City Rush

Теги:CityRush.Kiev
 
+
-
edit
 

vzhik-

новичок
Итак, поскольку нас выгнали из нашего родного дома, и отправили погулять по моей просьбе Ромка приютил нас здеся.

Ситираш - это гонка по городским улицам с минимумом организации и минимум правил. Никаких ограничений или препятствий.

А выгнали нас кстати из-за того что зубрам велоспорта не понравилась сама идея, и они решили запретительством притеснить смелых аматоров! :rolleyes:
Но как говорится интернет большой, будем надеяться все будет хорошо (с) русское радио.

Итак, правила. Без этого дурацкого дисклаймера, который меня заставили прицепить на велокиеве.

Правила гонки:

1. Есть начальный пункт (старт) и конечный пункт (финиш). Все. Маршрут - каждый выбирает сам.
2. Победитель в гонке только один. Ты либо побеждаешь либо проигрываешь.
3. Ехать можно только на ТС с мускульным приводом.
4. Разрешается идти пешком (катить байк) и преодолевать препятствия пешком - вплоть до перелазания через заборы.
5. Запрещается использовать ЛЮБОЙ транспорт для перемещения.
6. Запрещается мешать участникам лично или при помощи третьих лиц.

В дальнейшем тут будут публиковаться маршруты и победители. может быть рейтинг.
Приветствуются обсуждения всевозможных велогонок.
Неприветствуются наезды, ругня и тыды.
вобщем делаем вид что мы люди образованные и воспитанные.
Вот. Если у кого вопросы будут - пишите. Расскажу че и где.
С уважением Игорь
АКА Vzhik
 
+
-
edit
 
Что ж. Альтернативный вариант. :rolleyes:
Но я все таки не могу понять почему человек не волен делать выбор. Я не спорю, чей форум -тот и царь, но все-же как же принцыпы демократии и права человека. Пережитки комунизма? :(
 
+
-
edit
 

vzhik-

новичок
Shooter, 19.05.2004 17:17:15 :
Что ж. Альтернативный вариант. :rolleyes:
Но я все таки не могу понять почему человек не волен делать выбор. Я не спорю, чей форум -тот и царь, но все-же как же принцыпы демократии и права человека. Пережитки комунизма? :(
 


Дядько, я устал ругаться. Я ваще мирный и добрый человек.
Я не ожидал такого подхода - как будто все с нуля.

Я еще в прошлом году говорил - если народу не понравится тема здохнет сама собой. Если я останусь один - естественно я кататься не буду.
Тема понравилась. Народ приходил. Несчестных случаев у нас в несколько раз меньше чем в Дубках.
позиция зубров мне лично просто непонятна.
С уважением Игорь
АКА Vzhik
 
Мда...не ожидал я ,что темку бахнут тама...а жаль,но ничё...
Я считаю ,что в выходные меньше машин,чем в 21-00 будний,плюс в 21-00 ты плохо видишь,и тебя плохо видят...
Как я уже говорил -это моё мнение,и знаю много людей которым эта идея очень интересна,но вечером они бояться\не хотят рисковать своей\вела безопаностью...
 
+
-
edit
 

vzhik-

новичок
Focus, 19.05.2004 21:36:58 :
Мда...не ожидал я ,что темку бахнут тама...а жаль,но ничё...
Я считаю ,что в выходные меньше машин,чем в 21-00 будний,плюс в 21-00 ты плохо видишь,и тебя плохо видят...
Как я уже говорил -это моё мнение,и знаю много людей которым эта идея очень интересна,но вечером они бояться\не хотят рисковать своей\вела безопаностью...
 


Все наше при нас. :) Можно и на выходных проехаться.
Но поверь - я действительно на выходных целый день на колесах - машин в несколько раз больше чем днем. Только на окраинах может быть немного машин, но ты же не будешь гонку на окраинах проводить...

ЗЫ Парни, вы всем кого знаете про эту ссылочку рассказывайте - все же многие про нее могут и не знать.
С уважением Игорь
АКА Vzhik
 
Всем привет!

Мне интересно. Когда будет гонка?
 
+
-
edit
 

vzhik-

новичок
Guest, 20.05.2004 10:06:05 :
Всем привет!

Мне интересно. Когда будет гонка?
 


Там внизу тема новая гонка. Заходи туда.
С уважением Игорь
АКА Vzhik
 
UA ZEEL "MadCat" #21.05.2004 16:51
+
-
edit
 
СитиРаш жив ! ! !
наконец смогу принять участие в этом году .
Хоть гонка и ушла в подполье ...
 
+
-
edit
 

vzhik-

новичок
ZEEL "MadCat", 21.05.2004 15:51:01 :
СитиРаш жив ! ! !
наконец смогу принять участие в этом году .
Хоть гонка и ушла в подполье ...
 


На самом деле не очень. Вчера проезжал в 21:00 - ни одного велосипедиста возле Украины не увидал. Рванул сразу к Лавре - круг почета - тоже ни одного. Вернее один был, но на вопрос о велокиеве пожал плечами... :(
С уважением Игорь
АКА Vzhik
 
UA ваш ЗИЛ *-) #25.05.2004 18:12
+
-
edit
 
надо рассылку делать. В том же БАТе .
А то на ВелоКиеве запретили писать..........
Не все вообще про этот форум знают.
Я вообще случайно в подписи у тя заметил ссылку.
 
+
-
edit
 

vzhik-

новичок
ваш ЗИЛ *-), 25.05.2004 17:12:23 :
надо рассылку делать. В том же БАТе .
А то на ВелоКиеве запретили писать..........
Не все вообще про этот форум знают.
Я вообще случайно в подписи у тя заметил ссылку.
 


Ну мне ж запретили там про ситираш писать... шо я могу сделать? :)
Вот так и живем.
Я думаю что надо дождаться "критической массы" - народ повылазит окончательно, проснется и когда руки/ноги сами попросятся - вылезет с вопросом - типа а где ситираш. :) Ну а мы тут как тут. :)
С уважением Игорь
АКА Vzhik
 
+
-
edit
 
А у меня зарубежного трафика нетути на выделенке. Захожу в русский нет раз в месяц от силы. Если не сложно маякуйте в мыло какое нибудь и я точно буду. :huh: :D
 

hcube

старожил
★★
А как при этом учитывается мнение пешеходов и автомобилистов? Или 'не убрался с дороги - сам виноват'?
Убей в себе зомби!  

vzhik-

новичок
hcube>А как при этом учитывается мнение пешеходов и автомобилистов? Или 'не убрался с дороги - сам виноват'?[»]

Смешно конечно. :)
За весь прошлый сезон был только один случай с травмой - хлопец руку сломал. Выехал на тротуар, разинул варежку, влетел в яму с песком и упал с велосипеда на руку - рука ушла. :) Ни пешеходов ни автомобилей рядом не было.

Автомобили нам вообще не конкуренты - они крепче и железней. Повреждается чаще велосипед. А пешеходам на проезжей части делать нечего.
С уважением Игорь
АКА Vzhik
 
+
-
edit
 
Вжик!
Хачу гонку. Или мероприятие умерло сафсем?
 
+
-
edit
 

vzhik-

новичок
Shooter>Вжик!
Shooter>Хачу гонку. Или мероприятие умерло сафсем?[»]

Почему умерло? Нет, не умерло. Просто я завален работой, да и отпуск на носу, еще машина отнимает гору времени и денег - в результате вел просто пылится на балконе :(:(:(

А так, я даже могу в группе поддержки порулить. :)
Давай, помалеху вытаскивай сюда народ и поедем. Я вот пока в чате на ИРЦ зависаю, там потихоньку при случае рассказываю что да как. :)
С уважением Игорь
АКА Vzhik
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru