как получить спектр звука

 

IDEAS

втянувшийся

Хочу написать программу определения моего голоса да и вообще человеческого голоса
Ну и хоть как-нибудь определить кто сказал с кажем из десяти человечков моей семи
Для сигнализацию для дома например сынишка говорит на кухне а на компьютере в нужном месте электронной карты моргает комната где сынишка говорит + авто запись только голоса.
Чёткость, ясность , понятность , жажда совершенства ! Блеск - Воображения! Действовать Действовать Действовать Я не хочу критиковать я хочу придумывать новое и изменять мир .  
Это сообщение редактировалось 20.09.2005 в 07:16

au

   
★★☆
IDEAS> Хочу написать программу определения моего голоса да и вообще человеческого голоса

Когда намучаетесь вдоволь, посмотрите сюда: Dragon Naturally Speaking
 
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

Да-а, многие из нас мечтали в детстве... Самые светлые воспоминания остаются ;)
Gray ©at [Семейство кошачих]  
LT Bredonosec #21.09.2005 03:23
+
-
edit
 
IDEAS> Хочу написать программу определения моего голоса да и вообще человеческого голоса
IDEAS> Ну и хоть как-нибудь определить кто сказал с кажем из десяти человечков моей семи
- Вспоминается "В круге первом" Усложницына... Там такое делали..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

TEvg

аксакал

админ. бан
>Ну и хоть как-нибудь определить кто сказал с кажем из десяти человечков моей семи

"скажем" пишется слитно, "семья" пишется с мягким знаком. А десяти человек в твоей семье нет, так что прошу не дезинформировать общественность.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Просьба к Брабу поделиться наработками в плане реализации алгоритма БПФ.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru