А есть здесь фанаты грузовиков?

1 2 3 4 5 6 7 51

Dutch

опытный

автомобили техника
Например таких, у кого есть подобные красавцы - делитесь:
Прикреплённые файлы:
76.jpg (скачать) [28 кБ]

71.jpg (скачать) [25 кБ]

32.jpg (скачать) [23 кБ]

"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
+
-
edit

israel

модератор
★★☆
амовские траки конечно красивые, но фанатом грузовиков я никогда не был - потому что есть на них права, и знаю, насколько трудно их водить.
зы, могу рассказать: у нас в части один перец разогнал Рио до 140 км/ч. кто знает, что такое Рио - поймет весь юмор.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Dutch

опытный

Ну не обязательно именно водить и не обязательно амовские траки, есть еще приятные на вид грузовики или автобусы, есть в них что то притягательное.:)

ЗЫ.А все же что такое Рио?
RU Ведмедь #12.03.2005 07:55
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★★
Ну, я знаю, что это такое... это вроде как на Кразе-256 разогнаться с горки под 110 :)

Я фанатом себя не считаю (слово не нравицца :)), но грузовики с автобусами люблю больше, чем легковушки. Правда, платонически - ездит мне больше нравится на последних :) Во всяком случае, покупаю журнальчик "Грузовик-пресс" и радуюсь, когда в "Авторевю" выходят "Грузовики и автобусы". Впрочем, это видно по моим постам в "Автомобильном" :)

Наверное, это все оттого, что первой машиной, которую начал водить, был ГАЗ-52 в школе.

Это сообщение редактировалось 12.03.2005 в 08:00
+
-
edit

israel

модератор
★★☆
REO - это тот грузовик на заднем плане. даже по идеальной дороге более 70 км/ч не дает (а реально - 60). желаемый результат был получен отключением двигателя на длинном спуске. в конце спуска водила был пойман военной полицией на 140 км/ч, но умудрился доказать им, что их радар врет - РИО просто не способен ехать свыше 70 км/ч. о возможности отключения двигла менты не додумались и признали свою ошибку. :)
Прикреплённые файлы:
reo.jpg (скачать) [164 кБ]

Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Ведмедь #12.03.2005 13:01  @israel#12.03.2005 13:00
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★★
israel> REO - это тот грузовик на заднем плане. [»]

Во! КрАЗ и есть :) Только made in USA.

Это сообщение редактировалось 12.03.2005 в 13:07
IL israel #12.03.2005 18:49  @Ведмедь#12.03.2005 13:01
+
-
edit

israel

модератор
★★☆
Ведмедь> Во! КрАЗ и есть :) Только made in USA. [»]

РИО это скорее даже Студебеккер времен ВОВ. причем выпускался практически с тех же времен. :D

ну и фотки любителям:

Прикреплённые файлы:

Dutch

опытный

2Ведмедь
но грузовики с автобусами люблю больше, чем легковушки. Правда, платонически - ездит мне больше нравится на последних

анналогично :)

Наверное, это все оттого, что первой машиной, которую начал водить, был ГАЗ-52 в школе.

а я постигал азы на Урале 375 (который армейский), вот наверно любовь от него и отца который на Камазе работал и брал меня с собой, ох золотые времена :rolleyes:

2israel
Ага, понЯл, что ето за пепелац.

Вот еще пару фоток:
Самоделка, пару послевоенных автобуов и КРАЗ участвовавший в кольцевых гонках с двигателем от т 64.
Прикреплённые файлы:

Dutch

опытный

А вот еще одно из моих любимых авто:
Прикреплённые файлы:
unimog.jpg (скачать) [18,7 кБ]

+
-
edit

israel

модератор
★★☆
вот, обнаружил в альбоме. это я на РИО. не мелкая машина, если учесть, что мой рост 187.
Прикреплённые файлы:

Dutch

опытный

2israel
мдя немаленький агоегат :)

Немного современного украинского автопрома

TT

паникёр

Хм, прикол. Кстати Буран выпускался серийно? Впрочем учитывая их производственную базу могу сказать что не смотря на внешний вид машина так себе...

Dutch

опытный

Вроде невыпускается, статья есть гдето в АР, фотка оттуда.

Впрочем учитывая их производственную базу могу сказать что не смотря на внешний вид машина так себе...

конечно, ведь основные узлы вроде отечественные, а если брать европейские, то и цена подымется в разы.
RU Ведмедь #16.03.2005 10:24
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★★
В том же АР была большая статья про "Богданы". Ругали шибко :)

Dutch

опытный

Ага читал, наверно правильно ругали, я доверяю только АР и ЗР, они зря не напишут, но все же в сравнении с ПАЗиками ето шаг вперед, хотя их и продовали, до выборов, методом принуждения.
RU Ведмедь #16.03.2005 11:33  @Dutch#16.03.2005 11:30
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★★
Dutch> Ага читал, наверно правильно ругали, я доверяю только АР и ЗР, они зря не напишут, но все же в сравнении с ПАЗиками ето шаг вперед, хотя их и продовали, до выборов, методом принуждения. [»]

Шаг вперед? Да, в том смысле, что компоненты использованы японские :) Но я не могу ничего сказать точно - никогда не видел "Богдана" живьем :)

Dutch

опытный

Шаг вперед - я имел ввиду комфорт водителя и пассажиров, более совершенная конструкция (как раз из-за использования яп. комплектующих) всего автобуса.
RU Борисыч #16.03.2005 13:24
+
-
edit

Борисыч

втянувшийся

Вроде еще в прошлом году наладили собственный выпуск пластиковых панелей для Богдана-Исузу...
Вот дед внука прославил!"Богдан"...

RU Фагот #16.03.2005 14:32
+
-
edit

Фагот

координатор
★★☆
Ведмедь>>>Но я не могу ничего сказать точно - никогда не видел "Богдана" живьем
А я видел. В Москве (в Медведково) в качестве маршруток используются.

RU Ведмедь #16.03.2005 14:35  @Фагот#16.03.2005 14:32
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>>>>Но я не могу ничего сказать точно - никогда не видел "Богдана" живьем
Фагот> А я видел. В Москве (в Медведково) в качестве маршруток используются. [»]

Фагот, они в России только в Москве, по-моему, есть... Лужков прикупил в целях развития украино-российской дружбы :) А мне до Москвы 2100 км поездом :)

UA SergeVLazarev #16.03.2005 16:59
+
-
edit

SergeVLazarev

опытный

С одной стороны - Богданы удобней Мэрсов-Спринтеров - там от жадности перевозчиков пройти нельзя, и колени впереди упираются в кресло.
тот же дизель - хорошо. в Богданах удобно стоять. в мерсах-спринтерах - нет,одна дверь, пока пролезешь. мое ИМО - для пассажира Богдан - самое оно.
но вот сильно широкие они - тяжело объезжать. полтора ряда занимают.
и вообще, ИМО в АР очень уж много белого и черного пиара - белого для фордов и митсубиши - владельцы АР продают форд вольво митсу мазду роверы ауди итд. и черного - против всех остальных.
вместо краш тестов лучше бы печатали фотографии разорванных на куски иномарок с трупами внутри.
а то идиоты думают что подушки всегда спасут....
а удар то не всегда об алюминиевую подушку, а об твердые вещи, которые разрывают силовой каркас кузова.
видел разорванную об бетонный столб на две части мазду. а потом могилку поставили у обочины.... подушки, пиротехника...

продажные все таки по природе эти журналисты.

и реклама и ЕВРОнкап. а кто почитает этих тестов - и начинают ездить "круто", мало того что сами себя подвергают опасности - так создают аварийные ситуации.
-  

MIKLE

старожил
★☆
israel> REO - это тот грузовик на заднем плане. даже по идеальной дороге более 70 км/ч не дает (а реально - 60).[»]

В мурзилках пишут что были бензиновые и дизельные, хотя может про другую модель, годов 60-70, где-то пятитонку. Этот какой?

2 Dutch/

Это не самоделка, это опытный тягач УАМЗа. Там полно изюминок, особенно мне нравится двигатель.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Ведмедь #16.03.2005 17:06  @MIKLE#16.03.2005 17:05
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★★
MIKLE> Это не самоделка, это опытный тягач УАМЗа. Там полно изюминок, особенно мне нравится двигатель. [»]

Мда, не повезло заводу...

MIKLE

старожил
★☆
А что с ним?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Ведмедь #17.03.2005 18:12  @MIKLE#16.03.2005 17:07
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★★
MIKLE> А что с ним? [»]

Фактически умер.

1 2 3 4 5 6 7 51

в начало страницы | новое

Поиск