Windows XP Service pack 2

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Поставил вчера бета-версию сабжа.
Всё отлично встало.
Особенно понравился встроенный полноценный firewall :)

Кому интересно - скачать можно с http://download.microsoft.com/download/C/1/.../xpSP2.exe
Весит 264Мб
 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Подожду выхода релиза. И подожду результатов обработки независимыми тестерами. :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ещё поставил русский MUI.

Впервые за много-много лет (лет пять) сижу на русском интерфейсе. Мне нравится! :D С одной стороны - все сообщения и подсказки по-русски, с другой - англицкое ядро, так что работают все оперативные автоапдейты и т.п. :) Здорово!
 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

А я сразу поставил себе WINXP Corp -никакой активации, Поставл MUI, и порядок. Кстати, есть игрушка -первый NOLF, так он под русским directx неправильно работает. А тут переключил интерфейс на английский -и порядок.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дык, Corp у меня тоже с самого начала :)
 
RU helicopter #07.02.2006 00:08
+
-
edit
 

helicopter

втянувшийся

Поставил вчера бета-версию сабжа.
Всё отлично встало.
Особенно понравился встроенный полноценный firewall :)

Кому интересно - скачать можно с http://download.microsoft.com/download/C/1/.../xpSP2.exe
Весит 264Мб
 


Угу полноценный :) Это жалкое подобие фаервола !
До нормального фаера ему ковылять и ковылять !
 
US Сергей-4030 #07.02.2006 00:32
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Угу полноценный Это жалкое подобие фаервола !
 


Наши поезда - самые поездатые поезда в мире.

2 helicopter: Могу посоветовать клавиатуру для слепой печати в позиции "пальцы веером". А то вам, наверное, неудобно набирать ваши сообщения.
 
RU helicopter #08.02.2006 21:27
+
-
edit
 

helicopter

втянувшийся

2 helicopter: Могу посоветовать клавиатуру для слепой печати в позиции "пальцы веером". А то вам, наверное, неудобно набирать ваши сообщения.
 


А это тут причём ?
 
RU Ведмедь #08.02.2006 21:34
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
2 helicopter: Могу посоветовать клавиатуру для слепой печати в позиции "пальцы веером". А то вам, наверное, неудобно набирать ваши сообщения.
 


А это тут причём ?
 


Притом, что на форуме нет демократии :) И новичку, запостившему 15 сообщений, стоит посмотреть: 1) на кого он бочку катит (а катит на отца-основателя Авиабазы); 2) на дату последнего сообщения этого самого отца; 3) на смайлик в конце его сообщения. Согласитесь, за полтора года много воды утекло, а?
 
RU helicopter #08.02.2006 21:46
+
-
edit
 

helicopter

втянувшийся

Притом, что на форуме нет демократии :) И новичку, запостившему 15 сообщений, стоит посмотреть: 1) на кого он бочку катит (а катит на отца-основателя Авиабазы); 2) на дату последнего сообщения этого самого отца; 3) на смайлик в конце его сообщения. Согласитесь, за полтора года много воды утекло, а?
 


1) Я ни на кого бочку не качу, я констатирую факт, что
фаер от мелкософта есть полный отстой !

2) Я здесь зарегался ~2 недели назад, так-что полгода назад
сделать сдесь пост я немог ! :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru