[image]

Chrysler на продажу Daimler избавляется от американского балласта

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
D.K.> Нет такого дизайна "Американский", нет в Америке настоящей школы дизайна.

Правильно. Но та, которая есть — она лучше мерса. Мерс — это машина для пацанов, которым хочется выпендрится.

D.K.> Американские машины похожи на своих создателей с тяжелыми подбородками доставшихся им от колонизаторов. Смешение рас приводит к смешиванью стилей и в
D.K.> конце концов к безвкусице.

Так у мерса и изначально не было вкуса. Так что о смешении и говорить не приходится. :P Такие основательные дядьки поставили коробку на колёса и заявили про немецкий стиль. Примерно как квадрат Малевича. Все говорят — гениально, только никто не может понять почему квадрат чёрноё краской гениально. Его ещё дворник дядя Федя пол-века назад нарисовал, когда дырку в стене закрашывал. :)

D.K.> А "Мерседес" это прежде всего марка-бренд, железный бренд, который может позволить себе диктовать автомобильную моду, чего ни одна американская автомобильная фирма сделать не в состоянии.

Да, марка и бренд, но безвкусица. Так, попса для золотых мальчиков и девочек. :P

D.K.> Под брендом Мерседес сейчас хоть унитазы по 5000$ можно продавать, все подумают что это модно и будут покупать.

Да-да. Я бы сказал — унитазы это то, что под маркой бренда и надо продавать. :) На большее они не должны претендовать. Заднице всё равно, что там.

D.K.> Мерседес это уже легенда и он будет продаваться всегда. Как «Тифани», «Бенг-Олувсен», «Роллекс»…………..

Машинку закаточную дать? :F Всегда. На унитазах и кончаться. :)

D.K.> Угу, но могу спорить, что и при этой цене будет прекрасно продаваться.

Помрут.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
"Мерседес" безвкусица?... %( ну-ну...
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> "Мерседес" безвкусица?... %( ну-ну...

Ты пока отползай. :F Не видишь, я Дениса мучаю. :P
   
RU Barbarossa #14.03.2007 17:09  @israel#13.03.2007 19:52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
MoRa>> ЗЫ только Ситроен с буквой Т, двоешнег-торопыга))
israel> Если на то пошло, то основателя звали Цитрон. А Ситроэн - это псевдоним, что бы не отпугивать французов еврейской фамилией. :)
CITROЁN.
Какой СX был красавец.
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 16.03.2007 в 11:23
14.03.2007 20:21, MoRa: +1: vive la France!))
RU Barbarossa #14.03.2007 17:12
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
По сравнению с Крайслерами Мерс безвкусица - снаружи. А внутри пока качетсво у Крайслера не ахти.

А до РР мерс со своим Майбахом никогда не допрыгнет.
   
RU AGRESSOR #14.03.2007 17:15  @Jurgen BB#14.03.2007 17:12
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> По сравнению с Крайслерами Мерс безвкусица - снаружи. А внутри пока качетсво у Крайслера не ахти.

Кому как. По мне так примерно одинаково эстетично.

Barbarossa> А до РР мерс со своим Майбахом никогда не допрыгнет.

"Ролс-Ройс" по массовости выпуска качественных автомобилей до "Даймлера" тоже не допрыгает.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
значиццо так, за пределами Европы машины не умеют делать вообще никто. Да и внутри Европы мало кто умеет.

Великобритания, Франция, Германия, Италия и Швеция. вроде никого не забыл.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Да уж. А японцы всякие так и вообще нули полные. Скоро на АЗЛК приедут новые технологии осваивать. :lol:
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а при чем тут АЗЛК? Россия в списке не фигурирует. а в Штуттгарт нехай едут. Или там в Вольфсбург. или в Мюнхен. Или в Ингольштадт.
   

Mishka

модератор
★★★
john5r> значиццо так, за пределами Европы машины не умеют делать вообще никто.

Это, батенька, у вас от недостатка вкуса и снобизма. :P

john5r> Да и внутри Европы мало кто умеет.

Вот тут соглашусь. :)

john5r> Великобритания, Франция, Германия, Италия и Швеция. вроде никого не забыл.
Не "Великобритания, Франция, Германия, Италия и Швеция", а кое-кто в "Великобритания, Франция, Германия, Италия". Но, как известно, Мерседес к ним не относится. :F
   

Mishka

модератор
★★★
john5r> а при чем тут АЗЛК? Россия в списке не фигурирует. а в Штуттгарт нехай едут. Или там в Вольфсбург. или в Мюнхен. Или в Ингольштадт.

Не, не надо. А то они испоганят свои хорошие машины немецкими коробчатыми формами. :lol:
   
DE Бяка #14.03.2007 19:28  @Jurgen BB#14.03.2007 17:12
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Barbarossa> А до РР мерс со своим Майбахом никогда не допрыгнет.

Не, опустится, хотел сказать?
   

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa>> А до РР мерс со своим Майбахом никогда не допрыгнет.
Бяка> Не, опустится, хотел сказать?

Это смотря про какой РР говорить;) про тот, что раньше или про тот, что сейчас?
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Mishka> Мерс — это машина для пацанов, которым хочется выпендрится.

Гы Гы :) Гы Гэ :) насмешил, завтра пойду в кремль доказывать Вовану (Путину) что он пацан, а вместе с ним и большая часть правительства, выпендриваются они. Посмотрел бы я как он на Крайслере смотрелся :lol:
Кстати на Мерседесе ездят более половины мировых глав государств, Мерседесы редких моделей есть в гаражах всех арабских шейхов.

Mishka> Так у мерса и изначально не было вкуса.

Что же тогда все пытаются копировать Мерседес, как только он фары круглые сделал, так сразу остальные за ним повторять начали, как родстер со складной металлической крышей, так у всех такие же начали появляться и этот список можно продолжать.

Mishka> Так, попса для золотых мальчиков и девочек. :P

Мерседес, машина показатель шикарной жизни, удачной карьеры, а что есть Крайслер, машина для безвкусного неудачника или просто ошибка в выборе.
Как сказал один клиент, сдавший нам годовалый 300С взамен А6, «Покупка 300-ки была моей ошибкой, купился на авангардную внешность и цену, хорошо дешево не бывает»

Mishka> Машинку закаточную дать? :

Нет нет, не нужно таких жертв, она мне редко нужна могу и карандашом обойтись, а вот вам с вашими запросами без механизации не обойтись. :P

D.K.>> Угу, но могу спорить, что и при этой цене будет прекрасно продаваться.
Mishka> Помрут.
В Москве заказы на новый «С» на 3 месяца вперед.
   
Это сообщение редактировалось 14.03.2007 в 21:42
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
D.K.> Гы Гы :) Гы Гэ :) насмешил, завтра пойду в кремль доказывать Вовану (Путину) что он пацан, а вместе с ним и большая часть правительства, выпендриваются они. Посмотрел бы я как он на Крайслере смотрелся :lol:

Конечно, лучше — я же не виноват, что у вашего главы государства нет вкуса. :P

D.K.> Кстати на Мерседесе ездят более половины мировых глав государств, Мерседесы редких моделей есть в гаражах всех арабских шейхов.

Видишь, а другая половина — не ездит. А знаешь почему? Вкус есть. :P

D.K.> Что же тогда все пытаются копировать Мерседес, как только он фары круглые сделал, так сразу остальные за ним повторять начали, как родстер со складной металлической крышей, так у всех такие же начали появляться и этот список можно продолжать.

У тю-тю. То-то мерс начал джип копировать и SUV выпускать. Кстати, вон Бьюик — чего-то не заметил круглых фар.

D.K.> Мерседес, машина показатель шикарной жизни, удачной карьеры, а что есть Крайслер, машина для безвкусного неудачника или просто ошибка в выборе.

Конечно, показатель. На остальное он не годится. Безвкусица. А крайслер — да, ошибка. Как и всякое произведение искусства — по ошибке в руки попадает. Народ часто даже оценить такое не может. Не образован-с. :F

D.K.> Как сказал один клиент, сдавший нам годовалый 300С взамен А6, «Покупка 300-ки была моей ошибкой, купился на авангардную внешность и цену, хорошо дешево не бывает»

Так и дорого часто тоже не бывает. У нас мерсы по надёжности только немного лучше BMW — в самом низу.

D.K.> Нет нет, не нужно таких жертв, она мне редко нужна могу и карандашом обойтись, а вот вам с вашими запросами без механизации не обойтись. :P

Ну, это только, если мерсолюбителям губы закатывать. :P

D.K.> В Москве заказы на новый «С» на 3 месяца вперед.

И? У Аирбаса тоже были на много лет вперёд.
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

D.K.>> Гы Гы :) Гы Гэ :) насмешил, завтра пойду в кремль доказывать Вовану (Путину) что он пацан, а вместе с ним и большая часть правительства, выпендриваются они. Посмотрел бы я как он на Крайслере смотрелся :lol:
Mishka> Конечно, лучше — я же не виноват, что у вашего главы государства нет вкуса. :P

Нет, невиноваты, просто машину отвечающую его запросам, только Мерседес смог сделать. :P

D.K.>> Кстати на Мерседесе ездят более половины мировых глав государств, Мерседесы редких моделей есть в гаражах всех арабских шейхов.
Mishka> Видишь, а другая половина — не ездит. А знаешь почему? Вкус есть. :P

Они поддерживают отечественного производителя и с завистью смотрят на своих коллег на Мерседесах.

Mishka> У тю-тю. То-то мерс начал джип копировать и SUV выпускать.

Что-то у них общего в дизайне мало, только ручки накладные.

Mishka> Кстати, вон Бьюик — чего-то не заметил круглых фар.

Наверное главный дизайнер Бьюйка приложил к своему творению круглые фары и понял: Если эта модель пойдет на рынок, то он пойдет в противоположную сторону с трудовой книжкой в зубах. :)

Mishka> А крайслер --. Как и всякое произведение искусства — по ошибке в руки попадает. Народ часто даже оценить такое не может. Не образован-с. :F

Узнаю крылатую фразу Зураба Церетели, сказанную на фоне памятника Петра в Москве. :)

Mishka> Так и дорого часто тоже не бывает. У нас мерсы по надёжности только немного лучше BMW — в самом низу.

Это происки конкурентов, в России не отмечено что он чаще других ломается, хотя у нас дороги и эксплуатация намного жестче, чем у вас.

D.K.>> Нет нет, не нужно таких жертв, она мне редко нужна могу и карандашом обойтись, а вот вам с вашими запросами без механизации не обойтись. :P
Mishka> Ну, это только, если мерсолюбителям губы закатывать. :P

Хм, я понял почему вы так усиленно её впариваете, у вас видно вторая есть, вот и пытаетесь «своим счастьем» поделиться. :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
D.K.> Нет, невиноваты, просто машину отвечающую его запросам, только Мерседес смог сделать. :P

Да-да. А самолёт — только Илюшин. :P

D.K.> Они поддерживают отечественного производителя и с завистью смотрят на своих коллег на Мерседесах.

Вовсе не от того, что мерс лучше, а оттого, что это символ. У наших местных миллионерах и миллиардерах — как ни плюнь — мерсов нет. Всё больше ламбогини да биготи.

D.K.> Что-то у них общего в дизайне мало, только ручки накладные.

А, лампочки круглые — спёрли дизайн у мерса, а джип — в дизайне ничего общего. А сама идея SUV — она откуда?

D.K.> Наверное главный дизайнер Бьюйка приложил к своему творению круглые фары и понял: Если эта модель пойдет на рынок, то он пойдет в противоположную сторону с трудовой книжкой в зубах. :)

Да уж, как же — разбежался. Особенно, если сравнить сколько бьиков продаётся.

D.K.> Узнаю крылатую фразу Зураба Церетели, сказанную на фоне памятника Петра в Москве. :)

От этого это не перестаёт быть истинной. :)

D.K.> Это происки конкурентов, в России не отмечено что он чаще других ломается, хотя у нас дороги и эксплуатация намного жестче, чем у вас.

Точно. Как неудачи, так конкуренты. Как удачи — у нас спёрли.

D.K.> Хм, я понял почему вы так усиленно её впариваете, у вас видно вторая есть, вот и пытаетесь «своим счастьем» поделиться. :)

У меня их три. :) Одной не хватало всем мерсолюбителям губы заворачивать. :P
   
BG excorporal #15.03.2007 08:05  @Mishka#15.03.2007 00:10
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Mishka> А сама идея SUV — она откуда?
Сейчас придет ED и скажет: У советских собственная гордость! :D
   

ED

аксакал
★★★☆
Mishka>А сама идея SUV — она откуда?

Откуда?
   
RU Barbarossa #15.03.2007 09:58  @Бяка#14.03.2007 19:28
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> А до РР мерс со своим Майбахом никогда не допрыгнет.
Бяка> Не, опустится, хотел сказать?
БЯка я люблбю все немецкое кроме машин.

Исключения два БМВ 3-серии Е-36, последний Опель Кадет и Новый опель Астра.
Но это только по внешнему виду. И еще самый красивый мерседес в 126 кузове. Лучше Мерс немцы не делали и не сделают.
А у Р.Р. была харизма. А немцы из него тевтонца сделали.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Опель - НЕ НЕМЕЦКАЯ машина
   
RU Barbarossa #15.03.2007 11:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ее делают п проектируют немцы, значит немецкая. Так же как и европейский форд.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
проектируют немцы, выполняющие заказ американских хозяев. (кстати из-за этого Швецию можно вычеркивать из списка, они там все тоже продались)
   
RU Barbarossa #15.03.2007 11:24
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Тогда Мазда это форд, а Исудзу -шевроле.
И Нисссан это уже Рено.


А ваз это ФИАТ ... уже издеваюсь.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну да, надо всегда отслеживать у кого откуда ноги растут. (хотя в общем и целом у всех растут ноги из жопы)
   
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru