[image]

Samsung выпустил первый мобильник с "винчестером"

 
+
-
edit
 

SAA-977

новичок
Тов-щи модераторы переместите если не в тему...

===

Источник: CNews: Samsung выпустил первый мобильник с "винчестером"

Samsung выпустил первый мобильник с "винчестером"

Компания Samsung представила в Японии первый в мире мобильный телефон, оснащенный встроенным жестким диском емкостью 1,5 ГБ.

Новый важный шаг на пути дальнейшего совершенствования мобильных телефонов сделала компания Samsung, впервые в мире разместив в серийном мобильном телефоне модели SPH-V5400 миниатюрный однодюймовый жесткий диск емкостью 1,5 ГБ. Несмотря на то, что подобный шаг предсказывался экспертами уже давно, ряд технических проблем до сих пор не позволял приступить к серийному производству телефонов с «винчестерами».

[attachmentid=7820]

Телефон модели SPH-V5400 оснащен миниатюрным встроенным однодюймовым жестким диском емкостью 1,5 ГБ. Модель, выполненная в формате «раскладушки», оснащена мегапиксельной камерой, имеет внутренний ЖК-дисплей разрешением 320х240 пикселей и внешний разрешением 128х128 пикселей, выполненный по технологии OLED.

Сообщается, что телефон имеет встроенный FM-приемник, два динамика и ТВ-выход, поддерживает 64-тональную полифонию. Ряд источников сообщает, что новый телефон позволяет транслировать аудио на расположенные поблизости FM-приемники, т.е. может работать также и как FM-передатчик.

Модель SPH-V5400 поступит в продажу в Южной Корее уже в этом месяце, планируемая розничная цена — $800.

07.09.04, Вт, 15:35, Мск
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 07.09.2004 в 17:10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru