Аварии

 
1 2 3 4 5 6 7 32
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
катастрофа в Израиле
Сайт расходящихся тропок
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Dutch

опытный

2KILLO
мда уж, а Опелю крупно не повезло, одного железа там как на новую машину надо :(
Прикреплённые файлы:
 
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
Это сообщение редактировалось 24.06.2005 в 19:09
2KILLO
мда уж, а Опелю крупно не повезло, одного железа там как на новую машину надо
 


Авто на списание....

P.S. Уазик на какой скорости ехал?
 

MIKLE

старожил
★☆
Dutch> ЗАЗ Славута [»]

Комунальщики поленились брус безопасности сзади приделать. как это с точки зрения украинского закона?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Dutch

опытный

2MIKLE
они расположены над рамой, которая их прикрывает, наверно поетому и неустановили.


2KILLO
о скорости не скажу, не в курсе.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
RU Dem_anywhere #05.07.2005 14:08
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
Не совсем авария, скорей её причина - как ездят в СПб - в три ряда по встречке...
(кому не видно - трамваи пытаются ехать "вдаль")
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Ведмедь #11.07.2005 19:52
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
три ряда... и в Москве это норма... в час пик на трассах из/в Москву... особенно пятница и воскресенье вечер.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
MIKLE> три ряда... и в Москве это норма... в час пик на трассах из/в Москву... особенно пятница и воскресенье вечер.

В прошлую пятницу в 23 часа на А129 в 40 км от Питера движение по всему шоссе было только в одну сторону - за город :D . Причем как по обеим полосам, так и по обеим обочинам B) .
В воскресенье часов с 16-17 тоже самое, но уже в обратную сторону :) .
Всему есть своя причина  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
эта абсолютно реальная авария произошла в Иерусалиме 08.08.2005. водительница не пострадала. а жаль...
 
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Boroda

опытный

israel> эта абсолютно реальная авария произошла в Иерусалиме 08.08.2005. водительница не пострадала. а жаль... [»]
Саша, Вы жестокий человек, оказывается...))
 

israel

модератор
★★☆
Boroda> Саша, Вы жестокий человек, оказывается...)) [»]
не жестокий - я просто жить хочу. а мне с этой дурой по одним дорогам ездить. кстати, обрати внимание на машину - темная Хонда Сивик. у нас на таких ездят дорожные хулиганы, которым не хватает денег на БМВ (то есть - большинство). поэтому, между прочим, страховка на Сивик в 2 раза превышает таковую на Короллу или Альмеру. страховые компании в курсе, какая публика на них ездит.

Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Zeus

Динамик

israel> поэтому, между прочим, страховка на Сивик в 2 раза превышает таковую на Короллу или Альмеру. страховые компании в курсе, какая публика на них ездит. [»]

Aхренеть! :ph34r: А если, как все нормальные люди, взять белую или серебристую? :)
И животноводство!  

israel

модератор
★★☆
israel>> поэтому, между прочим, страховка на Сивик в 2 раза превышает таковую на Короллу или Альмеру. страховые компании в курсе, какая публика на них ездит. [»]
Zeus> Aхренеть! :ph34r: А если, как все нормальные люди, взять белую или серебристую? :) [»]
я наверное не ясно сформулировал. страховка выше в два раза на модель (Сивик против Королы), вне зависимости от цвета. но из всех отморозков, ездящих на Сивиках, самые отмороженные выбирают темные машины. выглядит типа крутее.

Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

BrAB

аксакал
★★
А у нас, а у нас..........
у нас хулиганы ездиют на всём. Недавно толпа пьяных уродов на форде влепилась ночью в лоб десятке. от десятки остался только бантик из крыши. Уроды в форде к сожалению выжили.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Zeus

Динамик

Вот кто бы мне машину разбил :) Чинить неохота, а страховку бы я поимел :ph34r:
И животноводство!  

Boroda

опытный

israel> я наверное не ясно сформулировал. страховка выше в два раза на модель (Сивик против Королы), вне зависимости от цвета. но из всех отморозков, ездящих на Сивиках, самые отмороженные выбирают темные машины. выглядит типа крутее. [»]
Это типа как у нас ВАЗ 21099)) ТюниХованный, с трёхметровыми антеннами)
 

Boroda

опытный

Boroda>> Саша, Вы жестокий человек, оказывается...)) [»]
israel> не жестокий - я просто жить хочу. а мне с этой дурой по одним дорогам ездить. кстати, обрати внимание на машину - темная Хонда Сивик. у нас на таких ездят дорожные хулиганы, которым не хватает денег на БМВ (то есть - большинство). поэтому, между прочим, страховка на Сивик в 2 раза превышает таковую на Короллу или Альмеру. страховые компании в курсе, какая публика на них ездит. [»]
Ну сказали бы - зачем таким права дают, т.д....

Кстати, два вопроса -а)насколко сложно в Израиле получить права и есть ли прецеденты их незаконного (за взятки) приобретения и б)а как, собственно, авария произошла? Развернуло на дороге?
 

israel

модератор
★★☆
Zeus> Вот кто бы мне машину разбил :) Чинить неохота, а страховку бы я поимел :ph34r: [»]
ну так грохни. только не о мусорный контейнер - у меня знакомый так бил несчастную Субару: пока добил, попортил все баки в районе.

Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

israel

модератор
★★☆
Boroda> Кстати, два вопроса -а)насколко сложно в Израиле получить права и есть ли прецеденты их незаконного (за взятки) приобретения и
получить сложно. долгий курс, а потом экзамены, зачастую - до 10 пересдач (с уроками между пересдачами). но с учителем вождения можно "договориться". правда, далеко не каждый учитель на такое пойдет - полиция когда ловит, то скандал на всю страну. а кроме посадки жулики остаются и без лицензии.

Boroda> б)а как, собственно, авария произошла? Развернуло на дороге? [»]

описание я не читал. мне по мейлу фотки прислали. но место узнаю - это шоссе около садов Сахарова (да, названы в честь того самого Сахарова). там по три полосы в каждую сторону. видно летела, потеряла управление и вылетела с шоссе. может и летела-стукнула кого то-потеряла (перед больно приложен). говорят, машина не рухнула в пропасть только из-за тех проводов, что попали под задний бампер.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

VoV Keen

втянувшийся

Ну, если аварии, то вот так кончилась моя предыдущая машина :(
Никто не застрахован от хорошего гвоздя на дороге. Так что совет - пристегивайтесь мужики!
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [52 кБ]
 
2.jpg (скачать) [51 кБ]
 
3.jpg (скачать) [40 кБ]
 
 
Правильное решение - решение, принятое вовремя, а лучше мы сделаем в другой раз.
 

Zeus

Динамик

Zeus>> Вот кто бы мне машину разбил :) Чинить неохота, а страховку бы я поимел :ph34r: [»]
israel> ну так грохни. только не о мусорный контейнер - у меня знакомый так бил несчастную Субару: пока добил, попортил все баки в районе. [»]

Не, так не пойдет :) Во-1, тогда я виноват буду, а это означает, что страховку поднимут. Во-2, у меня страховка простая и дешевая (на старую машину смысла нет полную делать), потому надо, чтобы меня разбили (и, соответственно, заявление делала другая сторона); либо чтобы машину украли. Наконец, я не хочу явно противозаконные вещи делать :)
И животноводство!  

israel

модератор
★★☆
Zeus> потому надо, чтобы меня разбили (и, соответственно, заявление делала другая сторона);
выскакиваеш перед кем то и резко тормозиш. тебе бьют зад. и тот однозначно виноват. вот только некрасиво это.

Zeus> либо чтобы машину украли. Наконец, я не хочу явно противозаконные вещи делать :) [»]
уезжаеш в пустыню (заведя машину проводками) и там снимаеш детали подороже. сообщаеш об угоне. когда машину найдут, восстанавливать ее смысла не будет. у нас некоторые еще с арабами договариваются, что бы те угнали. но у вас то Палестины под боком нет...

Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

wolff

опытный

Ведмедь, 17.06.2005 12:20:06:
Dutch> ЗАЗ Славута [»]

Хорошо еще, метан не рванул...
[»]
 


Судя по нижнему фото, водителю это без разницы.
Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.  

Dutch

опытный

Из правил дорожного движения
На картинке изображен перекресток и 3 столкнувшиеся носом машины:
ГБДД, УВО и ДПС. Все с проблесковыми маячками и с включенными сиренами.
Вопрос: кто из водителей нарушил правила?
1. Только водитель машины ДПС.
2. Водитель машины ГБДД.
3. Водитель машины УВО.
4. Никто, правила сами нарушаются.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
1 2 3 4 5 6 7 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru