[image]

Неприятность с FineReader 6

 

Lin

опытный

Работал-работал, и вдруг перестал.
При передачи текста в Ворд или через буфер, выдает - Internal Program Error:
D:FineReader6.FineObjectsIncErrors.h, 150.
Пробовал переставлять, пробовал чистить реестр, не помогает.
Винда у меня 2000. Переставлять всю систему уж очень неохота, тем более нет гарантий, что через 3-5 месяцев FineReader 6 опять не слетит.
А без него плохо :( Может что подскажите ?
   

00 :)

новичок
А файнридер...ээээ.... контрафактный?
У меня шестой не передает ничего, пишет про ошибку TryAndBuyProtection.cpp, 29, что наводит на неприятные размышления о необходимости легального приобретения. WinMe у меня.

[ 05-04-2003: Message edited by: 00 :) ]
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
0.:)>У меня шестой не передает ничего, пишет про ошибку TryAndBuyProtection.cpp, 29, что наводит на неприятные размышления о необходимости легального приобретения.

Защита у FR6 хорошая... Трудно найти... э... правильную версию :) А на компактах на развалах я такой вообще ни разу не видел. Штук шесть через мои руки прошло - все со временем глючат... Мне лично, кажется, NoNaMe помог :)
   

penio

новичок
>>D:FineReader6.FineObjectsIncErrors.h, 150.
У меня на работе Fine reader 6.0 тоже так глучить, а у дома работает! А инсталацию сделаль из лицензированая версия! Там с 1,44МБ дескектка... А проблем появился еще на Демо версию! У меня Вин ХР и на двуих компов.
   
+
-
edit
 
Похоже, с шестым сколько разных дистрибутивов, столько и проблем...

Ну скажем так: можно поискать на том же яндексе файлик afina.zip...На рефераты по древнегреческой мифологии обращать внимание не нужно :-) ...
 
+
-
edit
 
http://mihailov.up2.org/
Там есть прога для решения проблем недовзломанного FR 6
Удачи.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru