[image]

Выставка на Краснопресненской

 
RU Фагот #24.08.2005 15:27
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Кто-нибудь собирается идти? Будет там что-нибудь интересное?
   

Svan

втянувшийся

Фагот> Кто-нибудь собирается идти? Будет там что-нибудь интересное?

Сегодня в новостях показывали. Много всего, как всегда.
Калина, Волга в корпусе лимузин, японский джип за 25 т.д., презентация новой корейки какой-то и куча тюнинга.
Я пойду.
Каждый год хожу и не жалею.

   

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
Поехал туда прямо сейчас :) Цифровик взял...
   
RU Фагот #25.08.2005 13:29
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Если не трудно, выкладывайте потом наиболее интересные фотки, особенно наших автомобилей. А то я не попаду на салон, к сожалению.
   

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
Посетил сегодня мероприятие. Билеты по 200 рублей, пригласительные продают за углом по 150 :D

Тут просили фотки наших автомобилей... а их как раз почти и не было :P Общее впечатление от выставки - кругом одни корейцы (с машинами) и куча китайцев (со всякими комплектующими и пр. запчастями). Из наших были ВАЗ с "новой" "Приорой", да различными "Калинами". УАЗ выставил свой новый "Патриот"... Вот только у меня никакого патриотизма насчет нашего автопрома давно уже не осталось.

Насчет фоток. Когда я вижу кучу людей на машинах, у меня сразу возникает приступ мизантропии :P Поэтому я снимал в основном девок на стендах :D и красивые полированные концепты.
   

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
Aston Martin от Джуджаро
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Фагот #26.08.2005 07:22
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Можно и девок посмотреть :D
   

Agent

опытный

Тут вот кое что есть

Документ не найден

Самые интересные и оперативные новости из мира высоких технологий. На нашем портале - все о компьютерном железе, гаджетах, ноутбуках и других цифровых устройствах. А также обзоры новых игр, достижения современной науки и самые любопытные онлайн-проекты. // www.3dnews.ru
 

ЗЫ: Чужой против Крузера .... :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru