История с Фадеевым и Парагоном. Выжимка.

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Не унимается. При чём опять персонально. Мог бы и прямо в форуме спросить, мне утаивать нечего.

[16:23:21]
[30213801@icq.jabber.ru] http://airbase.ru/forum/9/751/index.htm
В этом треде есть как минимум три ссылки на web-конференцию через которую идёт нелегальное распространение нашего ПО.
Вопрос: наличие подобных ссылок на этой конфе - это официальная позиция администрации сайта?

[16:25:33]
[=KRoN=] Наличие ссылок на сайты со ссылками не являются ни незаконными, ни аморальными. Могу поспорить, что за пресловутые 5 кликов до вареза можно добраться и с вашего сайта.

 
+
-
edit
 

timochka

опытный

М.Ф.P.]To Администратор:

М.Ф.P.]Именно в этом треде есть как минимум три ссылки на конференцию через которую идёт нелегальное распространение нашего ПО.

М.Ф.P.]Вопрос: наличие подобных ссылок на этой конфе - это официальная позиция администрации сайта?


Да я могу поставить еще три. В данном обсуждении это не источник вареза, а ссылка первоисточник флейма.
Вы уж определитесь или обвинять Крона в том что он предисторию утаивает, или в том что тут ссылки на предисторию.

2Крон. Начни с того что заведи хорошую страничку ссылок на бесплатный софт для наладонников. А то выискивать ссылки по всей конфе как-то утомляет.
Это должно быть не долго и более правильно.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Да ну его в %;:№!, этот парагон! Ром, тебе делать больше нечего, кроме как флеймить? Хочешь адекватно ответить - пошли в ответ на каждое письмо ответ с аттачем мегабайт на 10 ;-). А так - нафига связываться? У человека наверняка дома стоит паленая винда, на работе - паленый фотошоп или ся... если он вообще работает руками а не языком... так что с таким БЛГ спорить бесполезно...
 
Господин Фадеев, чисто из любопытства:

Вы заставили одного человека, ищущего пиратскую копию вашего софта для оценки его функциональности, отказаться от планируемой им последующей покупки этого софта. Вы заставили многих людей отказаться от возможной покупки софта вашей фирмы - из риска нарваться на общение с вами. Вам не кажется, что что-то тут не так?

Лет 10 назад довольно долго пользовался пиратским Turbo Pascal 6. Потом мне привезли коробку из Америки. Кто, по-вашему, остался в выигрыше?

Скажите, периодически и Corel, и даже MS проводят акции по легализации пиратских копий - они идиоты, что ли?

Я не спорю, нелицензионка это плохо. Но вы своей цели добились. С избытком. Полный overkill. Может, теперь вы избавите форум от продолжения этого флуда и флейма?

// P.S. ------------------------
- Что они пьют?-спросил он. Гиббс поспешил было убрать склянку, но негодующий часовщик схватил ее первым и выпил.
- Виски,-сказал он и разбил склянку об пол.
- И верно!-взревел штукатур, хватая по бутыли каждой рукою.-Ну, повеселимся! Что там в красном шаре? Надо думать, портвейн.Тащи его, Билл!
Айвивуд обернулся к Круку и проговорил, едва шевеля губами:
- Это ложь.
- Это правда, - отвечал Крук, твердо глядя на него. - Не вы создали мир, не вам его переделать.
- Мир создан плохо, - сказал Айвивуд, и голос его был страшен. - Я переделаю его.

http://lib.ru/DETEKTIWY/CHESTERTON/kabak.txt

//P.P.S. -----------------------------
А обсуждение проблем компьютерного пиратства, я напомню, у нас в Компьютерном форуме...
 
RU asoneofus #15.12.2002 13:44
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Вах, зачем спамить? Спам - это посылка ненужной информации. А ты пошли нужную. Скажем, тифы (хорошо сжатые, мы не хотим нагонять лишний трафик!) с выдержками из ГК РФ о том, почему спамить нехорошо ;-). Я думаю, 1200 DPI ему хватит ;-)). Если он хочет посоревноваться в том, у кого трафик дешевле - флаг в руки ;-).

Потом, формально он прав - Парагон не обязан давать на попользоваться полнофункциональные версии своего софта. На общепринятую практику тут кивать нечего, хотя я, к примеру, использую кривоватый (но бесплатный!) Cyrhack II вместо платного пилока. Мне так больше нравится ;-). Но за такое выражение этого факта из менеджеров по продажам человека надо гнать ;-). Он должен был тебя уговорить купить руссификатор, а не не позволять тебе его получить бесплатно любой ценой (в том числе - ценой отказа от покупки) - это его профессиональная обязанность - это делать ;-).

Халявы не бывает!
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
RU asoneofus #15.12.2002 13:46
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
=KRoN=> Да и тот же Валера Афанасьев со своими компаниями.

В общем, Ром, обида понятна и оправдана. Но я так думаю, господ из Парагона боженька накажет. Я гарантирую тебе, что случись мне (а мне наверняка придется, т.к. корпоративные словари и машинные переводчики - моя ответственность) вставлять свои пять копеек по поводу оснащения конторы карманными машинками, я непременно расскажу, что репутация компании Парагон вызывает нек. сомнения. У нас в такой вот форме достаточно бывает, чтобы кого-то-там внесли в черные списки. Ну и все... А флуд весь этот потом вычисти, чтоб духу его не было.

ЗЫ: Я прикололся от того, как до усрачки политкорректный Handy.Ru вымарал ссылки... Ну да у нас ить еще и PocketSux вроде имеется... ;)
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
timochka]Я у Мидета не лазил. Но! На тех страницах куда стоят ссылки есть нелегальное ПО ?

timochka]Если есть надо удалять (точне убирать точный УРЛ заменив на название сайта). Если КОНКРЕТНО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ нету то я не вижу причин для удаления.


Непосредственно ссылка на варез не указывает. На странице, на которую указывает ссылка непосредственно варез есть. Т.е. варез от этого топика в трёх кликах. Нет, даже в четырёх.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Продолжение:
[16:51:43] [30213801@icq.jabber.ru] Ещё раз: есть ссылки на сайт, где в открытую лежат номера на регистрацию нашего ПО. Дальше объяснять?
Если уважаемый и далее намерян играть в дурака - поиграем. Не Вы первый, не Вы последний.
[16:52:45] [=KRoN=] Покажите мне статью закона, где прямо сказано, что я не имею право ставить ссылки на сайт, где есть варез. Тем более, не указывая даже прямо на варез, а лишь комментирую переписку. Я уберу ссылки.

timochka]Гуд.! Тока можно сбоку просто список софта соссылками на анотации. А то скролл утомляет. А мышь с колесом не куплена.


Ну, сделаю ещё src=/forum/smilies/smile.gif [image link error] И интерфейс будет удобный для просмотра прямо с КПК.

timochka]Попробуй с пальмовым разделом sources.ru ссылками махнуться.


Рано пока. Мало инфы.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
[16:56:24] [30213801@icq.jabber.ru] Я никакие статьи предоставлять не намерен. По-моему, мы теряем время. ИИтак, если это официальная позиция администрации сайта, ок.
Кстати, рекоммендую ознакомиться:
http://www.i-b.ru/newsprint.phtml?date=010622&no=25
[16:57:24] [=KRoN=] Меня это не касается, т.к. ни взломом ни распространением софта я не занимаюсь. Ни под WinCE, ни под Win32.

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
[16:58:33] [30213801@icq.jabber.ru] Ещё раз спрашиваю: наличие ссылок на конфу, на которой открыто лежат креки к нашему ПО - это официальная позиция администрации сайта airbase.ru? Да/Нет?
[16:58:56] [=KRoN=] Ещё раз повторяю, что официальной позиции по этому вопросу нет. Я не по-русски говорю?
[16:59:11] [30213801@icq.jabber.ru] То есть ссылки Вы убирать не намерены, правильно?
[16:59:29] [=KRoN=] Если вы докажете их неправомерность - уберу сразу.

 
+
-
edit
 

timochka

опытный

Ещё раз повторю суть проблемы (для тех, кто пропустил эту самую суть мимо):
1. Господин =KRoN= искал НЕЛЕГАЛЬНУЮ версию нашего ПО на варезном форуме.
2. Господин =KRoN= делал это ЗНАЯ, что наши представители отслеживают этот форум и НЕ оставляют без внимания подобные сообщения.
3. Господин =KRoN= ЗНАЛ, как наша компания относится к защите своих, замечу на минуточку, законных прав на НАШЕ же ПО.
4. Господин =KRoN= сам же давал советы за несколько дней до этого человеку в похожей же ситуации.

И всё-таки у него не возникло даже МЫСЛИ о том, что он делает что-то не так, когда он писал своё злополучное сообщение на тему "А где бы LEng взять?". При чём делал это откруто, от собственного имени, ставя в профайл все свои координаты.
А теперь он почему-то разразился "праведным гневом" почему мол его "запредупреждали" и "обхамили".
Да, запредупреждали и обхамили. А что ещё остаётся делать, если человек ЗНАЕТ, ПОНИМАЕТ, но всё-таки делает? Не надо говорить, что его не предупреждали! Предупреждали. И при том весьма и весьма корректено. Тот же модератор форума мягко намекнул, что не стоит здесь делать того, что сделал =KRoN=.
Но ему, =KRoN=у, было всё равно. Потому, что знал и чётко понимал, что ему НИЧЕГО на будет (а потому "у нас свобода слова и имею право!").
А как дошло до дела, как появились какие-то проблемы из-за своих же собственных необдуманных действий....

Не забывайте с ЧЕГО всё началось!
 
RU asoneofus #15.12.2002 14:22
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Хе, дык и Билли поминаем - только ему не икается, он русского не знает... Может тут комуто икнётся ? :)

У Парагона есть ext2fs утилиты, для пользования под вин. Хотя я вообще вин не юзаю, думаю стоит реверснуть, на предмет использования GPL компонент и последующего закрытого использвоания кода из-под GPL, кто по этому поводу чего думает? :)
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
г-н Фадеев. Если б дело ограничилось только корректным сообщением по ICQ или письмом - всего бы этого не было. Но то, что Вы тварили называется спамом и флудом, а в общении - элементарным хамством. И Ваше поведение не оправдано ничем. Может, вам, правда, сразу с нескольких мест отправить на почту что-то ценное и полезное, общим объёмом эдак... Каналы у меня широкие, трафик бесплатный. Как-то однажды за ночь 10Гб ушло... Впрочем, не буду я до Вашего уровня опускаться. Спите спокойно.
 
RU Stalker707 #15.12.2002 14:50
+
-
edit
 

Stalker707

втянувшийся
Прочитал этот топик. Много думал... Все это напомнило мне анекдот:

- Будьте так любезны, передайте пожалуйста на билетик.
- Пожалуйста
- Спасибо за пожалуйста
- Пожалуйста за спасибо
- Не умничай
- Пошел на х$й

Ну а если серьезно, то гражданин Фадеев очень быстро, буквально через 2-3 предложения, скатился от диалога Менеджер-Клиент к склоке Частное_Лицо-Частное_Лицо. То есть повел себя не как серьезный сотрудник серьезной компании, а как горластая продавщица из советского гастронома. Если Вы, гражданин Фадеев, считаете себя профессиональным менеджером, то Вы всегда должны сохранять определенный стиль общения - даже если Вы считаете, что собеседником нарушены права Вашей компании. А уж спам и забивание форума флудом - это вообще уровень 15-летнего школьника.

В связи с вышеизложенным, Михаил Фадеев, если Вас не затруднит, ответте пожалуйста на мой вопрос: Продемонстрированные Вами флуд и спам как метод защиты прав компании являются политикой руководства фирмы Парагон, или это Ваша личная инициатива? Думаю, что ответ на этот вопрос интересен не только мне, но и всем присутствующим.

А по поводу "незаконного" использования программного продукта Вашей фирмы, взятого на хакерском сервере, тут Вы совершенно не правы. Я сам программист, работаю 15 лет и по этому вопросу многократно консультировался с юристами. Лицензионное соглашение, вложенное в коробку с ПО, на самом деле не является, с юридической точки зрения, полноценным договором. То есть Ваша фирма может включать туда какие угодно условия, но поскольку пользователь не поставил свою подпись, то и предмета договора как такового нет. Вы не можете запретить пользователю инсталлировать и запускать программу, которую он получил не от Вас. Вы можете только бороться с теми, кто распространяет Ваше ПО без Вашего согласия.
Добро всегда побеждает зло. Поэтому тот, кто победил - тот и есть самый добрый.  
RU asoneofus #15.12.2002 14:54
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Всё приведённое ниже (С) опкбликовано в соответствии с GNU FDL, все разделы данного документа являются неизменяемыми.

Да уж, позиционная война ...
Надо на доступных сайтах опубликовать обсуждаемую новость.
Для ГНУтых:
"Пропиретарный софт распоясался. Компания Парагон занимается травлей потенциальных клиентов"
Для прочих:
"Ноые реали борьбы за рынок. Компания Парагон занимается травлей потенциальных клиентов"

С содержанием:

На администратора популярного ресурса интернета: сайта Авиабаза (airbase.ru) компанией "Парагон" развёрнута широкомасштабная травля.
http://airbase.ru/forum/9/751/
Окрылённые своим успехом на ниве борьбы с пиратством http://www.i-b.ru/newsprint.phtml?date=010622&no=25 менеджеры ф. Прагон, в частности господин Фадеев. развернули широкую травлю одного человека. В чём вина этого "преступника", каким образом он покусился на святая святых, авторское право компании? Суть инцедента:
Администратор Крон, приобрёл КПК. Для того чтобы опробовать своё детище, и подобрать набор необходимого софта, сей "отщепенец" устанавливал и проверял свободные версии и демонстрашки различного софта (извращенец!!!), среди которого были продукты компании Парагон. Демоверсия продукта не позволяла его оттестировать, ввиду постоянно выползающего окна - предупреждения. Данный тип, гражданской наружности, спросил на форумах о возможность получения программы для тестирования, с указанием возможности покупки программы при удачном тестировании. "Парагон" мгновенно отреагировал, заклеймив преступника! (знай наших!).... После непродолжительных разборок в форуме http://airbase.ru/forum/9/751/ компания решила подойти к вопросу с другой стороны, и наложить цензуру на свободное общение людей в форуме, требуя от администрации сайта вычеркнуть все ссылки, приводимые в спорах. Смерть пиратам! Искореним калёным железом всё, что не угодно фирме Парагон, а также статью 26 Конституции РФ, которую фирма вольна заблокировать подзаконными актами.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Ещё раз повторяю: ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!
И говорили, чем это может кончиться. Вы были проинформированы. Но Вам было всё равно. Видимо народ уже давно привык, что варез в нашей стране дело обычное и поэтому делать здесь можно всё, что душе угодно.
"Спам" и "флуд" по Вашему выражению - это лишь вторая часть нашего с Вами общения. Первую Вы просто проигнорировали, чувствуя свою полную безнаказанность.
Так что мои действия - это лишь ответ на сознательное игнорирование Вами чьих-либо интересов, кроме Ваших собственных. Сознательное! Ибо не надо прикидываться маленьким - всё Вы знали и прекрасно понимали.

По поводу ответного "флуда и спама" - сколько угодно. У нас входящий трафик бесплатный.

Михаил Фадеев
 
RU <Михаил Фадеев (Paragon)> #15.12.2002 15:35
+
-
edit
 
Ещё раз повторю суть проблемы (для тех, кто пропустил эту самую суть мимо):
1. Господин =KRoN= искал НЕЛЕГАЛЬНУЮ версию нашего ПО на варезном форуме.
2. Господин =KRoN= делал это ЗНАЯ, что наши представители отслеживают этот форум и НЕ оставляют без внимания подобные сообщения.
3. Господин =KRoN= ЗНАЛ, как наша компания относится к защите своих, замечу на минуточку, законных прав на НАШЕ же ПО.
4. Господин =KRoN= сам же давал советы за несколько дней до этого человеку в похожей же ситуации.

И всё-таки у него не возникло даже МЫСЛИ о том, что он делает что-то не так, когда он писал своё злополучное сообщение на тему "А где бы LEng взять?". При чём делал это откруто, от собственного имени, ставя в профайл все свои координаты.
А теперь он почему-то разразился "праведным гневом" почему мол его "запредупреждали" и "обхамили".
Да, запредупреждали и обхамили. А что ещё остаётся делать, если человек ЗНАЕТ, ПОНИМАЕТ, но всё-таки делает? Не надо говорить, что его не предупреждали! Предупреждали. И при том весьма и весьма корректено. Тот же модератор форума мягко намекнул, что не стоит здесь делать того, что сделал =KRoN=.
Но ему, =KRoN=у, было всё равно. Потому, что знал и чётко понимал, что ему НИЧЕГО на будет (а потому "у нас свобода слова и имею право!").
А как дошло до дела, как появились какие-то проблемы из-за своих же собственных необдуманных действий....

Не забывайте с ЧЕГО всё началось!
 
RU <Михаил Фадеев (Paragon)> #15.12.2002 15:51
+
-
edit
 
Ещё раз повторяю: ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!
И говорили, чем это может кончиться. Вы были проинформированы. Но Вам было всё равно. Видимо народ уже давно привык, что варез в нашей стране дело обычное и поэтому делать здесь можно всё, что душе угодно.
"Спам" и "флуд" по Вашему выражению - это лишь вторая часть нашего с Вами общения. Первую Вы просто проигнорировали, чувствуя свою полную безнаказанность.
Так что мои действия - это лишь ответ на сознательное игнорирование Вами чьих-либо интересов, кроме Ваших собственных. Сознательное! Ибо не надо прикидываться маленьким - всё Вы знали и прекрасно понимали.

По поводу ответного "флуда и спама" - сколько угодно. У нас входящий трафик бесплатный.

Михаил Фадеев
 

ddsat

новичок
Господин Фадеев, вылезите, пожалуйста, из танка.

М.Ф.P.>Ещё раз повторю суть проблемы (для тех, кто пропустил эту самую суть мимо):
М.Ф.P.>1. Господин =KRoN= искал НЕЛЕГАЛЬНУЮ версию нашего ПО на варезном форуме.

Статья 29 Конституции РФ
п.4. Каждый имеет право свободно искать, получать, предавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

М.Ф.P.>2. Господин =KRoN= делал это ЗНАЯ, что наши представители отслеживают этот форум и НЕ оставляют без внимания подобные сообщения.

Действия ваших представителей, и чем они занимаются - нас абсолютно не интересуют, как и Крона, и никого другого.

М.Ф.P.>3. Господин =KRoN= ЗНАЛ, как наша компания относится к защите своих, замечу на минуточку, законных прав на НАШЕ же ПО.

Каких прав? Где Крон оспаривает ваше право на владение данной парограммой? Где он пытается нарушить авторские права, задав вопрос о её получении? В контексте?

М.Ф.P.>4. Господин =KRoN= сам же давал советы за несколько дней до этого человеку в похожей же ситуации.

См. Конституцию РФ ст. 26 + если не уймётесь, ещё наковыряю.

М.Ф.P.>И всё-таки у него не возникло даже МЫСЛИ о том, что он делает что-то не так, когда он писал своё злополучное сообщение на тему "А где бы LEng взять?". При чём делал это откруто, от собственного имени, ставя в профайл все свои координаты.

Где здесь умысел вы обнаружили?

М.Ф.P.>А теперь он почему-то разразился "праведным гневом" почему мол его "запредупреждали" и "обхамили".

Вы откровенно хамите + занимаетесь спамом. Что вы ещё хотите? Далее упорствуя, вы продолжите развитие ситуации в нежелательном вам русле.

М.Ф.P.>Да, запредупреждали и обхамили. А что ещё остаётся делать, если человек ЗНАЕТ, ПОНИМАЕТ, но всё-таки делает? Не надо говорить, что его не предупреждали! Предупреждали. И при том весьма и весьма корректено. Тот же модератор форума мягко намекнул, что не стоит здесь делать того, что сделал =KRoN=.

Вам тоже мягко намекают, что вы неправы в своём упорстве. Ваше право защищать вашу собственность, но не ваше право флудить хамить и спамить.

М.Ф.P.>Но ему, =KRoN=у, было всё равно. Потому, что знал и чётко понимал, что ему НИЧЕГО на будет (а потому "у нас свобода слова и имею право!").

Это всё только разговор, или у вас работа "ватчдога"?

М.Ф.P.>А как дошло до дела, как появились какие-то проблемы из-за своих же собственных необдуманных действий....

У вас тоже могут быть проблемы из-за ваших необдуманных разговоров.

М.Ф.P.>Не забывайте с ЧЕГО всё началось!

Мне пофигу с чего у вас там началось. Мне не пофигу - что у вас сейчас. Вы пытаетесь наехать на мои, Крона e.t.c. конституционные права - к правозащитникам я уже обратился. Думаю они ещё подскажут.

Кстати, думаю реверс вашего продукта, демки, специалистами FSF тоже может принести интересные результаты. Если всё "чисто" - то всё хорошо, если нет - готовьтесь ребята к наезду более сильной конторы.
 

Darth

опытный

М.Ф.P.>Ещё раз повторю суть проблемы

Ну уж нет, ув. М.Ф.Р., проблема уже несколько трансформировалась и стала заключаться чуточку в ином. А именно в том, что Вы избрали несколько г-м... не тот (мягко выражаясь) способ общения, выяснения и разбирательства. О чем нам всем тут рассказали. Так что поздно боржоми пить. Выводы сделаны.

Вот только одного не могу понять, ну никак то есть в голове не укладывается: Это что же вы (и компания Парагон) ежели кто вам не понравится, сразу начнете почтовые ящики спамом забивать??? Ну, мы так далеко уехать можем...


М.Ф.P.>Не забывайте с ЧЕГО всё началось!

Не забудем. Но и во что все превратилось и кто и как в этом поучаствовал, тоже не забудем. Особенно про глупый, необдуманный поступок, который возможно приведет совсем не к тем последствиям, о каковых мечталось. Я, пожалуй, буду вспоминать сию историю как классический пример того, к каким последствиям могут приводить необдуманные поступки.

Хе=хе. И опять, вместо того, чтобы просто извиниться за спам и продолжать свою глубоко научную дискуссию как положено, вы продолжаете упираться всем, чем можно... Вы таки подумайте еще чуток. Рынок КПК и впрямь довольно узкий. Некорректное поведение на нем и в самом деле сродни посещению слоном посудной лавки ;)
 
BG Реконструктор #15.12.2002 17:45
+
-
edit
 
М.Ф.P.>Ещё раз повторяю: ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!

Это не повод для хамства, флуда и спама.

М.Ф.P.>"Спам" и "флуд" по Вашему выражению - это лишь вторая часть нашего с Вами общения.

Когда я заявил, что удаляю вашу программу и впредь не стану с ней связываться даже официально? Мелкая месть? Удовлетворение нереализованных амбиций?

М.Ф.P.>Первую Вы просто проигнорировали, чувствуя свою полную безнаказанность.

Я должен был вам в ножки поклониться за хамство в начале разговора?

М.Ф.P.>По поводу ответного "флуда и спама" - сколько угодно. У нас входящий трафик бесплатный.

Ну, слава Богу, тем более, как я уже сказал, до такого не буду опускаться.
 
+
-
edit
 

Sokrat

модератор

a_valery> Но я так думаю, господ из Парагона боженька накажет. Я гарантирую тебе, что случись мне (а мне наверняка придется, т.к. корпоративные словари и машинные переводчики - моя ответственность) вставлять свои пять копеек по поводу оснащения конторы карманными машинками, я непременно расскажу, что репутация компании Парагон вызывает нек. сомнения. У нас в такой вот форме достаточно бывает, чтобы кого-то-там внесли в черные списки.

Я тоже пару раз так поступал.
В конкретном случае расскажу всем знакомым админам о методах Парагона. И сделаю это на ближайшей сходке админов.

Парагон - не сильно известная в Болгарии компания, так что отрицательный имидж у нас в стране ей на 100% обеспечен.

Если Парагону плевать на свою репутацию, тем хуже для них.
Если Парагон думает, что среднестатистический IT-шник, который принимает решение о покупке софта, сильно отличается от Кроныча и Валери, то Парагон ошибается.

На этом лично для себя считаю вопрос о Парагоне исчерпанным, а то небольшое время, которое я провожу в сети, употреблю с большей пользой ;)

А насчет сватьбы Кроныча и Нилли замечание верное. Давно пора ;)

 
Мда. Человек хочет купить руссификатор, для чего хочет проверить, достаточно ли хороша полная версия для того чтобы ей пользоваться (демоверсия - недостаточно хороша). Ему отвечают : иди-ка ты отсюдова, ничего тебе не обломится. Сначала купи наши яблоки, а потом будешь определяться, нравятся они тебе или нет...

Учитывая, что яблоки тиражируются кнопочкой F5... странная политика...

Я понимаю, конечно, что ежели яблоки заперты в сейфе, то их никто не упрет... жаль Микрософт этого не понимает...
 
+
-
edit
 
М-да... лихо-лихо... Я еще понял бы, если бы Leng и впрямь была бы чем-то выдающимся... Но вот поюзал, сравнил с Q-Keys и понял, что все кто на многочисленных КПКшных форумах критикует Leng - абсолютно правы. Ну ровным счетом ничего хорошего нет. Уж точно, столь хорошего, что из-за этого стоило бы вот так себя унижать на постороннем в общем-то форуме.

Г-н Фадеев, мне вас жаль, право слово.
 
Пара уточнений.
1. Сам процесс добывания пиратской версии имел место на ПУБЛИЧНОЙ конференции варезников.
2. Господин =KRoN= знал о том, что наша компания весьма внимательно следит за этой конференцией и ВЕСЬМА негативно относится к появлению на ней любых сообщений о поиске нелегальных версий ПО производства нашей компании.
3. Господин =KRoN= ЗНАЛ, о том, что да, действительно, наша компания защищает свои права на производимое нами ПО всеми доступными нам способами.

Вопрос: чего ожидал получить господин =KRoN=, размещая на форуме объявление по поиске нелегальной копии нашего русификатора LEng?
Вопрос N2: Почему господин =KRoN=, который по его же собственному утверждению так хотел купить наше ПО, не обратился в нашу службе тех. поддержки как честный клиент и не пояснил суть своей проблемы с ДЕМО версией, а предпочёл вот такой вот способ, который иначе как "хамско-наплевательским" по отношения к нам, производителям ПО, я назвать не могу?
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru