[image]

Угадайте кто..

 
RU Дух Бетельгейзе #12.05.2005 11:13
+
-
edit
 
Я как увидел.... аж сердце ёкнуло... ВОТ ОНО... машина моей мечты....
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Дух Бетельгейзе #12.05.2005 11:14
+
-
edit
 

Dutch

опытный

Ниже уже было ето авто, вообще просто супер.
   

MIKLE

старожил

ИМХО дешёвый закос под Бугатти и Ко. Понты одним словом...

Убрали строгость и основательность W140, не добавив ничего взамен...

Вобще во всех этих переделках меня смущает прочность/жёсткость кузова...
   
RU Дух Бетельгейзе #12.05.2005 13:15  @MIKLE#12.05.2005 12:26
+
-
edit
 
MIKLE> Убрали строгость и основательность W140, не добавив ничего взамен...

Мда.... слона то я и не заметил. В первую очередь это великолепно узнаваемая сразу и без сомнений "Победа". Это стержень дизайна. Это закос под "Победу" а не под Бугатти.

MIKLE> Вобще во всех этих переделках меня смущает прочность/жёсткость кузова... [»]

Переделка чего ? Вы в серьёз считаете что взяли старый кузов и т.д. и. т.п. ?
ИМХО это не тюннинг. Размеры явно гораздо больше.

Да и нахрена концепт/шоу кару вообще жёсткость. Ему и ездить не обязательно.
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> Убрали строгость и основательность W140, не добавив ничего взамен...
Д.Б.> Мда.... слона то я и не заметил. В первую очередь это великолепно узнаваемая сразу и без сомнений "Победа". Это стержень дизайна. Это закос под "Победу" а не под Бугатти.

Я исходил из ссылки S600. Если основа-Мерин-то так и есть А от Победы пожалй только намёк на морду, остальное слишком общо. В 40-50 половина машин выглядела примерно так.

MIKLE>> Вобще во всех этих переделках меня смущает прочность/жёсткость кузова... [»]
Д.Б.> Переделка чего ? Вы в серьёз считаете что взяли старый кузов и т.д. и. т.п. ?
Д.Б.> ИМХО это не тюннинг. Размеры явно гораздо больше.
Д.Б.> Да и нахрена концепт/шоу кару вообще жёсткость. Ему и ездить не обязательно. [»]


Естественно что это не Победу раздули. Но в любом случае это самопал. с непредсказуемыми последствиями. А ездить оно будет. как стилизация 8-й (или 7-й, непомню уже) бэхи под 21-ю Волгу
   
RU Серокой #12.05.2005 14:14
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Хм, "Победа" как раз была первой, ну или одной из первой, машин с потрясающими аэродинамическими обводами. А тут на них только намёк. Грубый, как топором обрубили.
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
MIKLE> А от Победы пожалй только намёк на морду, остальное слишком общо. В 40-50 половина машин выглядела примерно так.

Ты не прав - дизайнер весьма удачно поймал родовые "победовские" черты и на корме кстати тоже: характерный пологая линия багажника с маленьким оконцем у крыши + стилизованная ручка багажника :) .



   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Д.Б.> Я как увидел.... аж сердце ёкнуло... ВОТ ОНО... машина моей мечты....

И мне очень понравилась :D .
Стильная вешь, особенно по сравнению с некоторыми репликарами ....

   

Zeus

Динамик

И все-таки уродство. Негармоничная машина.
   

MoRa

аксакал
★☆
Все енти поделки а-ля какой-то год чаще всего раздражают...
Яркий пример - Жук САМОГО Порше и т.н. Нью Битл.
Стиль и стилизация.
По мне так уж лучше приобрести настоящую Победу (лучше всего 57-го г.в. или более позднюю).
   

Svan

втянувшийся

Эта та, что в Гостином Дворе стояла?
Да ну что вы?
Ретро-модели пользуются большим спросом. New bettle, Chrystler Cruiser и т.д. - все очень распространенные и симпатишные машинки.
А Победа эта, скорее должна патриотизм в людях поднять, мол и мы можем.. и наш автопром вон какое чудо родил.
Большое, крепкое, СТИЛЬНОЕ, как ни крути.
А машина создавалась, если я не ошибаюсь ведь каким-то частным салоном, и о серийке и речи нет, так что все технические придирки - ерунда.
Сами бы что-нибудь сделали, а критиковать и придираться - все хороши.
ИМХО, молодцы ребята.
   
+
-
edit
 

Boroda

опытный

Интересный вообще подход получается: к индивидуального изготовления кузову для неспешного передвижения вдоль центральных улиц хотят чуть ли не требования как к сероийной модели предъявить...

Это ж не автомобиль - это дизайн. Авторское произведение. Нравится-не нравится - вопрос вкуса. Но сделано профессилнально, ИМХО. И выглядит ДОРОГО - а задача, НЯП, в эом и была - дорогая индивидуальность)
   
RU Фагот #24.08.2005 17:51
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А по-моему офигенно!
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru