Правый руль отменили не мытьем, так катаньем

1 2 3 4 5 6 7

ED

старожил
★★☆
Iva>Вы что сравниваете?

Я сравниваю то, что Вы предлагаете – леворульную и праворульную машины. Вы оговаривали «одинаковость по остальным параметрам»? Нет. Значит, сравнивать надо всякие варианты. Это верно как формально, так и по существу, так как большинство «левых» машин у нас – это продукция отечественного автопрома, а большинство «правых» - БУ японки.

Iva>Буду мне одного раза на пассажирском месте хватило.

Вам - не значит всем.

+
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
Правда? Я слышал только об экспериментальных моделях именно что для почтальонов. Мотивировалось тем, что надо часто выходить на тротуар для опорожнения почтовых ящиков. Машины планировались именно как ГОРОДСКИЕ :)

У нас они праворульные и мотивация та же. Как приедет почтальон, так сфоткаю и выложу. ;D

+
-
edit

Марк

втянувшийся

Число собственных легковых автомобилей(на 1000 человек населения):
Самарская область 194,2

Московская область 206,9

Приморский край 189,2

Число дорожно-транспортных происшествий по регионам РФ (на 100000 человек населения):

Самарская область 113,5

Московская область 210,5

Приморский край 203

Число погибших в дорожно-транспортных происшествиях по регионам РФ (на 100000 человек населения):

Самарская область 22,6

Московская область 45,2

Приморский край 29,4

Iva

аксакал

теперь еще и население и напряженность движения добавить.

Тогда и получим, что Самарская обл. лучше, чем Приморский край.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  
+
-
edit

israel

модератор
★★
К обсуждавшемуся здесь вопросу...
Сейчас в новостях RTVi передали, что Россия является крупнейшим в мире импортером подержанных японских авто.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit

timochka

опытный

К обсуждавшемуся здесь вопросу...
Сейчас в новостях RTVi передали, что Россия является крупнейшим в мире импортером подержанных японских авто.

Врут! Крупнейший Австралия.

RU [RAF]TAHKuCT #30.06.2006 13:06
+
-
edit

[RAF]TAHKuCT

втянувшийся

спор очень давнишний :)

забавно что народ готов гемороиться на дорогах на праворульных машинах из за экономии при покупке 1-1.5к уе... не понимаю.

я неоднократно был свидетелем когда праворукие создавали аварийные ситуации.. один раз мне навстречу выскочил кент такой.. хорошо скорости невысокие были - он успел нырнуть на свою полосу.
[Russian Armoured Forces]

RU Ведмедь #30.06.2006 15:08
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
я неоднократно был свидетелем когда праворукие создавали аварийные ситуации.. один раз мне навстречу выскочил кент такой.. хорошо скорости невысокие были - он успел нырнуть на свою полосу.

Я вчера еле от такого перехватчика ушел :(

+
-
edit

timochka

опытный

забавно что народ готов гемороиться на дорогах на праворульных машинах из за экономии
при покупке 1-1.5к уе... не понимаю.

Экономия поболе вырисовывается. Не надо сравнивать цены на праворульные во Владике
с ценой на леворуль в Москве.
Плюс стоимость эксплуатации! Цены на запчасти тоже сильно разные.
Так чтаааа! Получается, ИМХО, 20% разница в стоимости и столько-же в эксплуатации.
При том что японки стандартно имеют кондишн, а в европейках это опция.

RU Barbarossa #10.07.2006 09:18
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
Экономия поболе вырисовывается. Не надо сравнивать цены на праворульные во Владике
с ценой на леворуль в Москве.
Плюс стоимость эксплуатации! Цены на запчасти тоже сильно разные.
Так чтаааа! Получается, ИМХО, 20% разница в стоимости и столько-же в эксплуатации.
При том что японки стандартно имеют кондишн, а в европейках это опция.

И автомат!!!!!

1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru