[image]

С околопрограммистским праздником!

 
RU Victor Blinov #13.06.2003 10:33
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

Расскажите, у кого что сегодня случится :D
   

.cpp

втянувшийся

Только что вернулся с вызова к клиенту. У клиента один "мальчик" легким движением мышки отправил директорию с моими программами и конфигурациями в "мусорник", предварительно выставив у "мусорника" флажок "удалять все нахрен ничего не спрашивая и не сохраняя". Рабочую среду восстановить удалось. Для "мальчика" куплена линейка, чтобы бить по пальцам.
   
US ComputerMage #13.06.2003 22:31
+
-
edit
 

ComputerMage

втянувшийся



.cpp>Только что вернулся с вызова к клиенту. У клиента один "мальчик" легким движением мышки отправил директорию с моими программами и конфигурациями в "мусорник", предварительно выставив у "мусорника" флажок "удалять все нахрен ничего не спрашивая и не сохраняя". Рабочую среду восстановить удалось. Для "мальчика" куплена линейка, чтобы бить по пальцам.



Мне сегодня Enterprise Rent-a-Car отказал в ренте машины. Сказали что у меня права "детские" =)
Хотя до этого я у них два года брал без всяких проблем для них и себя =)
Они были посланы навсегда и подальше.


PS: Блин, у них был самый лучший рейт на выходные =(((


PPS: Хотя число 13 - одно из моих любимых. =((((
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Так получи взрослые - какие проблемы? :)
   

Igor

втянувшийся


А я в пятницу,13 купил КПК (RoverPC P3+) - и ничего, доволен пока B)
   
US ComputerMage #17.06.2003 02:38
+
-
edit
 

ComputerMage

втянувшийся



Mishka>Так получи взрослые - какие проблемы? :)



Да надо бы напрячься. Тока разницы очень большой нету. Разве что можно бутылку пива выпить перед тем как за руль сесть =) У нас тут права получить гораздо сложнее чем у вас. У вас там по прямой проехал,в столб не въехал - считай сдал =)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★


>Mishka>Так получи взрослые - какие проблемы? :)



>Да надо бы напрячься. Тока разницы очень большой нету. Разве что можно бутылку пива выпить перед тем как за руль сесть =) У нас тут права получить гораздо сложнее чем у вас. У вас там по прямой проехал,в столб не въехал - считай сдал =)


Ну должна быть еще разница при езде в ночное время.


А дороги на строить прямые и без столбов - тогда и вам легко будет. :)


А так стали зажимать - параллельная парковка, езда задом, 8-ка, вообщем любое из того, что в правилах написано. Для юниоров обязательно 50 часов практики заверенной и 6 месяцев с Lerning Permit. Я в радостях жизни давал ссылку на правила пенсильванские - если интересно - глянь.

   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А вообще-то, пятница прошла на удивление спокойно. Все свалили домой пораньше - оно и понятно - наступал father's day.
   
US ComputerMage #19.06.2003 01:09
+
-
edit
 

ComputerMage

втянувшийся



>>Mishka>Так получи взрослые - какие проблемы? :)



>>Да надо бы напрячься. Тока разницы очень большой нету. Разве что можно бутылку пива выпить перед тем как за руль сесть =) У нас тут права получить гораздо сложнее чем у вас. У вас там по прямой проехал,в столб не въехал - считай сдал =)


Ну должна быть еще разница при езде в ночное время.


А дороги на строить прямые и без столбов - тогда и вам легко будет. :)


А так стали зажимать - параллельная парковка, езда задом, 8-ка, вообщем любое из того, что в правилах написано. Для юниоров обязательно 50 часов практики заверенной и 6 месяцев с Lerning Permit. Я в радостях жизни давал ссылку на правила пенсильванские - если интересно - глянь.



>



У нас юниоры тока через год могут сдавать на G2. И еше через год-полтора на G.
При сдаче просят сделать U-turn, 3-point turn, paralel parking, за зеркала и блайнд-споты сильно наказывают (мне было проще, у меня был УАЗик в Алмате, со скручеными боковыми, потому приходилось башкой как пропеллером крутить при перестраивании, привыка осталась =) , и так далее =)



[html_font face="courier new,courier,monospace" size="1" ]


 Я наверное в следующем месяце сдам на G, нефиг халявничать.


G от G2 при здаче отличается что вместо 20 минут тебя гоняют минут 40, с въездом перестройкой по полосам и выездом с хайвея. Ну и на то что на Г2 закрывали слегка глаза - тут секут конкретно.  ТАк что в Канаде не очень легко сдать. И в каждой провинции свои типы прав и так далее. В Маниблобе/Виндипег у них один тип прав, а не два, как у нас в Онтарио, и так далее. Короче охренеть. А прос траховыки я молчу. Повбивав бы. Вчера кое как смог выторговать 180 в месяц. и это тока за liability для vfobys 1990 года ?!?!?!?
Но это самое дешевое что я нашел обзвонив более 30 агентов и брокеров.
С 17 июля они собираются еще повышать. Тут уже вроде как правительство реширло подсуетиться и их прижать, но пока неизвестно когда =)

   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru