Есть спецы по электронной микроскопии в биологии?

 
+
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
Если есть, не поделитесь хорошими обзорами о том, что сейчас в этой области делают? Особенно на стыке с фармацевтикой, диагностикой и прочими хлебными отраслями. Заранее огромное спасибо.
С уважением, Стас.  

au

   
★★☆
Я не спец, но сейчас некоторые в этой области делают вот чего: "Our aim is to develop new technology and tools to support the analysis of live biological specimens produced by advanced light microscopy techniques including for example, time lapse Total Internal Reflection Fluorescence and confocal microscopy." Гуглом их! :)
 
+
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
Au, спасибо, но это совсем не из той оперы. Это же световая микроскопия, которой вокруг меня хватает. А вот про электронную ничего особенного найти не удаётся (ну ещё бы, прижизненные исследования с её помощью сильно затруднены :D). Я кое-что в Пабмеде уже откопал, но всё статьями в рассыпную. А хочется основопологающего, вперёдсмотрящего обзора :) . Завтра продолжу допросы тт. Гугля обычного, Гугля-школяра и пр...
С уважением, Стас.  

Vale

Сальсолёт

Дык... на molbiol.ru - спрашивал?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

au

   
★★☆
Да, ключевое слово не прошло. :)
 

stas27

эксперт
★★☆
Vale> Дык... на molbiol.ru - спрашивал?

Пошёл стройными рядами смотреть там ;)

Спасибо!
С уважением, Стас.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru