Автодизайн - практические аспекты.

 
1 8 9 10 11 12 13 14
IL israel #04.12.2007 22:04  @Naturalist#04.12.2007 17:20
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Naturalist> Да, есть у пластмасс такое свойство - светлеть в местах царапин и надломов.
Черный пластик светлеет на солнце. Поэтому царапины обычно темнее, чем внешняя поверхность.
Naturalist> Но у меня есть свидетельство одного моего сослуживца, о манерах вождения водителей в Израиле. ... остался под впечатлением от резкости и агрессивности израильских водителей на столько, что рассказывал мне потом как его жена отлично водит машину, а ее брат полицейский тот вообще сорви-голова и с ним страшно ездить.
Тут он абсолютно прав. Израильтяне - очень жесткие водители. Но обсуждаемая проблема - это проблема в основном парковок.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

israel

модератор
★★☆
tarasv> Да - шмякнутая до несквозных трещин скорлупка или ободранный обочтото шершавое, например об бетонный блок. Такие повреждения даже на толстом термомласте бамперов вторых Гольфов отлично видно.
Если бетон притереть - то да, остаются белые полосы. Я один раз притирал, а жена... ого! Но эта крошка вымывается на мойке, а если потом еще и спреем...
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
US Naturalist #04.12.2007 22:40
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

В сдешнем климате машину можно свовем не мыть, некоторые и не моют никогда.
 
IL israel #04.12.2007 22:43  @Naturalist#04.12.2007 22:40
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Naturalist> В сдешнем климате машину можно свовем не мыть, некоторые и не моют никогда.
Маленькая грязь не видна, а большая сама отвалмвается?
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
US Naturalist #04.12.2007 22:49
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Тут удивительным образом нет грязи... Это поначалу озадачивает, а потом привыкаешь. Можно сносить ботинки, ниразу их не почистив.
 
1 8 9 10 11 12 13 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru