хочу халяву !

 
+
-
edit
 

algor17

опытный
Джентельмены!
Только что в очередной раз выложил 36$ за цветной картридж для епсона 900 стилуса.Ну е-мое неужели нельзя поставить рядом с принтером 3 бочки с краской,соединить их шлангами с кассетой и печатать как люди.Кто знает че там за краска ? :eek::confused::eek:
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

algor17>Только что в очередной раз выложил 36$ за цветной картридж для епсона 900 стилуса.Ну е-мое неужели нельзя поставить рядом с принтером 3 бочки с краской,соединить их шлангами с кассетой и печатать как люди.

Попробуйте поискать аналог этого картриджа у LG или какой нить другой конторы, они раза в 4-5 дешевле... А самому заправлять картриджи не рекомендую, хотя у одного моего знакомого Стайлус печатает черной краской от НР %)
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Тока не с эпсоном! Хочешь халяву - купи хьюлет и извращайся. А у эпсона при всех его достоинствах есть один маленький недостаток - эксперементы обычно заканчиваются заманой принтера.
 
RU Victor Blinov #08.12.2001 11:54
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

algor17>Только что в очередной раз выложил 36$ за цветной картридж для епсона 900 стилуса.Ну е-мое неужели нельзя поставить рядом с принтером 3 бочки с краской,соединить их шлангами с кассетой и печатать как люди.Кто знает че там за краска?

Не скажу, как с "епсон 900 стилус", а наш древний Epson Stylus Color (совсем старый, ещё без каких-либо цифр, но уже 720 dpi :smile: ) вполне съедает картриджи от BASF (они подешевле), а вот украинские - НЕ СОВЕТУЮ.
"Будьте самоучками - не ждите, чтобы вас научила жизнь." С.Е. Лец  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru