохнет(правда наши сисадмины со мной не согласны).

+
-
edit

varban

администратор
★★★
> Варбан, а где можно подробно разузнать про команды rundll'я и пр.?

У нас, конечно ;) Вот-с, рекомендую :)

> Коварный план, прямо скажем. Не знаю как у varban'a, а у нас пришлось бы полдня от разъяренных юзеров отбиваться.

А у меня наоборот :biggrin:

> А Антивируску я зачастую сам у юзеров отключаю - винда из-за нее дохнет(правда наши сисадмины со мной не согласны).

Еще бы, а после этого ты не отбиваешься полдня от разъяренных админов? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Кстати, вируска не АВП?

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru