Жара и трафик

 

Murkt

Pythoneer

техника автомобили жара
Сегодня ехал в Киев на работу - пять аварий по дороге, три на трассе и две в городе. Если бы это было не в десять часов утра, а часов так в восемь-полдевятого - боюсь, хвост пробки протянулся бы километров на двадцать за пределы города. От жары моск у людей работать перестаёт, да и резина по горяченькому асфальту скользит лучше.

Ну и вдобавок там человек пять-десять перегрелось, но это мелочи.

Ужас. В Москве сейчас как - тоже ахтунг, или там жара послабее? Всё-таки настолько севернее.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
US Спокойный_Тип #17.07.2007 13:15
+
-
edit
 
кстати тьфу-тьфу...но у нас в последние две недели явно машин стало меньше...я на полчаса быстрее на работу и с работы доезжаю
 

Murkt

Pythoneer

У нас машин тоже меньше стало гораздо, и вчера, несмотря на понедельник, доехали всего минут за 35-40. А сегодня вот жарче гораздо, аварии и пробки из-за неё.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
Это сообщение редактировалось 17.07.2007 в 13:49

BrAB

аксакал
★★
в метро все нормально :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Murkt

Pythoneer

Метро не ездит за пределы города, вечером там жопа (утром тоже, но утром не попадаю в час-пик), и под офис оно тоже не подъезжает.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

israel

модератор
★★☆
Муркт> От жары моск у людей работать перестаёт,
Именно из-за этой статистики в Израиле с 1994 года запрещена продажа машин без кондиционера.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Murkt

Pythoneer

Муркт>> От жары моск у людей работать перестаёт,
israel> Именно из-за этой статистики в Израиле с 1994 года запрещена продажа машин без кондиционера.

Израиль, конечно, гораздо южнее, чем Украина, но у нас тоже такое сделать надо. И ещё законодательно запретить продукцию автоваза.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
US Спокойный_Тип #17.07.2007 15:45
+
-
edit
 
кстати очень хорошая мысль насчёт кондеев
 

Murkt

Pythoneer

Муркт>>> От жары моск у людей работать перестаёт,
israel>> Именно из-за этой статистики в Израиле с 1994 года запрещена продажа машин без кондиционера.
Murkt> Израиль, конечно, гораздо южнее, чем Украина, но у нас тоже такое сделать надо. И ещё законодательно запретить продукцию автоваза.

Чёрт побери. Как будто пророческие слова оказались. Сейчас опять жара, только ещё влажно, и даже хуже чем было тогда. Во вторник ехали от Житомирской до Варшавской трассы (а дорога там достаточно извилистая), впереди ехал Opel Astra. И тут из-за поворота вылетает таз-копейка на скорости около 130, и едет ЭТО по встречке! То есть - по нашей полосе. Я уж не знаю как брат вырулить на обочину успел, а как водитель Астры увернулся - я вообще не представляю. Но увернуться он успел, и мы успели. На обочине-то не асфальт - там земля с листьями и травой (хорошо хоть не откос сразу), заднюю ось снесло порядочно, машину повернуло градусов на двадцать, наверное.

Не знаю кому надо сказать спасибо, что этот придурок на своём корыте руль не дёрнул. Снесло бы его, а он бы и Астру снёс, и нас заодно. У брата руки после этого дрожали, да и я тоже себя далеко не очень хорошо чувстовал. Вчера и позавчера никуда не ездили... Из дому работали.

Жесть.

PS мы ехали где-то 90-100.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU Спокойный_Тип #25.08.2007 21:21
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Murkt> Чёрт побери. Как будто пророческие слова оказались.
Да уж. Меняй ник на Кассандра.
Все хорошо, что хорошо кончается.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Murkt

Pythoneer

Спокойный_Тип> свечку поставь

Нехристь я

Murkt>> Чёрт побери. Как будто пророческие слова оказались.
israel> Да уж. Меняй ник на Кассандра.

Угу. Кассандр.

israel> Все хорошо, что хорошо кончается.

Эт да :)
[team Їжачки - сумні падлюки]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru