Дурацкая идея про сдвоенный мотор

 
1 2 3
Гость
У Корветта с Мустангом 500, чтоли? Они вообще только для езды по прямой.
 
Гость
Naturalist> У Корветта с Мустангом 500, чтоли? Они вообще только для езды по прямой.
Ну насчёт Корветта не уверен - но у Mustang Shelby GT500 как раз 500 л.с. ;) Согласись, что продукция ВАГа - это всё-таки меньшая часть от рынка мощных авто.
 
Гость
Саш, а ты не рассматривал вопрос покупки ATV для таких дел? Они вообще пролазят хрен знает где.
 
Гость
блин... в этой стране вайпер бу стоит копейки. а им видители занятся нечем...
 
Гость
MIKLE> блин... в этой стране вайпер бу стоит копейки. а им видители занятся нечем...

А какой кайф от б/у вайпера?
 
Гость
Сергей-4030> Цель проекта - зае... затрахаться.
Смотри, один уже зае... затрахался. В целом результат мне не нравится, но можно почерпнуть идеи... Местоположение радиатора - оригинально.




 
Гость
MIKLE>> блин... в этой стране вайпер бу стоит копейки. а им видители занятся нечем...
Сергей-4030> А какой кайф от б/у вайпера?

я так понимаю-и новый недорого стоит... а кайф... 8 литров, хз скока кобыл... мафын что надо...
 
Гость
MIKLE>>> блин... в этой стране вайпер бу стоит копейки. а им видители занятся нечем...
Сергей-4030>> А какой кайф от б/у вайпера?
MIKLE> я так понимаю-и новый недорого стоит... а кайф... 8 литров, хз скока кобыл... мафын что надо...

$83k и золотой ключик у вас в кармане.

2008 Dodge Viper

A review of the 2008 Dodge Viper that covers pros and cons, available options, powertrains and overall driving performance.

// www.edmunds.com
 

 
Гость
дык это новый... скока будет неушатанай бу с пробегом сотню киломиль?
 
Гость

dodge viper | eBay

Buy and sell dodge viper, Parts Accessories, Cars Trucks, corvette items on eBay Motors online auction.

// motors.search.ebay.com
 

 
Гость
прикольно...

зы хочу в штаты :)
 
Гость
MIKLE> прикольно...
MIKLE> зы хочу в штаты :)
Тебе давно намекали. :F
 
Гость
MIKLE>>> блин... в этой стране вайпер бу стоит копейки. а им видители занятся нечем...
Сергей-4030>> А какой кайф от б/у вайпера?
MIKLE> я так понимаю-и новый недорого стоит... а кайф... 8 литров, хз скока кобыл... мафын что надо...

И чё с ним делать? Дефок катать? Неактуально уже. ;)
 
Гость
MIKLE>>>> блин... в этой стране вайпер бу стоит копейки. а им видители занятся нечем...
Сергей-4030> Сергей-4030>> А какой кайф от б/у вайпера?
MIKLE>> я так понимаю-и новый недорого стоит... а кайф... 8 литров, хз скока кобыл... мафын что надо...
Сергей-4030> И чё с ним делать? Дефок катать? Неактуально уже. ;)


кому как... кстати тут в мотофоруме одном народ говороли. что товарищь продаёт камаро 5.7 с 3х ст автомтом за копейки... по птс 100лс :) причина прдажи - ч... стёр :)
 
Гость
MIKLE>> прикольно...
MIKLE>> зы хочу в штаты :)
Mishka> Тебе давно намекали. :F


пока пробный шар в европу... а там поглядим... судя по отзывам мне непонравится атмосфера...
 
Гость
"Не приезжайте сюда, здесь плохо!" (с) r.z1
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Народные приметы сегодня: В апреле девицы стараются обмануть как можно больше людей, думая, что в таком случае женихи не обманут их
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru