Аварии

 
1 24 25 26 27 28 32
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ну, у нас на хайвэях запрещено резко тормозить, если это только не вызванно экстренной необходимостью. Кошка туда не попадает.
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Mishka> Ну, у нас на хайвэях запрещено резко тормозить, если это только не вызванно экстренной необходимостью. Кошка туда не попадает.

Интересно, а у вас что под хайвеями дорожки для кошек проложены ? Типа наших для лосей, правда в них только лось без рогов проходит.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
D.K.> Интересно, а у вас что под хайвеями дорожки для кошек проложены ? Типа наших для лосей, правда в них только лось без рогов проходит.

Кой где есть, но не везде. А к чему вопрос?
 
RU 23AG_Oves #27.07.2007 12:18
+
-
edit
 

23AG_Oves

втянувшийся


Последние 2 минуты жизни (19 фото + видео аварии) - Fishki.Net | Фишкина картинка

Хоть сегодня и пятница, не мог не выложить. Надеюсь этот ролик многих заставить задуматься о своем поведении на дороге. Трагедия произошла в 16.20 на 69 м километре Ленинградского шоссе в районе Солнечногорска. Водитель БМВ пошел на обгон по правой стороне, а затем выехал на встречную полосу и врезалась в бензовоз. От полученного удара машина с топливом съехала в кювет и загорелась. В продолжении смотрите ролик, который снимали друзья погибших, ехавшие на второй машине. - Фишки.НЕТ - Сайт Хорошего Настроения!

// www.fishki.net
 



опять пацаны на старой бэхе...
Дизель экономит не деньги, дизель экономит горючее. (с) неизвестный дизелевод.  

pokos

аксакал

Весело ехали чюваги. Хорошо бы, чтобы они об стену, а не об бензовоз...
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Отморозки. Друзей со второй бэхи найти, и расстрелять - с таким вождением они все равно погибнут, но еще и других похоронят.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU 23AG_Oves #27.07.2007 18:22
+
-
edit
 

23AG_Oves

втянувшийся

2-я - мерин Е-класс в 124-ом кузове...
Дизель экономит не деньги, дизель экономит горючее. (с) неизвестный дизелевод.  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
23AG_Oves> 2-я - мерин Е-класс в 124-ом кузове...
Мда, у меня просто отложился бимеровский руль. Но все равно - расстрелять. :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Ездил сейчас за дочкой в садик. Смотрю, а у соседнего дома кто то хорошо припарковался...
Прикреплённые файлы:
 
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Первой мыслью было - кто то решил избавиться от старой тачки и получить за нее страховку. Но это невозможно: такую древнюю Шкоду ни одна страховая компания страховать не будет. Да и самая дешевая страховка на год дороже этого металлолома. Так что... имхо кто то перепутал газ с тормозом.
Прикреплённые файлы:
 
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
BG excorporal #02.08.2007 22:29
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Я не могу рассмотреть фотку в высоком разрешении, но битого стекла как-то не видно. Убрали, или удар произошел на другом месте?
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Самой аварии я не видел. Но имхо авария произошла именно там. Просто потому, что машина явно сама ехать не может. На тягаче ее везти во двор (а не в гараж или на свалку) глупо, т.к. стоимость перевозки выше стоимости этого металлолома, а если есть страховка на тягач, то она включает ТОЛЬКО ОДНУ ПЕРЕВОЗКУ В ГАРАЖ. Да и вообще, тягачу туда очень неудобно заезжать - поставили бы у входа. Кроме того, аварийную машину можно оставлять на месте аварии только сутки. Если этот металлолом оставить около дома, мэрия вмешается.
Из стекла разбита только фара, и, имхо, хозяин сам убрал стекло и положил покрывало на капот: оставить стекло на стоянке дома, где паркуются твои соседи - хороший способ поссориться с ними.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
BG excorporal #02.08.2007 22:54
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Тебе виднее. :) А я восхищаюсь сохранностью этого почти двадцатилетнего "металлолома". Влажные зимы, близость моря, да еще белый... ;)
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
IL israel #02.08.2007 23:03  @excorporal#02.08.2007 22:54
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
excorporal> А я восхищаюсь сохранностью этого почти двадцатилетнего "металлолома".
Машина 92 года: Шкода до этого у нас не продавалась, а с 93 шла уже с новой радиаторной решеткой.
Много лет назад у нас была такая же, того же года (у жены): я ее потом подарил сестре, т.к. жена хотела машину с автоматом и кондиционером, а продавать такую Шкоду даже тогда мне было в лом: копеечная цена 10 летней Шкоды не оправдывала на мой взгляд хлопот по продаже. Ну а сегодня она вообще ничего не стоит, ведь ей уже 15 лет.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Barbarossa #23.08.2007 12:24
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Наш сотрудник видел сбитого лося у метро Щелковская. Я хренею.
 
RU Barbarossa #23.08.2007 12:24
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А 18 июня лося сбили у г. Щелково. Я конечно понимаю что там заповедник, но в черте города Лоси уже давно не водятся.
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Жесть какая-то и непруха, на Ауди жены на той неделе грузовик наехал, сломал передний бампер, решетку, фартук, оформили страховку, вчера повезли в сервис и под зад Жигуль дал :) теперь еще и задний бампер менять нужно, да и страховку по новой оформлять.
 
RU AlexDrozd #11.09.2007 18:13
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
"09 сентября 2007 г. в 12-30 в лесном массиве в 6-ти км от пос. Дятлово водитель Д., 1988 г.р., управляя автомобилем УАЗ-31519, при проведении автопробега Санкт-Петербург Выборг, на лесной дороге совершил наезд на гражданина Г., 1984 г.р., который в тяжелом состоянии госпитализирован"

А вы говорите - лоси, тут людям грыбы спокойно не пособирать ;)
 
RU Ведмедь #12.09.2007 08:33
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
сегодня на кутузовском девачко на лексусе обеспечила 3 трупа. вскоре поговорить с ГИБДДшниками подъехал рендж ровер с номерами ААА.

Запомните господа, эту страну... ©ЧсБК
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Ведмедь #16.09.2007 08:19
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
разумеется:
Станислав Сажин | Facebook
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Ведмедь #16.09.2007 15:18
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
думаешь в провинции такого нет?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Ведмедь #16.09.2007 15:31
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Всякое бывает, конечно, но так уж внаглую... Хотя давай посмотрим таки, что будет дальше. Кто погибшие?
 
1 24 25 26 27 28 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru