Евдокимов

 
1 2 3 4
RU armadillo #11.08.2005 01:16
+
-
edit
 

armadillo

опытный


1) Может ли быть такая вмятина от касательного удара?
2) Не слишком ли жесткий корпус? Это обычный мерс или броневик?
3) Вообще разумные модели ситуации есть, учитывая все целые стекла и практически отсутствие деформации кузова?
4) Сколько времени их доставали?
Спор - это когда сразу двое пытаются сказать последнее слово первыми.  
BG Реконструктор #11.08.2005 10:03
+
-
edit
 
При таком ударе, если не пристегнут, фиг выживеш. Граждане, пользуйтесь ремнями безопасности! :)
 

pokos

аксакал

armadillo> 1) Может ли быть такая вмятина от касательного удара?
От касательного как раз такая бывает. А место вмятины говорит в пользу моего сценария.
armadillo> 2) Не слишком ли жесткий корпус? Это обычный мерс или броневик?
Не броневик, точно, у броневика задняя дверь так сильно бы не вмялась.
armadillo> 3) Вообще разумные модели ситуации есть, учитывая все целые стекла и практически отсутствие деформации кузова?
Свой сценарий я отписал в "политическом". Судя по загибу моторного отсека со смятием крыльев, первый лобовой удар был всё же об землю, а не дерево. В первых репортажах так и трактовали.


 

pokos

аксакал

Реконструктор> При таком ударе, если не пристегнут, фиг выживеш.
Это точно. Были бы пристёгнуты - сидели бы как живые.
 
RU Cormorant #11.08.2005 10:47
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
хм..а пресловутую тойоту где-нидь показывали?
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  

ED

аксакал
★★★☆
Водителя Тойоты посадили.
Уроды.
 
A2 Александр Леонов #05.02.2006 10:01
+
-
edit
 
]Водителя Тойоты посадили.
]Уроды.
ED
Ты кого имел виду ВВП? :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

ED

аксакал
★★★☆
Александр Леонов]Ты кого имел виду ВВП?
Не понял вопроса? Там запятая не пропущена?
А в виду имел прокурора, судью и т.д.
 
A2 Александр Леонов #05.02.2006 12:39
+
-
edit
 
ED
Точно пропущена, сори.
]А в виду имел прокурора, судью и т.д.
Дык ВВП же сказал хто виноват, хто с ним спорить то будет тем более в деревне. Где ВВП и где районный суд в котором судили водилу, ну прокуратуре всегда было по барабану кто на самом деле виноват, тем более если виновного уже определил президент :(
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

В "За рулём" №2 первая нормальная схема ддп правда не указывают расстояние от горки до перекрёстка, тормозной путь Мерина и расстояние "полёта" его до посадки.

Моё личное мнение "максимум"в чём можно обвинить Щербинского это обоюдка, при условии что я не знаю расстояние от вершины холма до места аварии.

А так виновен именно водитель Мерина.
1) Тормозной путь на встречной полосе. Судя по схеме если он ехал по своей полосе он спокойно проехал бы мимо Тоёты которая в это время поворачивала и как раз пересекала встречную полосу.
2) Скорость Мерина указывают не менее 149км/ч (если такая скорость была в конце тормозного пути то какая была в начале?), а сколько была на самом деле вопрос очень "щекотный" по своему "опыту" правительственные Мерины и BMW по трассе идут в диапазоне 140 -180 км/ч легко.
3) Звуковой спец. сигнал был выключен, а маячок из-за горки не видно, и очевидцы не могут точно сказать работал ли он вообще, обычно мигалку включают при подьезде к скоплению автомобилей, при движению по резервной полосе или при обгонах, крякалку подключают к маячку при проезде перекрёстков, движению на красный и другим нарушениям где есть возможность получит удар в бочину.
Но это в Москве, а в провинции на пустой дороге ну кто включает сирену при пролёте каждого холма или поворота?
4) Все кто находился в машине были не пристёгнуты.
Кстати кто знает медицинское заключение о причинах смерти шею они сломали или ещё что то?

А что водителю Тоёты ну поворачивал, ну не заметил момент "вылета" из-за бугра Мерина по причине правого руля так и с левым можно не заметить.
И вообще пора определиться у нас право сторонее движение или лево сторонее?


А место вмятины говорит в пользу моего сценария.

эта вмятина от дерева, он дерево в овраге бочиной зацепил.
А броня не всегда "помощьник" были случаи когда бронированным Мерсам морды отрывало, и говорят такие повреждения, прежде всего, только об очень высокой скорости автомобиля.
 
RU Серокой #05.02.2006 15:48
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Тьфу ты. Противно аж...
Водителя жалко, явно ж стрелочник...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
A2 Александр Леонов #05.02.2006 16:08
+
-
edit
 
]Водителя жалко, явно ж стрелочник...
Жалко конешно, однако максимальный срок по этой статье до 7 лет.
Учитывая что осудили его за преступление средней тяжести может выйти по УДО после 1/3 срока т.е. через 16 месяцев, ну и поселение это лучше чем колония общего режима, так что не все так плохо, могло быть и хуже.
П.С. это конечно без учета того что он ваще не виноват :(
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

Водителя жалко, явно ж стрелочник... Жалко конешно, однако максимальный срок по этой статье до 7 лет. Учитывая что осудили его за преступление средней тяжести может выйти по УДО после 1/3 срока т.е. через 16 месяцев, ну и поселение это лучше чем колония общего режима, так что не все так плохо, могло быть и хуже. П.С. это конечно без учета того что он ваще не виноват :(

зашёл вчера в оружейный магазин висит карабин "Тигр" 31000 руб, думаю что лучше его взять или новый комп?
с такими судами на не попути.
 
A2 Александр Леонов #05.02.2006 16:22
+
-
edit
 
javelin
ИМХО карабин не поможет, лучше бери комп :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

а может два карабина?
 
A2 Александр Леонов #05.02.2006 16:36
+
-
edit
 
javelin
А глаткоствольным скока владеишь :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

без оружный пока.
 
A2 Александр Леонов #05.02.2006 16:40
+
-
edit
 
javelin
Тады карабин не продадут.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

вот так всегда кто-нибудь возмёт и "испортит" идею....
а "сайгу" могут продать или то же зажмут?
 
A2 Александр Леонов #05.02.2006 16:55
+
-
edit
 
Могут при условии чта получишь лицензию в милиции на приобретение и покажешь ея в магазине :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

ED

аксакал
★★★☆
javelin]И вообще пора определиться у нас право сторонее движение или лево сторонее?
Если руль справа, то водила всегда виноват? Дык ВВП примерно такую же идею озвучил.

Александр]Ты кого имел виду, ВВП?
Он тоже в «и т.д.» входит.
 
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

Если руль справа, то водила всегда виноват? Дык ВВП примерно такую же идею озвучил

Читай выше.

У нас какое движение лево сторонее или право сторонее?
Соответственно и машины ездят и тротуары расположены.
Попробуй в Англии зарегистрировать машину с левым рулём.

Дальше следуют "голубые лампоки", тонировка в ноль, зеркальная плёнка, "прямой выпуск", проезд на красный свет, пьянство за рулём.

А может взять ПДД и отменить?

 

BrAB

аксакал
★★
Если руль справа, то водила всегда виноват? Дык ВВП примерно такую же идею озвучил

Читай выше.

У нас какое движение лево сторонее или право сторонее?
Соответственно и машины ездят и тротуары расположены.
Попробуй в Англии зарегистрировать машину с левым рулём.

Дальше следуют "голубые лампоки", тонировка в ноль, зеркальная плёнка, "прямой выпуск", проезд на красный свет, пьянство за рулём.

А может взять ПДД и отменить?
 


по англии не скажу - а вот в Японии леворульных полно. Даже Нивы попадаются :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

у нас Нивы то же попадаются :D и да же с правым рулём :D

 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru