Авто для начинающих.

 
1 2 3 4 5 6 7

pokos

аксакал

У нас можно ВОТ ЧТО купить за эти деньги.
 

Ну, ему всётки 8 лет уже.
 
US Сергей-4030 #13.07.2006 16:08
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Ну, ему всётки 8 лет уже.
 


Видал я недавно такой аппарат 1990 года (и ездил на нем). Чего сказать... скажем, покраска там - совершенно как новая. Много лучше, чем в моем Concorde 1999 года. Натурально как новая - ни сколов, ни проплешин. Кузов - без малейших признаков ржи. Силовой агрегат - я вас уверяю, Октавии до него далеко. ;) Впрочем, спросите Дениса, сменял ли бы он его свежую Октавию 2002 года на такой вот раздолбанный агрегат 1998 года. ;D
 
RU 23AG_Oves #13.07.2006 16:15
+
-
edit
 

23AG_Oves

втянувшийся

Для такого движка 8 лет - тьфу, а кузову ничего не будет. Единственное слабое место - АКПП, но если не насиловали, то прослужит долго. Но для начинающего это не та машина ;D
Дизель экономит не деньги, дизель экономит горючее. (с) неизвестный дизелевод.  

pokos

аксакал

Ну, уговорили. Купил бы я такой прям щас. За нал даже.
Да вот, таможня не даёт добро......
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Силовой агрегат - я вас уверяю, Октавии до него далеко. ;) Впрочем, спросите Дениса, сменял ли бы он его свежую Октавию 2002 года на такой вот раздолбанный агрегат 1998 года. ;D
 


Октавию я продал в том году, сейчас другая у жены Октавия 2004г.в. Лексус машина очень хорошая, но я боюсь покупать такие старые машины, 8 лет это уже много, сейчас у меня Ауди А6 2002г.и пробег всего 52т.км. сказать что очень доволен не могу, но дело в свежести. Уже месяц домогается клиент, типа продай, но потыкался по знакомым, А что брать?
Имею расположенность к немецким машинам, и поскольку работаю в VW-гроуп, нужно что-то из них. А у Лексуса слишком дорогое обслуживание, хоть он и редко ломается.
 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru