Правила дорожного движения.

 
1 2 3
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
где то с месяц назад была авария на израильском шоссе номер 6 (разрешенная скорость 110 км/ч). мужик выехал на полосу встречного движения и ехал по ней 30 км с явным превышением скорости. пока на встречу не попался "Страйкер" (один из трех, имеющихся пока в Израиле). водитель уже никогда не сможет обьяснить причину своего странного поведения.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Ведмедь #08.05.2005 18:10  @israel#07.05.2005 20:25
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
israel> где то с месяц назад была авария на израильском шоссе номер 6 (разрешенная скорость 110 км/ч). мужик выехал на полосу встречного движения и ехал по ней 30 км с явным превышением скорости. пока на встречу не попался "Страйкер" (один из трех, имеющихся пока в Израиле). водитель уже никогда не сможет обьяснить причину своего странного поведения. [»]

Да уж, "Страйкер" - штука серьезная :)
 

BrAB

аксакал
★★
Ведмедь> Да уж, "Страйкер" - штука серьезная :)snap: 54811011

А что это?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Ведмедь>> Да уж, "Страйкер" - штука серьезная :)snap: 54811011
BrAB> А что это? [»]

Прикреплённые файлы:
 
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

А вот наше Пенсильванское министерство автомобильного движения — Pennsylvania Department of Transportation. А тут наши правила движения — Pennsylvania Department of Transportation. Английский язык на уровне 7 класса школы, много картинок. Вопросы задавать, на которые нет прямого ответа в правилах (да-да — если надо дедуцировать, то нельзя, даже с синонимами будут проблемы) — запрещено.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru