"Админ», прохождение в режиме hard.

 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★


quote:
Говоря об основной категории, мне всегда приходит в голову аналогия с бессмертным Думом. Можно сказать, что боссы и юзеры - это два вида монстров. Сотрудничать с ними лучше даже не пытаться, поскольку любую попытку сближения они воспринимают как возможность выстрелить более точно. Их интеллект крайне ограничен, язык, который используется игроками, им кажется тарабарским и лишенным всякого смысла. Причем, заметьте, что они тоже играют в свою, не менее увлекательную, игру. Название этой игры они тщательно скрывают, но некоторые особенности их тактики я попробую описать. Сначала, о боссах. Они непредставимо сильнее вас, пожалуй, единственное, что удерживает их от расправы с вами – это явно заниженный уровень знаний и интеллекта. Движутся они строго упорядоченно, и если действуют в группе, то тщательно согласованно, хотя последнее к счастью встречается крайне редко. Направление движения боссов при некотором внимании легко определимо, оно пролегает от трат к прибылям, изредка незначительно корректируясь действиями юзеров. Прямое столкновение с ними зачастую приводит для админа к поражению и "смерти". Победы в прямых схватках с боссами это то о чем все говорят, но никто никогда не видел. Большинство за такие победы принимает возможность сбежать без значительных потерь. Но таким шустрикам всегда следует помнить, что после стычки, закончившейся для босса безрезультативно, этот босс узнает о вашем существовании, и далее будет преследовать вас уже сознательно. Причем ошибки, позволившей вам ускользнуть, он более не повторит.
 


Местами даже не смешно...
 

Strek

втянувшийся
varban>Местами даже не смешно...

Варбан, я только начал читать, но я нихт врубометр :)

Какое то жуткое самомнение некоего "админа".
Может быть такое в жизни и случается, но тогда я от этой жизни безнадежно отстал :rolleyes: или контора у нас не столь прогрессивная ;)
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
varban>>Местами даже не смешно...

Strek>Какое то жуткое самомнение некоего "админа".

Так вот именно!
Одно только непонятно - он думером думал только когда статью писал или в реале такой... похоже дип психоз:-/
Но некоторые моменты довольно тонко схвачены - о магазине, например. (Почти) так и есть.
 
RU Владимир Малюх #27.01.2002 10:12
+
-
edit
 
varban>Местами даже не смешно...

А ты вместо слова босс в том тексте поставь админ, и все это же с точки зрения юзера - будет веселее :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Да, бывает и это.
Сам видел... да и делал, что греха таить ;)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru