Загрузочный диск для НТ

+
-
edit

varban

администратор
★★★
Сбылась мечта поэта :biggrin:
Мечта простая - иметь загрузочный 80 mm (192 MB) сидюк с НТ4.
И вот, только что сотворил загрузочный диск для НТ4 сервер по материалам Win2000 FAQ / / 3DNews - Daily Digital Digest
Почти 1:1 делал, с вариациями, конечно :)
Рекомендация к последователям стандартная - работать сначала на RW, а потом сдубликатить. Потому как 80 миллиметровки на дороге не валяются.
Но все же не дает мне покоя адын вопрос - можно ли интегрировать I386 с каким-нибудь сервиспаком на манер w2k. M$ не третирует этот вопрос, по их мнению, только в w2k можно.
Но если очень хочется?
Поделитесь опытом, а то хочется возможно большее количество софта запихать в 190 мегабайтов.
Раскладка такая:
I386 - 89 мегабайт
IE4.01A/х86 - 58 мегабайт
и остается как раз место на SP6A - 36 мегабайт
Вот если интегрировать, то можно много чего полезного пихнуть - кириллизация, то-сё...
А с 2000 такой номер не пройдет - здоровая, зарраза :(
И когда сделаю это, можно таскать в кармашке рубашки весь свой инструмент - 3...4 CD вполне влезут :) Я и кусок кожи на чехолчик присмотрел уже :biggrin:

varban>Сбылась мечта поэта :biggrin:

Predlagayu resheniya :)

1. obratit' vnimanie na polnorazmernye CD, zavesti druguyu rubashku i kusok koji pobol'she :) (u menya kompakt v korobke v karman vlazit spokoyno :) )
2. dojdat'sya melkih DVD-R/RW/RAM - uje vrode est'.
3. kupit' vtoroy {tretiy} melkorazmerniy CD-R.. :)

+
-
edit

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★☆
А я, вот, пока присматриваю себе сумочку, чтоб туда десяток компактов влезал без коробок (в "книжечке"), книжка формата 84*108,1/32 страниц на 400 толщиной и стандартный винчестер ;) И чтоб это дело на руке на петельке таскать. Но, пока не нашёл :(

в начало страницы | новое

1989: МиГ-23 без пилота преодолел четыре европейских страны. (27 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru