[image]

Унитазостроение

 
1 9 10 11 12 13 32
RU Dem_anywhere #25.03.2007 22:45
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
http://www.fishki.net/comment.php?id=18973
Испытания:


Судя по всему - кидание имитатора БКД не производится :)
   

Z33

втянувшийся

В одном общественном туалете, я прочитал интересную надпись.

Если ты п....л зараза, дерни ручку унитаза.

А вответ было написано.

Если хочешь чтоб стекло, не с....и по три кило.

Вот и делайте выводы.....
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Полностью стишок звучит так:
Если ты поср.л зараза --
Дёрни ручку унитаза!
Если нету таковой --
Подтолкни её рукой!
   

messer

опытный

Mishka> Полностью стишок звучит так:
Mishka> Если ты поср.л зараза --
Mishka> Дёрни ручку унитаза!
Mishka> Если нету таковой --
Mishka> Подтолкни её рукой!

Подтолкни ЕГО рукой.

При чём тут конструкция, когда у него унитаз забился. Надо взять и прочистить.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Вот теперь я понимаю почему делаютцца такие дерьмовые унитазы. Натурных экспериментов не проводят, все на заменителях, отсюда все наши беды.
   

Mishka

модератор
★★★
messer> Подтолкни ЕГО рукой.

Подтолкни ЕЁ рукой. Речь про какашку, а не про гав.о. :P Стишок детский.
   
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Mishka> "Где тут у вас туалет?" — в порядке нормы, объяснят, покажут и даже проводят.
видите ли, особенностью России является то, что задав такой вопрос, мы услышим ответ что
1) туалета нет
2) туалет только для избранных сотрудников магазина.

Фактически, туалеты для посетителей стали появляться только в современных торговых центрах. более того, у нас в городе есть огромный торговый центр, в которым оных таки нету!!!
   

john5r

аксакал
★★☆
Mishka> Ты хочешь сказать, что БКД у тебя выходит из сфинкера под действием только силы тяжести?

ну, я прям задумался. бывает что да...
   

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> Ты хочешь сказать, что БКД у тебя выходит из сфинкера под действием только силы тяжести?
john5r> ну, я прям задумался. бывает что да...

Разве что жидкое :) Подумай, как дети обделыаются независимо от позы. И сам проэксперементируй — повернись кверху "попом" и посмотри — сможешь ли. :F
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> "Где тут у вас туалет?" — в порядке нормы, объяснят, покажут и даже проводят.
spam_test> видите ли, особенностью России является то, что задав такой вопрос, мы услышим ответ что
spam_test> 1) туалета нет
spam_test> 2) туалет только для избранных сотрудников магазина.
spam_test> Фактически, туалеты для посетителей стали появляться только в современных торговых центрах. более того, у нас в городе есть огромный торговый центр, в которым оных таки нету!!!

Должен ли я это понимать как объяснение важности уровня производимого шума падающим БКД для русских? :F
   

john5r

аксакал
★★☆
Mishka>>> Ты хочешь сказать, что БКД у тебя выходит из сфинкера под действием только силы тяжести?
john5r>> ну, я прям задумался. бывает что да...
Mishka> Разве что жидкое :) Подумай, как дети обделыаются независимо от позы. И сам проэксперементируй — повернись кверху "попом" и посмотри — сможешь ли. :F

то есть если не жидкое то обязательно тужиться?

все дело в правильной работе гладкой мускулатурой прямой кишки. тренироваться надо.
   

Mishka

модератор
★★★
john5r> то есть если не жидкое то обязательно тужиться?

А ты этого не замечаешь — организм это делает за тебя — как захочешь в следующий раз — не иди сразу, а подожди. Через какое-то время из тебя полезет независимо от твоего желания и позы.

john5r> все дело в правильной работе гладкой мускулатурой прямой кишки. тренироваться надо.

Т.е. признаешь, что сила тяжести тут не играет основную роль. :P
   
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Mishka> Должен ли я это понимать как объяснение важности уровня производимого шума падающим БКД для русских? :F
нет, это я просто как примечаниек тому, что русские не спрашивают про туалеты.

А вот по уровню шума все-же есть претензии, ибо полость имеет тенденцию резонировать, что тоже, нелишне-бы просчитывать.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
spam_test> нет, это я просто как примечаниек тому, что русские не спрашивают про туалеты.

Я это использовал как иллюстрацию того факта, что американцы вовсе не скрывают свои хождения в туалет.

spam_test> А вот по уровню шума все-же есть претензии, ибо полость имеет тенденцию резонировать, что тоже, нелишне-бы просчитывать.

А кого это волнует? И почему? Тут туалеты звукоизолированы. А внутри туалеты — это разве важно? Кроме того, что лучше резонирует — керамика или вода? И тут надо подсчитать — какая форма больше резонирует — американская или русская?
   
RU spam_test #26.03.2007 09:52
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

ну так ведь интересная проблема, акустика разных конструкций. Кроме того, туалеты еще и в доме бывают, и как ни странно, рядом с кухней.

Зы, ты выразился так, что мол россияне "стеснияются спрашивать", на деле "один хрен ответ будет отрицательный" - как причина.
   

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> то есть если не жидкое то обязательно тужиться?
Mishka> А ты этого не замечаешь — организм это делает за тебя — как захочешь в следующий раз — не иди сразу, а подожди. Через какое-то время из тебя полезет независимо от твоего желания и позы.
john5r>> все дело в правильной работе гладкой мускулатурой прямой кишки. тренироваться надо.
Mishka> Т.е. признаешь, что сила тяжести тут не играет основную роль. :P

признаю, но вопрос в том, получает ли БКД ускорение? мускулатура кишечника давит на БКД, БКД упирается в сфинктер, я соответственно понимаю что пора бы облегчиться, иду в туалет, сажусь, расслабляю сфинктер - и тут БКД, уже предварительно досланная в патронник услилем мышц спокойно вылетает наружу. Доп. усилия необххъодимы только для преодоления сопротивления о стенки.
   

Mishka

модератор
★★★
john5r> признаю, но вопрос в том, получает ли БКД ускорение? мускулатура кишечника давит на БКД, БКД упирается в сфинктер, я соответственно понимаю что пора бы облегчиться, иду в туалет, сажусь, расслабляю сфинктер - и тут БКД, уже предварительно досланная в патронник услилем мышц спокойно вылетает наружу. Доп. усилия необххъодимы только для преодоления сопротивления о стенки.

Рассмотри работу реактивного двигателя — газ истекает с одной и той же скоростью, а самолёт летит. И вызвано это работой внутреностей двигателя.

Да и ту скорость, что имеет БКД — её набрать надо. На лицо сила и ускорение. Вспомним ещё и про трение о стенки — а замедления не происходит. :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
во-1х происходит. Иногда тормозится настолько что глаза на лоб лезут.

во-2х. а какую-такую скорость имеют БКД? у меня вот они не такие уж и стремительные. лениво так выползают потихоньку.

так что я придерживаюсь своей гипотезы досылания и выпадания.
   

Mishka

модератор
★★★
john5r> во-1х происходит. Иногда тормозится настолько что глаза на лоб лезут.

Это изначально, а не в процессе.

john5r> во-2х. а какую-такую скорость имеют БКД? у меня вот они не такие уж и стремительные. лениво так выползают потихоньку.

А для математики не важно. Она и с бесконечно малыми работает. :P

john5r> так что я придерживаюсь своей гипотезы досылания и выпадания.

После отрыва — да. А до этого — кишки.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Всё, у меня 2 часа 11 минут. Иду спать. Завтра на работу.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Mishka> Полностью стишок звучит так:
Mishka> Если ты поср.л зараза --
Mishka> Дёрни ручку унитаза!
Mishka> Если нету таковой --
Mishka> Подтолкни её рукой!

Вариантов много. Например.

Ты не пей из унитаза -
Там бациллы и зараза.
Ручку дерни, воду слей,
Пену сдуй, потом уж пей. :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Да много-много. Мы в школе их знали до фига. :)
   

Z33

втянувшийся

john5r> во-1х происходит. Иногда тормозится настолько что глаза на лоб лезут.
john5r> во-2х. а какую-такую скорость имеют БКД? у меня вот они не такие уж и стремительные. лениво так выползают потихоньку.
john5r> так что я придерживаюсь своей гипотезы досылания и выпадания.

А если запор, то тогда как
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
тогда тужиться. но при этом будет выходить скорее всего с большим скрипом. то есть скорость истечения из сопла настолько мала, что никакой реактивной силы не возникнет.
   
1 9 10 11 12 13 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru