Прорыв отечественной электроники и решение для обучения в школах

 
1 2 3 4
RU Серокой #21.11.2007 19:06
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Это не убожество, это очень красивая штука. Но как я уже говорил в первой теме, она просто офигительна, но если делаешь для себя. Ну, для повышения собственного опыта или для своих нужд.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

GOGI

координатор
★★★☆
Это бы была красивая штука если бы кто-нибудь пришел на форум и написал: "Вот, смотрите чего я сделал!".
Как только этой штуке назначили цену - она стала убожеством.
1  
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆


Одноплатные компьютеры Parvus CPU-1472 и CPU-1474 работают при температуре -40°С

Одноплатные компьютеры Parvus CPU-1472 и CPU-1474 работают при температуре -40°С Одноплатные компьютеры Parvus CPU-1472 и CPU-1474 работают при температуре -40°С

// www.ixbt.com
 


тоже типа "контроллер" :)
 
RU Серокой #21.11.2007 20:33  @GOGI#21.11.2007 19:12
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
GOGI> Это бы была красивая штука если бы кто-нибудь пришел на форум и написал: "Вот, смотрите чего я сделал!".
GOGI> Как только этой штуке назначили цену - она стала убожеством.

Ну если с такой точки зрения рассматривать. Я ж про чисто инженерную работу.
Но вообще каждый может попытаться попробовать продать свой труд, что ж тут такого?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU GOGI #21.11.2007 20:39  @Серокой#21.11.2007 20:33
+
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★☆
Серокой> Ну если с такой точки зрения рассматривать. Я ж про чисто инженерную работу.
Искусство, но не инженерная работа. Инженерная работа подразумевает коммерческую отдачу.
Серокой> Но вообще каждый может попытаться попробовать продать свой труд, что ж тут такого?
И каждый потенциальный потребитель может сказать что он думает о таком труде. Можно вообще сделать калькулятор в релейном исполнении. ЭТО будет однозначно красиво, но купить это можно будет только как экспонат для коллекции.
1  
RU Серокой #21.11.2007 22:49
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Понимаешь, с моей точки зрения убожеством это устройство станет только тогда, когда его навяжут для обучения.
А так у нас рынок. Который сам, как говорят, расставит всё на свои места.
А инженерная работа и коммерческая отдача, мне кажется, совсем разные вещи... Не скажу, что они не пересекаются, но не следующие друг из друга.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

TEvg

аксакал

админ. бан
А причем тут сименс. Контролеров на свете пруд пруди с самыми разными марками. В том числе и на базе АВР.
У нас на электростанции как раз и применяются контролеры - сверху написано I- и какой-то номер, а если раскрутить отверткой то там внутри как раз-таки АВР.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Который никому нафиг не будет нужен, кроме разве что Тевга, но его мнение по этому вопросу не важно, т.к. денег у него нету.

Это означает что победит МК-152. ч.т.д.
 

Mishka

модератор
★★★
>>Который никому нафиг не будет нужен, кроме разве что Тевга, но его мнение по этому вопросу не важно, т.к. денег у него нету.
TEvg> Это означает что победит МК-152. ч.т.д.
Wrong! Это обозначает, что выиграла PS3 на Cell-е. :P
 

Balancer

администратор
★★★★★
Lin> Попугаю немного - принтер и сканер:

А я, вот, недавно как раз выкладывал :) - Принтер МС 6312 [Антиквариат]
 

Lin

опытный

О ! Пол царства за картридж !
У меня этот принтер к ZXSpectrum`у подключен...
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru