Win 95/98/ME и их жирок.

1 2 3 4 5 6 7
RU Victor Blinov #29.10.2002 05:48
+
-
edit

Victor Blinov

опытный

В.М.>Ну, Женя, нет слов...
TEvg>а чем плохо. Ну конечно при неверной команде можно и всю систему загубить. Но зато никакого геморроя с правами.
Приятно читать последовательные выступления человека, недовольного слабой надёжностью Windows :D :D :D !
"Будьте самоучками - не ждите, чтобы вас научила жизнь." С.Е. Лец  

TEvg

аксакал

админ. бан
>Приятно читать последовательные выступления человека, недовольного слабой надёжностью Windows!

Ну нащет рута вы в целом правы. Просто у нас нет серьезных систем под линами. А баловаться можно и под рутом, у меня пока никаких проблем не было с этим.

TEvg

аксакал

админ. бан
А вообще BeOS - рулез форева. Сказка для сиспрограммера. И никаких понимаешь проблем с правами, дырами в защите, червями и прочей живностью. :)

TEvg

аксакал

админ. бан
Поглючил чуток одна система таки есть - БД-сервак на работе.

RU Владимир Малюх #29.10.2002 06:37
+
-
edit

V.B.>>Практически всегда. Админом захожу при установке нового софта и изменении дефолтного языка системы (при сборке и проверке национальных версий).

Mishka>Я знал, что среди нас есть один приличный человек! :D

Гхм, вообще-то у нас в конторе так все работают, мне и в голову не пришло бы, что по другому можно разрешить.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Zeus

Динамик

А у нас вот все под Администраторами работают. Who cares? :)

P.S. Точнее, под своими именами, но с администраторскими полномочиями. Одна фигня.
И животноводство!  
RU Владимир Малюх #29.10.2002 08:51
+
-
edit

TEvg>А вообще BeOS - рулез форева. Сказка для сиспрограммера. И никаких понимаешь проблем с правами, дырами в защите, червями и прочей живностью. :)

Скорее всего просто "Неуловимый Джо" :) Нафиг никому не интересно ее ломать, т.к. не распостранена..
+
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
Mishka>>Я знал, что среди нас есть один приличный человек! :D

В.М.>Гхм, вообще-то у нас в конторе так все работают, мне и в голову не пришло бы, что по другому можно разрешить.

А-а-а-а, и приличный начальник!!!!!! :D Моя вера в человечество возраждается!!!

TEvg

аксакал

админ. бан
>Скорее всего просто "Неуловимый Джо"

Дык! :)

RU Victor Blinov #29.10.2002 21:43
+
-
edit

Victor Blinov

опытный

TEvg>А вообще BeOS - рулез форева. Сказка для сиспрограммера. И никаких понимаешь проблем с правами, дырами в защите, червями и прочей живностью.
Не видел ни одного вируса, написанного для ОС Эльбрус или KRONOS'овского Excelsior'а. То же и с BeOS - нафиг нужно париться, ломать её, потом искать, у кого она есть...
RU Владимир Малюх #30.10.2002 06:39
+
-
edit

В.М.>>Гхм, вообще-то у нас в конторе так все работают, мне и в голову не пришло бы, что по другому можно разрешить.

Mishka>А-а-а-а, и приличный начальник!!!!!! :D Моя вера в человечество возраждается!!!

Миш, я не один тут такой, нас много :) Только вот дурость наша в том, что до поры до времени, даже и сейчас жалеем денег и времени на сэйлсменов. Любим технарстов. Приходится выкорчевывать, выдавливать из себя, прям по Чехову.
RU Victor Blinov #30.10.2002 12:15
+
-
edit

Victor Blinov

опытный

Mishka>А-а-а-а, и приличный начальник!!!!!! :D Моя вера в человечество возраждается!!!
А так по личным калориям заметно дешевле выходит :-E
+
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
В.М.>Миш, я не один тут такой, нас много :) Только вот дурость наша в том, что до поры до времени, даже и сейчас жалеем денег и времени на сэйлсменов. Любим технарстов. Приходится выкорчевывать, выдавливать из себя, прям по Чехову.

Да я уважаю сэйлсов, но не очень люблю - не потому, что они денег много/мало получают или приносят. Опыт общения с ними такой. И здесь я скажу, что одни сэйлсы такого накрутят - так что ребят из маркетинга на них напускать надо. Эти покруче будут. Вроде они как стратеги, а сэйлсы - тактики.

А про методы работы - да их надо регулировать начальственным методом. Если хотите, то просто насождать. Это немного грубо, но это как любые правила. Есть издержки, но они окупаются. Просто я уже работаю в третьей компании и только в одно - фактически в стартапе - были начальники понимающие в технологии, следящие за ней и дающие добро на вещи типа Insure++. А так меня американский микро и макроменеджмент слегка достал. Считается, что, если ты манагер, то можешь руководить чем угодно. И в этот момент выигрывает тот, кто красивше говорит и рисует.

RU Victor Blinov #31.10.2002 05:17
+
-
edit

Victor Blinov

опытный

Mishka>Считается, что, если ты манагер, то можешь руководить чем угодно....
Каждая кухарка может управлять государством! :D
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru