Виртуальная машина Java

Jstar

втянувшийся

Был тут топик в "Радостях Жизни", называется Хотите поиграться со спутником?. Пытался я загрузить сие через родной Эксплорер 6.0, он мне пишет: нужна загрузка компонентов, а именно сабжа. Загружает 18 кб из 18-ти, а затем выдаёт страницу с Майкрософта, а на ней буквально следующее:
We're sorry. The page you are viewing requires that you have a more recent version of the Microsoft Virtual Machine on your system.  To obtain an updated version of the Microsoft Virtual Machine, please go to Windows Update.

На Windows Update браузер тупо виснет, приходится посылать на три клавиши...
Опера 5.0 вообще не загружает страничку с апплетом, включили в настройках Java, она, зараза, пишет "Invalid bytecode"
Система моя - XP Professional
Кто чем может помочь?
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  
Это сообщение редактировалось 29.07.2003 в 12:35
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

Jstar>Опера 5.0 вообще не загружает страничку с апплетом, включили в настройках Java, она, зараза, пишет "Invalid bytecode"

Opera 5 - это ж каменный век! :D В 7-й точно всё должно пахать. Вот в 6-й даже, ещё не все апплеты работали корректно...

Jstar>На Windows Update браузер тупо виснет, приходится посылать на три клавиши...

Jstar>Система моя - XP Professional

А вот это - очень странно. Я ещё не видел ни одной системы, что на Windows Update висла бы. Win98/ME/2K/XP - всё как часы. М.б. у тебя некорректно крякнутая XP или серийник заблокированный? Рекомендую Win XP Pro Corp, которая активации не требует и серийник сгенерить уникальный, а не пользоваться номером с компакт-диска.

TbMA

опытный

Грузите Сановскую ВМ, работает как зверь http://java.sun.com/

Jstar

втянувшийся

Balancer> М.б. у тебя некорректно крякнутая XP или серийник заблокированный? Рекомендую Win XP Pro Corp, которая активации не требует и серийник сгенерить уникальный, а не пользоваться номером с компакт-диска.

Да нет, ХР - лицензионней не бывает, по авторитетному заявлению одного знакомого программёра.
Попробую поставить Оперу 7.11, посмотрю там...
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  

au

★★
Сказали же уже - поставь жаба-машину от Сана.

RU asoneofus #29.07.2003 18:49
+
-
edit

asoneofus

старожил

От солнушкиных или от международных калькуляторов (ИБМ) - тоже неплоха :)
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru