[image]

AVG free ругается.

 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Доброе время суток. У меня и на домашнем и на лэптопе стоит антивирус AVG free (спасибо Роме за наводку - уже много лет проблем не было). Но вот сейчас он стал выдавать сообщение "ред хайлайтед компонентс ин эррор стейт...". Причем если на лэптопе антивирус давно не обновлялся, то домашний обновляется постоянно. Так что это за красные фонари :) и почему? Кто то знает?
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Дык а что за компоненты высвечены красным? Если щелкнуть по AVGшному квадратику около часов, должно вылезти окошко с табличкой компонентов. Те, что не отмечены зеленой галочкой, а чем-то красным (я не знаю, у меня все зеленое), должны иметь заодно и подсказку - что повреждено.
   

israel

модератор
★★★
AidarM> Если щелкнуть по AVGшному квадратику около часов, должно вылезти окошко с табличкой компонентов.
Не знал про эту опцию. В домашнем оказались проблемы с апдейт менеджер - антивирус был без апдейта. Интересно, почему - ведь я себе установил автоматический апдейт? Лэп - топ проверю позже: заскочил на обед.
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
>Не знал про эту опцию. В домашнем оказались проблемы с апдейт менеджер - антивирус был без апдейта. Интересно, почему - ведь я себе установил автоматический апдейт?
У меня также, и несколько дней назад почему-то автоматика не сработала. Руками скачал обновление, и все зашевелилось.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Спасибо, все так и оказалось. Интересно, почему у антивируса автоматика не срабатывает?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не знаю, у меня уже года два как обновляется без проблем. И у жены года полтора. За это время раза три обновлялось ядро, с перезагрузкой машины (последний раз буквально на днях) и ежедневно обновляются БД. Вернее, сейчас у жены ежедневно, а у меня - в те редкие дни, когда загружаю Windows :)

Нареканий нет :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru