Град в Москве.

 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Народ, кто сегодня в Москве под град попал? При мне ветка крышу на Рено проломила и на Севастопольском в луже Мерседес плавал (думал штурманет ;D). Эх, жаль фотоаппарата не было.
 

MIKLE

старожил
★☆
v университет. тихо.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

v университет. тихо.
 



Странно, Юго-Запад весь плывет, но от нас он на Север пошел. Я сейчас ехал через лужу, а воды по низ двери было, все встали, самые горячие в Битцевский лес рванули на машинах ;D прятаться под деревья, половина встала на новом газоне :) Много деревьев поломало и веток.
 

MIKLE

старожил
★☆
громыхает вдалеке, авось мимо пройдёт...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

BrAB

аксакал
★★
Странно, Юго-Запад весь плывет, но от нас он на Север пошел. Я сейчас ехал через лужу, а воды по низ двери было, все встали, самые горячие в Битцевский лес рванули на машинах ;D прятаться под деревья, половина встала на новом газоне :) Много деревьев поломало и веток.
 


савела - бибирево вообще ничего. ни капли
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

Слегка покапало, асфальт снова сухой и тёплый.
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Слегка покапало, асфальт снова сухой и тёплый.
 


Блин обидно а, уж лить так на всех, а то что за безобразие, у меня машина сегодня больше на подводную лодку походила, а у них покапало >:(, причем штормовое предупреждение по радио услышал когда уже град с горошину пошел.
 
RU Серокой #13.07.2006 00:08
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А я как раз в метро ехал. Выезжаем на Автозаводский мост - а там льёт! В самый разгул попали. Видимость - метров 50, стук по крыше, в черпаки вагона заметает воду... А потом через 10 минут на Царицыно вышел - всё закончилось, и, что самое обидное, духота как была, так и осталась. (
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

А я как раз в метро ехал. Выезжаем на Автозаводский мост - а там льёт! В самый разгул попали. Видимость - метров 50, стук по крыше, в черпаки вагона заметает воду... А потом через 10 минут на Царицыно вышел - всё закончилось, и, что самое обидное, духота как была, так и осталась. (
 


Значит на ЮГ пошел. Завтра узнаю сколько машин гидроудар словили. :)
 
RU Barbarossa #13.07.2006 14:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
В Сокольниках не сильно
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru