Будем мериться... э... инструментами (не теми!)?

1 2 3 4 5 6 7 27

TEvg

аксакал

админ. бан
Понятно. Вопросов больше не имею.

RU Barbarossa #31.01.2007 15:18
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TEvg> Понятно. Вопросов больше не имею.
Сам понимаешь ТТХ любого оружия - секретная информация.

+
-
edit

Fendor

новичок

Barbarossa> Это военная тайна.

ты лучше напиши скока лет тебе было и скока негру. :lol:

иба 25 тебе и 12 ему - некошерно.
Aumentator di stecro  
RU Barbarossa #31.01.2007 15:30
+
-
edit

Barbarossa

★★★★
Barbarossa>> Это военная тайна.
Fendor> ты лучше напиши скока лет тебе было и скока негру. :lol:
Fendor> иба 25 тебе и 12 ему - некошерно.
Ему лет 40. Но на вид конечно не Тайсон.

+
-
edit

Mishka

модератор
★★★
кщееш> А... А жаль! Я уж обрадовался. Думал вот сейчас оживет политическая жизнь. Разукрасится диспутом и присутствием женщин.
кщееш> А тут опять грустно- рубанки с фуганками.
кщееш> Тю..

Тут как-то решили у мужиков померять размер органа. И как это сделать? В одном из универом набрали девиц посимпотичнее, поставили палатки и стали зазывать. Мужик заходит, а там пара девиц мягко молодого человека под ручки, ширинку растёгивают, журнальчики подсовывают и мягко и нежно измеряют. Говорят, что процент эрекции был очень высок — на измерение тратилось около 2-х минут. Померяли несколько десятков тысяч в разных городах. Средний размер — 13-14 см.

Но это отдельный разговор. :P

+
-
edit

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> А при чем тут вообще США и Россия?
Wyvern-2> Кол-во инструментов - чисто индивидуальная черта. У меня дома есть минимум, по возможности УНИВЕРСАЛЬНЫЕ. Хочу вот для полного блезира Алплаз прикупить. Но они - на всякий пожарно-аварийный. Основной инструмент - тот, что /Barbarossa продемонстрировал.
Wyvern-2> Ник

А теперь отползай! (С) анекдот.

Тут процесс главное, а не результат. :P

+
-
edit

Mishka

модератор
★★★
Я не скажу за всю Одессу...

Но владение домом предпологает наличие инструмента. У всех американов домовладельцев есть лопаты, грабли, кувалды с молотками, дрели, отвертки, пласкогубцы, специальные ножи, ножницы садовые и пилы разные. У всех владельцев машин есть домкраты (входят в состав машины). У очень многих есть устройства для мытья дома, всякие дуйки и очищалки.

Всякие бетономешалки и другие специализированные машины легко рентуются, поэтому их имеют или профи, или те, у кого это хобби такое. Скажем, у меня два бетонных вибратора. Ни у кого в округе такого инструмента нет. :)

Кроме того, у среднего американского домовладельца (который вовсе не миллионер) в жизни было несколько проектов по дому. Поэтому разных шпателей, мастерков, сглаживающих разных досок и кисточек было множество. Но их часто выбрасывают по завершении проекта. Тот же мастерок стоит 3-5 баксов (или профессиональный — 20). Поэтому народ покупает, делает и выбрасывает.

RU Barbarossa #31.01.2007 17:27
+
-
edit

Barbarossa

★★★★
кщееш>> А... А жаль! Я уж обрадовался. Думал вот сейчас оживет политическая жизнь. Разукрасится диспутом и присутствием женщин.
кщееш>> А тут опять грустно- рубанки с фуганками.
кщееш>> Тю..
Mishka> Тут как-то решили у мужиков померять размер органа. И как это сделать? В одном из универом набрали девиц посимпотичнее, поставили палатки и стали зазывать. Мужик заходит, а там пара девиц мягко молодого человека под ручки, ширинку растёгивают, журнальчики подсовывают и мягко и нежно измеряют. Говорят, что процент эрекции был очень высок — на измерение тратилось около 2-х минут. Померяли несколько десятков тысяч в разных городах. Средний размер — 13-14 см.
Mishka> Но это отдельный разговор. :P
Негры учавствовали???

RU Серокой #31.01.2007 17:34
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★★
Кстати, а нафиг в Политике тема?

У меня, как человека до недавних пор бездомного, инструментов было по минимуму. :-)
Паяльник, ручной отсос припоя, дрель, осциллограф, отвертки от часовых до мощных, лобзик, пила по дереву, ножовка по металлу, шпатели, скальпели, ключ разводной, пассатижи разных размеров, кусачки разных размеров, напильники-надфили, молоток, тиски на струбцине, термопистолет, уровень... Да вот пожалуй и всё.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU kirill111 #31.01.2007 17:39
+
-
edit

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> Я с негром мерялся, правда не амери канским а африканским.

В позе 69?
Шевелись, Плотва!  
+
-
edit

А. Н.

аксакал

кщееш>> мы врядли будем обьективны. Надо засылать женщин. Делегировать на обмеры.
кщееш>> С учетом негров - выиграют американцы, имхо.
Barbarossa> Я с негром мерялся, правда не амери канским а африканским.

А у каких длиннее?
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
RU Barbarossa #31.01.2007 17:40
+
-
edit

Barbarossa

★★★★
Barbarossa>> Я с негром мерялся, правда не амери канским а африканским.
kirill111> В позе 69?
Экая у тебя фантазия богатая и нездоровая. Ты обычно в такой позе меряешся.

+
-
edit

А. Н.

аксакал

кщееш>>> А... А жаль! Я уж обрадовался. Думал вот сейчас оживет политическая жизнь. Разукрасится диспутом и присутствием женщин.
Barbarossa> кщееш>> А тут опять грустно- рубанки с фуганками.
Barbarossa> кщееш>> Тю..
Mishka>> Тут как-то решили у мужиков померять размер органа. И как это сделать? В одном из универом набрали девиц посимпотичнее, поставили палатки и стали зазывать. Мужик заходит, а там пара девиц мягко молодого человека под ручки, ширинку растёгивают, журнальчики подсовывают и мягко и нежно измеряют.

Если девицы симпатичные, нафига ещё журнальчики подсовывать? Это уже перебор.
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
RU Barbarossa #31.01.2007 17:46
+
-
edit

Barbarossa

★★★★
кщееш>>> мы врядли будем обьективны. Надо засылать женщин. Делегировать на обмеры.
А.Н.> кщееш>> С учетом негров - выиграют американцы, имхо.
Barbarossa>> Я с негром мерялся, правда не амери канским а африканским.
А.Н.> А у каких длиннее?
Не знаю я не сравнивал.

pokos

аксакал

А.Н.> Если девицы симпатичные, нафига ещё журнальчики подсовывать? Это уже перебор.
Так девицы-то одетые были. Видимо, не сильно.

GOGI

координатор
★★★★
MD> -Angle grinder (Не знаю как по русски, переведите, плз)
Так это же болгарка (угло-шлифофальная машинка УШМ) обычная! Неужели живя в России не видел?

MD> -10" Sliding Compound Miter Saw (Delta) из Костко (то же самое - переведите...)
Не знаю, как по русски правильно, но у нас называют просто циркуляркой, хотя это циркулярка на станке, позволяющем отрезать под точным углом. Вот такую штуку я хочу себе, только пока не могу придумать для чего :-)

И чего эту тему в политике завели? Перенесите в радости
1  
+
-
edit

А. Н.

аксакал

А.Н.>> Если девицы симпатичные, нафига ещё журнальчики подсовывать? Это уже перебор.
pokos> Так девицы-то одетые были. Видимо, не сильно.

Ну, могли бы одеться поинтереснее. Раз симпатичные. Хватило бы.

pokos

аксакал

А.Н.> Ну, могли бы одеться поинтереснее. Раз симпатичные. Хватило бы.
Кому как. А измерения должны быть надёжными.

RU Barbarossa #31.01.2007 18:01
+
-
edit

Barbarossa

★★★★
Штангенциркулем ???

pokos

аксакал

Членомером. Не надо суррогатных приборов.

RU Barbarossa #31.01.2007 18:05
+
-
edit

Barbarossa

★★★★
Вспомнил про курвиметр.

+
-
edit

А. Н.

аксакал

А.Н.>> Ну, могли бы одеться поинтереснее. Раз симпатичные. Хватило бы.
pokos> Кому как. А измерения должны быть надёжными.

А для надёжных измерений специальная вакуумная штука существует, на неё и деления уже есть. Она, кстати, почему-то на 1 - 2 см. больше намеривает. :)

pokos

аксакал

А.Н.> Она, кстати, почему-то на 1 - 2 см. больше намеривает. :)
В толщину??????????

RU Серокой #31.01.2007 18:09
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★★
Вообще, измерения Барбароссы были некорректными. Потому как стоя у писсуаров они с негром были явно не в состоянии эрекции, иначе бы не смогли бы воспользоваться писсуарами собственно. А "коэффициент расширения" в общем случае индивидуален.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit

А. Н.

аксакал

А.Н.>> Она, кстати, почему-то на 1 - 2 см. больше намеривает. :)
pokos> В толщину??????????

В длину. ;) Может, потому, что от настроения не зависит. :D

А там же 13 - 14 см. не в толщину намерили? %)
1 2 3 4 5 6 7 27

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru