Фирма Парагон и г-н Фадеев в частности.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
AK>KRON-ыч, расслабься. Это не лечится.
AK>Мы, вот, 1С торгуем и обслуживаем. Понятно, что марка намного более раскручена, чем предмет данного обсуждения, и поэтому устойчивей, но и нелицензионно юзают гораздо шире.
AK>По логике г-на Фадеева, узрев нелицензионную копию, я должен просто-таки изойтись в лае, стращать тюрьмой да сумой и т.д.
AK>Фигушки.
AK>Так бы мы упустили добрую половину нынешних клиентов.
AK>Поэтому, политика очень простая: "О, и Вы этим пользуетесь? Добро пожаловать в клуб...Вот только жаль, что качественной поддержки мы Вам оказать не сможем. Передумаете, приходите".
AK>Одни не покупают, это у кого размер жабы превышает размер здравого смысла.
AK>У кого наоборот, те с удовольствием покупают, как только находятся деньги.
AK>Продукты несопоставимы, однако и те, кто выпускают специализированное/мелкое так как "Парагон", в лице вышеозначенного г-на, не поступают.

Полностью согласен. Занимаясь антивирусной защитой, я твёрдо усвоил одно правило - лицензионные программы никогда не покупают ради их самих - а только ради сопутствующего сервиса. Причём речь тут о суммах зачастую привышающих 2000$ на клиента
 
RU asoneofus #20.12.2002 08:22
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
BrAB>Полностью согласен. Занимаясь антивирусной защитой, я твёрдо усвоил одно правило - лицензионные программы никогда не покупают ради их самих - а только ради сопутствующего сервиса. Причём речь тут о суммах зачастую привышающих 2000$ на клиента

А у них саппорта нет :) они все заняты вендеттой :)
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
BrAB>Полностью согласен. Занимаясь антивирусной защитой, я твёрдо усвоил одно правило - лицензионные программы никогда не покупают ради их самих - а только ради сопутствующего сервиса.

Ну, тут ты не совсем прав. Нередко софт лицензионый после уже имеющегося пиратского покупают и из моральных соображений. Хотя чаще бывает третье - чтобы при выходе новых версий не извращаться с поисками новых кряков :)
 
+
-
edit
 
И вообще, зачем господина Фадеева банить? ip его зарезать и.т.п. - пускай дальше продолжает вести беседу: думаю, что чем дальше и больше он говорит, тем меньше желающих иметь дело с фирмой, если наши ответы взвешены и аргументированы.

Ведь господин Фадеев, в отличии от остальных, так и продолжает выступать от лица фирмы? Пусть выступает дальше :)
 
RU asoneofus #20.12.2002 08:52
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
asoneofus>думаю, что чем дальше и больше он говорит, тем меньше желающих иметь дело с фирмой, если наши ответы взвешены и аргументированы.

На Error 404. Страница не найдена. можно посмотреть результаты голосования на тему Leng'а :) 76% проголосовавших (51 человек) выступили однозначно против этого русификатора.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

Igor

втянувшийся
Да дело даже не в Lenge, а в том, что Фадеев - типичный сетевой тролль. Вы чё, не видите этого?
 
RU Victor Blinov #20.12.2002 12:33
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

Нее, тролли ( Qt - Cross-platform application and UI framework — Qt - A cross-platform application and UI framework ) - они жутко хорошие и полезные :)
Может "сетевой гоблин" ?
"Будьте самоучками - не ждите, чтобы вас научила жизнь." С.Е. Лец  

TEvg

аксакал

админ. бан
=KRoN=>Ну, тут ты не совсем прав. Нередко софт лицензионый после уже имеющегося пиратского покупают и из моральных соображений.

Угу. Техподдержкой я пока что не пользовался и в ближайшее время не собираюсь. Кстати, помимо моральных есть еще соображение надежности и безопасности. Я начал покупать лицензионный софт после того, как в какой-то версии TheBAT наткнулся на глюк кряка, который проявлялся в гнусном по форме падении проги при вызове About Box. Конечно, это был только повод... :)
 
30.10.2003 09:08, asoneofus: +1: Нормальный чел. Сопли кАНАДИЕНА в минус вгоняют: не правильно это...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru