[image]

Банковские проценты

 
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Собственно как банки считают проценты и как их выплачивать, т.е кредит берется под х% годовых а выплачивается помесячно, вот и возник вопрос выплаты от месяца к месяцу внутри года меняются если да то как(по какой формуле можно подсчитать?) или процент за год просто делиться на кол-во месяцев(т.е внутри года месячные платежи одинаковые), будь у меня больше времени я бы разобрался прблема в том, что сегодня вечером надо бы программку составить, так что буду благодарен, если обясните желательно на пальцах :)
   
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Это где как. В большинстве моих счетов (ох, загнул - типа у меня их немеряно - в 2 из 3, где это видно) проценты начисляются ежемесячно, и в следующем месяце начисляются проценты на основной капитал + проценты. А вот в ссудах на машины, которые я брал, проценты начислялись ежедневно, и в следующий день проценты снимаются с основной суммы + проценты за прошедшие дни... Это ПМСМ, чтобы знать точно надо лопатить конкретные документы. См, например, https://flagship.vanguard.com/VGApp/....

И см. приложенную ПДФку, в которой всё расписано (если удастся найти ;) )...
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

valture

опытный


kredituemsya.ru - это наилучший источник информации по теме webarchiv kreditupplysning gratis kreditupplysningsföretag kredita kalkulators. Этот веб-сайт продается

kredituemsya.ru это наилучший источник информации по теме webarchiv kreditupplysning gratis kreditupplysningsföretag kredita kalkulators kreditupplysningsföretaget uc kredit usaha rakyat . Здесь также представлены другие интересные разделы. Надеемся, что вы найдете то, что ищете.

// www.kredituemsya.ru
 

   
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Спасибо вроде разобрался :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru